Гость
Статьи
Как долго вы ждали …

Как долго вы ждали предложение руки и сердца от своего мужчины?

Мужчины, делали ли вы предложение своей девушке спустя долгие годы отношений? Через 6-7 и более лет? И дамы - отпишитесь тоже! Через какое время вам предложили узаконить отношения?
У меня такая …

Любовь
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Носитесь с этим браком, как будто что-то вам штамп гарантирует. Меня женщины звали жениться 3 раза. Один раз поддался - продержался год. Выиграла она от этого чего-нибудь ? Только лишний год промусолилась. Объективно, время предложения не зависит от срока, а от того, насколько высоко мужчина оценивает себя и женщину. Бывают мужики неуверенные - сами боятся одиночества или упустить женщину - сами предлагают брак через неделю-месяц. А бывают женщины, котрых удержать можно, только женившись. Оба случая ничего хорошего не сулят.

Любовь
#202
Гость

Конечно удобство. Вы как-будто вчера родились. Тоже самое и у вашего парня. Только с тем отличием, что у него есть дама сердца, от которой он ждет сигнал к действиям. А пока ждет, надо же ежедневные нужды как-то удовлетворять.

Я не знаю, что у него к ней, наверняка что то и есть! Но это его была позиция, его выбор оставлять все как есть, она вроде была очень даже не против (не зря же она отвечала ему взаимностью столько времени. Общение не может строиться без симпатии и влечения друг к дружке). Это я просто куски переписки мельком видела их... С этого и говорю. Тогда непонятно вообще его поведение сейчас, зачем он ее вспоминает по сей день?

Катя
#203

Через 3 месяца знакомства. Конечно,на форуме не верят, но до 25 я вообще не хотела, но при этом понимала, что тратить годы на "неготовых" все равно не стоит. Ушла от такого "неготового". Любимого своего мужа в 26 встретила.
Автор, уходите от него, ищите другого вам 29.

гость
#204
Губка Боб

Я вообще не понимаю, что движет взрослыми мужиками, которые на втором- третьем свидании зовут "взамуж", они ведь с бабой даже в койке то небыли (если она не *****).Так что гонит эта белоснежка...

Не гонит. У меня тоже самое. И да, не были. Живем уже 20 лет. Все ок

шурик
#205

Я сделал предложение на первом свидании,но она не поверила,посчитала психом. На втором свиданье я подарил обручальное кольцо и сделал оф.предложение. Правда пришлось еще ждать три мес пока кончился предыдущий бракоразводный процесс

шурик
#206

Живем вместе удже восемь лет

Ксюха
#207

мне через 3 года

Гость
#208

Через 1год и 2 месяца) до мужа был парень, 3 года провстречались, всю душу вынул мне. Считаю, что года вполне достаточно, и узнать друг друга можно, и отдохнуть слетать, и пожить вместе, чего тянуть то....

Гость
#209

Через 5 лет, дождалась!!!!!!))))))))

Гость
#210

встречались месяц, до росписи жили вместе 9 мес, в браке 7 лет, сын растет.

Гость
#211
Любовь

Мужчины, делали ли вы предложение своей девушке спустя долгие годы отношений? Через 6-7 и более лет? И дамы - отпишитесь тоже! Через какое время вам предложили узаконить отношения? У меня такая ситуация. Мы живем в квартире с его родителями. Квартиру снимать или покупать у него нет желания, так как (цитирую): "не вижу смысла свои деньги отдавать какому то дяде". С его стороны была измена, единоразовая, физически. Он эту девушку знает еще дольше, чем меня, и она ему точно нравилась. Простила. Люблю. Пытаюсь жить дальше. Он себя виноватым чувствует передо мной. Вроде все нормально сейчас, но мне 29, мы не женаты. Он не хочет. Ну как не хочет, говорит что не готов еще, что не созрел, не дорос. Ему 31 год. Вопрос: когда будет готов? И чего ждет? Никаких непреодолимых ситуаций у нас нет. А еще недавно нашла в браузере посещения ее страницы (примерно раза 3 на неделе), но они не общаются! У кого были похожие жизненные ситуации? К чему они привели у вас?

2,5 года

Гость
#212

Первый муж сделал предложение через 3 мес., поженились через год. Второй предложение сделал через год, поженились через 1,5 года..

Гость
#213
Любовь

А про мою ситуацию девочки, кто что скажет? есть ли шанс? Я не прям замуж рвусь, но хочется какой то определенности. Деток.

Если сразу, не сделал предложение, то уже и не сделает, или долго ждать будете.Спросите у молодого человека, на прямую что он сам хочет. От ответа видно будет.Удачи вам.

Гость
#214

С первым 5 лет были вместе. Дважды делал предложение, на колене и без кольца. После 2 года с его слов копил на свадьбу, которая мне нафиг не нужна была и он знал. Мне нужно было только платье, букет, торт и свадебное путешествие. Оказалось гулял как кот бомжатский, и копил на машину. Ушла эпично, бегал после год. В итоге грубой силой от меня его отделали.
Нынешний, 8 год вместе, предложения нет, зато был фееричный казус. Сидим разбираем коробки с хламом дома. Нахожу красивую коробочку из под часов, трясу - пусто, открываю - пусто. Расстроенно говорю ему, пусто мол. Он просит ему её дать, даю. Покрутил в руках, повертел. Открыл закрыл, потряс - а звук будто что-то там есть. Он протягивает мне, трясу - звук есть, открываю - кольцо с камнем. И тишина. Я в ауте, он резко отвлекся, мол документы какие-то потерялись важные. Тогда мы были 7 лет вместе. Вечером устроила пытки, скажем так. Оказалось, это кольцо просила передать мне его мама. И раз я подумала что это предложение, то я - дура и сама виновата. Фиаско. Сейчас планирую сбор его чемодана и выставление за дверь, а также смену замка на входной двери. Замечу, у нас двое детей 6 и 4 лет. Тогда вначале не женились, тк он и не предлагал, и мне по документам из-за квартиры нельзя было замуж. Но это было ещë до рождения второго ребенка. По документам я мать-одиночка, он сначала обижался из-за этого. Я ему сказала, захочешь, усыновишь в любой момент. Захочешь, делай днк тест. Я не против. Но вписывать тебя в графу отец, не буду принципиально, так как ты для этого ничего не сделал. Сколько всего было за эти годы. Хотела ли предложения как полагается? Конечно хотела. Перегорела. Хочу сейчас даже предложение, чтобы красивее послать его. Почему? Потому что годы показали - это не тот самый. Жалею ли что всё так сложилось? Очень.
Автор, бегите от него. Ато ишь какие, трахаться готовы, а жениться нет. Для мужчин важно лишь их личное удобство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: