Гость
Статьи
Можно ли влюбить в …

Можно ли влюбить в себя мужчину, который говорит, что ему не нужны серьезные отношения?

Интересует мнение тех, кто сталкивался с этой проблемой. Познакомилась со взрослым мужчиной, он разведен. Мы начали общаться, спать вместе. Уже полгода в каких-то странных отношениях – периодически встречаемся, куда-нибудь ходим, потом к нему. Я хочу большего, он же прямо говорит, что серьезного не хочет. Может ли из этого что-то получиться, если подождать и не давить, или надежды нет?

42 ответа
Последний — Перейти
7s
#1

Так хочется разрушить счастье мужчины?

Гость
#3
zlovlad ru

Он нашел себе девушку для секса. Ваша роль была определена в первый месяц общения. Если он разведен и у него уже есть дети - зачем ему реализовывать ваши мечты? Увы, автор надежды нет, потому что есть проблема отношенйи у мужчин и женщин - женщины чем дольше с мужчиной тем больше к нему привязываются - а мужчины наоборот - самая высокую ценность для них женщины имеют в момент когда они их завоёвывают.Даже на своих отношениях за полгода - вспомните - в самом начале в вас вкладывали гораздо больше денег и времени. А сейчас всё чуть подсократилось. Потом ещё подсократится и так далее.Так что проще всего - не расставаясь с этим, искать мужчину для серьезных отношений.Можно попытаться стать другой для этого же мужчины, что у вас сейчас, но это крайне трудно

То, что вы написали в точности отражает мою ситуацию. Так что подтверждаю перспектив никаких, а всё начиналось радужно и свелось в итоге к встречам 1-2 раза в месяц, да и это похоже скоро закончится. Как он мне признался у него теперь появилась другая девушка. А я уже успела сильно привязаться, а может и влюбиться, и теперь только одни страдания.

Гость
#4
Ирина Васильевна

Интересует мнение тех, кто сталкивался с этой проблемой. Познакомилась со взрослым мужчиной, он разведен. Мы начали общаться, спать вместе. Уже полгода в каких-то странных отношениях – периодически встречаемся, куда-нибудь ходим, потом к нему. Я хочу большего, он же прямо говорит, что серьезного не хочет. Может ли из этого что-то получиться, если подождать и не давить, или надежды нет?

Нет надежды, потому что с Вами от не видит тех отношений, которые хотите Вы.
За другой женщиной, вполне возможно, побежит, роняя тапки. Сам будет тянуть её в загс, и забудет все свои принципы, которые озвучивает Вам.

Гость
#5

Аналогичная ситуация. И тоже все эти разговоры о нежелании серьезных отношений и бла-бла-бла. Ничего не получилось в итоге, только эмоциональное состояние теперь оставляет желать лучшего. Если он так говорит, значит Вы не представляете для него никакого интереса, только секс. Потом найдет другую и забудет о Вас.

Гость
#6
Гость

Нет надежды, потому что с Вами от не видит тех отношений, которые хотите Вы.За другой женщиной, вполне возможно, побежит, роняя тапки. Сам будет тянуть её в загс, и забудет все свои принципы, которые озвучивает Вам.

Полностью согласна. К сожалению это так.

Гость
#7
Гость

Нет надежды, потому что с Вами от не видит тех отношений, которые хотите Вы.За другой женщиной, вполне возможно, побежит, роняя тапки. Сам будет тянуть её в загс, и забудет все свои принципы, которые озвучивает Вам.

Абсолютно точно и добавить нечего

Гость
#8

у меня с мужем тоже сначала были "свободные отношения". Потом он сам вынес на обсуждение их статус. Сейчас "свободные отношения" с любовником, но он мне даже не изменяет. Так что надеюсь. Он очень хорошо ко мне относится, много для меня делает, чем и подкупил. Готова за ним на край света.

Гость
#9

а если он говорит, что не хочет отношений, но при этом говорит "может у нас что-нибудь получится", говорит что счастлив со мной, пытается решить проблемы, мешающие быть вместе, хотя бы обсуждая варианты (я ему затыкаю рот, не хочу это слушать т.к. похоже на безнадегу). Хочется надеяться что это хорошие знаки...

Гость
#10

Перспективы есть, но не у тех, кто задается данным вопросом.

Гость
#11

Именно потому, что вы хотите поменять статус, привязать его к себе - перспектив нет. Вот были б не заинтересованы, другое дело. А тут как ни притворяйся, что до лампочки серьезные отношения, а инстинкты не обманешь. Ему уже не нужно вас завоевывать. Мужчины они такие - бегут только за тем, что в руки не дается...

Гость
#12
Гость

Именно потому, что вы хотите поменять статус, привязать его к себе - перспектив нет. Вот были б не заинтересованы, другое дело. А тут как ни притворяйся, что до лампочки серьезные отношения, а инстинкты не обманешь. Ему уже не нужно вас завоевывать. Мужчины они такие - бегут только за тем, что в руки не дается...

+++

Гость
#13
Гость

а если он говорит, что не хочет отношений, но при этом говорит "может у нас что-нибудь получится", говорит что счастлив со мной, пытается решить проблемы, мешающие быть вместе, хотя бы обсуждая варианты (я ему затыкаю рот, не хочу это слушать т.к. похоже на безнадегу). Хочется надеяться что это хорошие знаки...

Ну так это всего лишь для того, чтоб Вы постоянно под боком были.
Автор, в меня однажды влюбился мужчина, который не только серьезных отношений не хотел, он и длительных не хотел, секс на 1-2 раза. Ну так это сразу происходит, а не через полгода, поверьте!
Приятель у меня так же влюбился, от жены решил гульнуть на СЗ. сидел потом, офигевший, понимал, что рушится все, но так влюбился, аж сердце болело. Гульнул, говорит, дурак... И тоже сразу это произошло.

Гость
#14
Гость

а если он говорит, что не хочет отношений, но при этом говорит "может у нас что-нибудь получится", говорит что счастлив со мной, пытается решить проблемы, мешающие быть вместе, хотя бы обсуждая варианты (я ему затыкаю рот, не хочу это слушать т.к. похоже на безнадегу). Хочется надеяться что это хорошие знаки...

Ну так это всего лишь для того, чтоб Вы постоянно под боком были.
Автор, в меня однажды влюбился мужчина, который не только серьезных отношений не хотел, он и длительных не хотел, секс на 1-2 раза. Ну так это сразу происходит, а не через полгода, поверьте!
Приятель у меня так же влюбился, от жены решил гульнуть на СЗ. сидел потом, офигевший, понимал, что рушится все, но так влюбился, аж сердце болело. Гульнул, говорит, дурак... И тоже сразу это произошло. в том и дело, что я не под боком. и знаю, что у него больше никого нет. а вдруг судьба?

Гость
#15
Гость

в том и дело, что я не под боком. и знаю, что у него больше никого нет. а вдруг судьба?

Слишком много если.
Вам же пишут, что в большинстве случаев любовь - это спонтанно. Да, бывает, что люди давно знают друг друга, а потом посмотрели на друг друга по новому и любовь, это тоже сразу. а не так, что месяц, два, три трахаются, а потом "вдруг"
бомбануло и любовь. Вот так не бывает.

Гость
#16
Гость

в том и дело, что я не под боком. и знаю, что у него больше никого нет. а вдруг судьба?

Я имела в виду - в пределах досягаемости. так можно годами кормить любовницу.
Вы изначально шли на отношения без обязательств, и теперь что-то изменить именно с этим мужчиной вряд ли получится. В любом случае, ему стоит озвучить, что Вы хотели бы большего уже в отношениях.

Гость
#17
Гость

в том и дело, что я не под боком. и знаю, что у него больше никого нет. а вдруг судьба?

Я имела в виду - в пределах досягаемости. так можно годами кормить любовницу.
Вы изначально шли на отношения без обязательств, и теперь что-то изменить именно с этим мужчиной вряд ли получится. В любом случае, ему стоит озвучить, что Вы хотели бы большего уже в отношениях. я в недосягаемости)))
мы сначала вообще ничего не планировали, а потом как завертелось. Каждый раз прощаемся навсегда и планируем новую встречу. Я не хотела обнадеживаться , просто хотела развлечься, а потом увязла. Надеюсь, с ним то же самое. Сказал, что можем отпуск вместе провести...

Гость
#18
Гость

в том и дело, что я не под боком. и знаю, что у него больше никого нет. а вдруг судьба?

Слишком много если.
Вам же пишут, что в большинстве случаев любовь - это спонтанно. Да, бывает, что люди давно знают друг друга, а потом посмотрели на друг друга по новому и любовь, это тоже сразу. а не так, что месяц, два, три трахаются, а потом "вдруг"
бомбануло и любовь. Вот так не бывает. а может это любовь)) мы не обсуждали чувства, т.к. мы в разных мирах, и у нас много препятствий. Но всегда так жить не получится. Короче, надеюсь на какую-то определенность. Любое решение будет правильным, только не эта тягомотина(((

Гость
#19

18. Решение, оно только Ваше. Потому что ему никакие решения не нужны, потому как для него это не "тягомотина"

Гость
#20
Гость

18. Решение, оно только Ваше. Потому что ему никакие решения не нужны, потому как для него это не "тягомотина"

для него такая же тягомотина.

#21

Согласна со многими другими ответами. Думаю, вы тратите свое время, обманываетесь, строите иллюзии. Сама пробыла в подобной связи, причем встречалась с женатым мужчиной и все тешила себя надеждой, что вот-вот он полюбит и уйдет ко мне. Так бывает в сериалах, в жизни по-другому. Найдите в интернете вебинар Генеральная уборка в голове, послушайте, там про самообман хорошо сказано. Многие женщины верят в собственные сказки и годами живут в них, на деле ничего не получая.

#22
Гость

Аналогичная ситуация. И тоже все эти разговоры о нежелании серьезных отношений и бла-бла-бла. Ничего не получилось в итоге, только эмоциональное состояние теперь оставляет желать лучшего. Если он так говорит, значит Вы не представляете для него никакого интереса, только секс. Потом найдет другую и забудет о Вас.

А сколько у Вас продлились подобные отношения?

#23
Гость

Именно потому, что вы хотите поменять статус, привязать его к себе - перспектив нет. Вот были б не заинтересованы, другое дело. А тут как ни притворяйся, что до лампочки серьезные отношения, а инстинкты не обманешь. Ему уже не нужно вас завоевывать. Мужчины они такие - бегут только за тем, что в руки не дается...

Я думаю, что мне действительно нужно от него отдалится, только вот как. я по уши влипла, все мысли о нем

#24
Выше_неба

Согласна со многими другими ответами. Думаю, вы тратите свое время, обманываетесь, строите иллюзии. Сама пробыла в подобной связи, причем встречалась с женатым мужчиной и все тешила себя надеждой, что вот-вот он полюбит и уйдет ко мне. Так бывает в сериалах, в жизни по-другому. Найдите в интернете вебинар Генеральная уборка в голове, послушайте, там про самообман хорошо сказано. Многие женщины верят в собственные сказки и годами живут в них, на деле ничего не получая.

И как закончилась ваша история? Решили порвать с ним?

Гость
#25
Ирина Васильевна

А сколько у Вас продлились подобные отношения?

Тоже полгода, я все верила и надеялась. Потом просто у него появилась другая и со мной он общался, только когда я напоминала о себе. А еще он изменил свое мнение о том, что ему не нужны серьезные отношения. И да, я теперь поняла, что если сразу не влюбился, то и со временем этого не произойдет. Но предполагаю, что бывают конечно исключения.

Гость
#26

Автор, если вам так трудно что-то решить, дайте себе четкий срок, который ещё согласны терпеть. Пусть будет полгода например. Пол года хороший срок, не для того чтобы человек созрел для женитьбы, а для того чтобы понял любит он вас или нет, вы ЕГО девушка или статус у вас все такой же непонятный.
Когда срок окончится, рвите не жалея. Потому что вы дали шанс и со своейстороны сделали все возможное. Больше ничего вы сделать не можете. Если он все ещё "не знает", то так и не будет знать. Не тратье так бездарно своё время на человека который годами все ещё не уверен нужны ли вы ему.
Но это через пол года. А до тех пор расслабьтесь и наслаждайтесь тем что есть. Дайте отношениям дышать и развиваться естественно. Ну и его предупредить вначале, что долго оставаться в подвешенном состоянии не хотите. И закройте тему.

#27
Гость

Автор, если вам так трудно что-то решить, дайте себе четкий срок, который ещё согласны терпеть. Пусть будет полгода например. Пол года хороший срок, не для того чтобы человек созрел для женитьбы, а для того чтобы понял любит он вас или нет, вы ЕГО девушка или статус у вас все такой же непонятный.Когда срок окончится, рвите не жалея. Потому что вы дали шанс и со своейстороны сделали все возможное. Больше ничего вы сделать не можете. Если он все ещё "не знает", то так и не будет знать. Не тратье так бездарно своё время на человека который годами все ещё не уверен нужны ли вы ему. Но это через пол года. А до тех пор расслабьтесь и наслаждайтесь тем что есть. Дайте отношениям дышать и развиваться естественно. Ну и его предупредить вначале, что долго оставаться в подвешенном состоянии не хотите. И закройте тему.

Спасибо вам за совет, думаю, это самое мудое решение, которое я могу сейчас принять, т.к. просто уйти от него не могу.

#28
Гость

Тоже полгода, я все верила и надеялась. Потом просто у него появилась другая и со мной он общался, только когда я напоминала о себе.

Если у него другая была, зачем с Вами продолжал общаться? вроде как не определился? или вы просто переписывались, не встречались?

Гость
#29
Ирина Васильевна

Если у него другая была, зачем с Вами продолжал общаться? вроде как не определился? или вы просто переписывались, не встречались?

Потому что она пока живет в другом городе, встречаются несколько раз месяц. Все очень просто, секс ему нужен, поэтому и встречались, да и не одна я была у него. До сих пор еще не могу от него отказаться, прямо зависимость какая-то.

#30
Ирина Васильевна

И как закончилась ваша история? Решили порвать с ним?

Нет, порвать не могла, очень долго надеялась, старадала, но все равно встречалась с ним. Закончилось все более тривиально, он нашел другую любовницу. Я начала напрягать своими просьбами уделять мне больше времени. Он и не скрывал никогда, что ему эти отношения нужны для новизны ощущений, а женщина в его жизни одна – жена. С тех пор я поняла одно, нужно быть с тем человеком, с которым у вас совпадают цели и взгляд на жизнь. Если вы хотите длительных нормальных отношений ищите мужчину, который к этому готов и этого хочет.

Дарья
#31

Ооох, скорее всего перспектив нет. Сама с прошлым бывшим полгода пробыла почти в таких отношениях свободных. Только он начал ревновать больше, влезать в душу, требовать вкусной еды и прочего. А все равно заявлял, что он не любит, ничего не хочет и у нас не будет ничего. Для него я была не девушкой, а просто удобным вариантом, который вкусно готовит, развлекает, постоянно дает, которому даже розочку за полгода дарить не нужно и которая всегда под боком. Когда я начала высказывать свои обиды, он устроил истерику, что я неблагодарная *****, что он сразу сказал про свободные отношения - и ушел. И все. А я привыкла, страдала, влюбилась...Щас у него девушка, страшная жуть, но у них отношения, живут вместе. Т.к. она сразу не согласилась быть подстилкой. А я счастливо замужем, муж на полгода сделал предложение и сразу говорил о любви и серьезных намерениях, завоевывал. Всем хвастается, как до того 1.5 года я его во френдзоне держала, потом гоняла в начале отношений, он боялся потерять. И сейчас ценит меня невероятно.
Потому после того разрыва я решила, что сразу буду заставлять себя ценить, с первого дня сказала мужу, что только все серьезно или никак.
Решать, конечно, вам, но крайне редко такие СО перерастают в чувства и отношения. Любовь ни с чего не возникает, мужчина привыкает, что вас можно серьезно не воспринимать, что вы временный вариант, перед которым ответственности он не несет. Для мужчин СО - идеально, для женщин - ловушка. Советую расставаться, т.к. вы привыкнете, потом больнее будет

Гость
#32

Автор, дорогая, хочу поделиться с вами мыслями. Всё правильно люди здесь пишут, и, по ходу, большинство пережили нечто подобное и справились со своими чувствами. Я лично была в такой же ситуации только с женатым. Почти год выброшенной жизни, почти год возвращалась в прежнее эмоциональное состояние. Поняла одну простую вещь: трудно принять тот факт, что человек пользовался твоей добротой, расположением, играл на чувствах, зная, что влюбилась, что ты не нужна. И сразу возникает вопрос: почему? зачем? что не так со мной? Осознать, понять и принять как есть - очень сложно. И дело не в том, что я не такая, а в том, что я самообманулась, как и вы. Изначально он не хотел никаких отношений, а вам они были необходимы. Даже не сам этот человек, а именно отношения. Просто мужчина удачно подвернулся и не более того. Такого рода ущербные отношения не могут нравиться. Проблема в самооценке и детские травмы. Подумайте, они есть, вспомните, как вас воспитывали. Часть проблем, почему мы выбираем таких "плохих мальчиков", кроется именно в детских переживаниях. Почитайте литературу. Шерри Аргов "Хочу быть стервой", Дин К. Делис "Парадокс страсти". Надо рвать всё прямо сейчас. И вбейте в голову, что вы не его женщина, просто надо это принять. Со временем поймёте.

Лаура
#33

Не теряйте свое время, просто уходите, если бы человек хотел бы быть с вами серьезно, то уже был бы, отговорки в стиле "не сейчас", "не готов" просто чушь. Любовь приходит сразу или не приходит вообще. Он просто вами попользуется, а потом найдет другую, и больно будет вам, а он даже не будет считать себя виноватым, в стиле "я ничего не обещал". Я сама очень долго была в таких отношениях и надеялась, парень не держал по сути, но и не отпускал вместе с тем, ему просто было удобно. А потом просто слился, знаете как бывает просто перестал отвечать на звонки, могно сказать сгинул по-аглийски. Хотя в соц. сетях сидит каждый день, значит живой. Ну я больше и не звонила, однако мне все понятно. Не дотягивайте до такого уровня, уходите, не надейтесь и не тратьте свою жизнь, просто знайте, что вы достойны большего.

#34

Девочки, похоже буквально у всех такая же ситуация была. Почитала, прислушалась, буду решать как поступить, но видимо нужно действительно брать себя в руки и как-то заканчивать отношения.

Дарья
#35
Ирина Васильевна

Девочки, похоже буквально у всех такая же ситуация была. Почитала, прислушалась, буду решать как поступить, но видимо нужно действительно брать себя в руки и как-то заканчивать отношения.

Вот и правильно! 99% вероятности, что ни к чему хорошему они не приведут, только вы привыкнете, полюбите...Женщины привязчивы в этом плане, начнете планировать в голове будущее, со всей душой к нему, а он будет вас обламывать...А вы будете надеяться...Потом унижаться...Потом страдать...А он только будет вас презирать и вытирать ноги...Конечно, есть мифический 1% вероятности, что у вас что-то выйдет, но стоит ли он вашего времени, боли, нервов и страданий? Свет клином не сошелся на этом мужчине. Я тогда тоже думала, что он замечательный, а оказался банальный жлоб, эгоист и приспособленец. Рада, что я тогда решилась ему все высказать (в очень мягкой форме, что мне больно оттого, что я для него все отдаю, делаю, а он вот так...И он отвечал, вполне справедливо, что я несу бред, мы изначально это оговорили), перестрадала..И через 2 мес начала встречаться с мужем нынешним (мы были знакомы 1.5 года, но ни флирта, ничего не было, я тогда то с одним была мм...ком, то с другим). Который через 10 дней признался в любви, через месяц заговорил о детях и свадьбе возможной, через 2 познакомил с семьей, а через 3 уже всем представлял как невесту. Через полгода сделал предложение, и вот мы 2.5 мес женаты. Я не нарадуюсь на него - моложе меня на 4 года, красавец обалденный, умница, машина, квартира, депутат уже, своя фирма, меня боготворит просто и стихи мне пишет...Может, и вы так же из-за этого, простите, эгоиста упускаете свой шанс на счастье. Судьба коварна, пока вы с ним, никого не встретите достойного. Поверьте, теперь я знаю, что когда мужчина любит, то он любит сразу, либо не любит вовсе. Мой муж говорит, что у него чувство, что мы вместе с момента, когда он впервые меня увидел 2 года назад...

Дарья
#36

И с ходу заявил, что влюбился, а я еще подумала, вот дурачок молоденький. А этот дурачок сейчас мой муж, и я самая счастливая женщина на свете! Каждый день бога благодарю, что развел меня с тем мучителем и свел с мужем. Но и без моего решения этого бы не было.
То же у лучшей подруги - почти полгода с мужиком прожили, он все не готов был. Расстались по ее инициативе. 10 июня познакомилась с мужем, 10 декабря поженились. А мы с моим 11 декабря))) И щас малыша ждут уже. Обожают друг друга, чудная пара. Он ей в любви через неделю признался.
Так что, удачи вам, надеюсь, вы примете верное решение! Это мы, женщины, переменчивы, а если мужик сразу заявил, что к отношениям не готов, а вы согласились на это - то уважать и ценить вас он уже не будет, скорее всего.

Inna
#37
Ирина Васильевна

Интересует мнение тех, кто сталкивался с этой проблемой. Познакомилась со взрослым мужчиной, он разведен. Мы начали общаться, спать вместе. Уже полгода в каких-то странных отношениях – периодически встречаемся, куда-нибудь ходим, потом к нему. Я хочу большего, он же прямо говорит, что серьезного не хочет. Может ли из этого что-то получиться, если подождать и не давить, или надежды нет?

Влюбить нельзя. Вас либо любят, либо нет. Мне жаль вас. То, что описано выше - попытка сказать БУДЬ СО МНОЙ, А Я ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЮ ЧТО УГОДНО. Не унижайтесь, не просите себя любить и ничего не делайте для таких мужиков. Просто оставьте его в покое. Он быстрее найдёт новую, а вы начнёте процесс реабилитации и прочищения мозгов. Удачи

Гость
#38
Лаура

Не теряйте свое время, просто уходите, если бы человек хотел бы быть с вами серьезно, то уже был бы, отговорки в стиле "не сейчас", "не готов" просто чушь. Любовь приходит сразу или не приходит вообще. Он просто вами попользуется, а потом найдет другую, и больно будет вам, а он даже не будет считать себя виноватым, в стиле "я ничего не обещал". Я сама очень долго была в таких отношениях и надеялась, парень не держал по сути, но и не отпускал вместе с тем, ему просто было удобно. А потом просто слился, знаете как бывает просто перестал отвечать на звонки, могно сказать сгинул по-аглийски. Хотя в соц. сетях сидит каждый день, значит живой. Ну я больше и не звонила, однако мне все понятно. Не дотягивайте до такого уровня, уходите, не надейтесь и не тратьте свою жизнь, просто знайте, что вы достойны большего.

++++++++ За полгода то он точно понял, нужны вы ему или нет. А все эти не хочу сейчас серьезных отношений - отговорки. Через месяц-два, если бы полюбил, сам на серьезных отношениях стал бы настаивать. Даже если будет ревновать вас к другим - это ничего не значит. Мужики все га.ды такие. Собственники. На месяц сосредоточит на вас внимание, и опять охладеет.

Kate
#39

Автор, я вам настойчиво рекомендую заняться наконец собой и своим отношением у себе, которое явно хромает по всем фронтам. И одновременно с этим начать встречаться с другими мужчинами (спать с ними не обязательно кстати). Ваш товарищ может почувствовать конкуренцию (ему говорить не надо про других если только в стиле "за мной многие ухаживают") и активизироваться, а вы отвлечетесь. Это единственный очень мелкий шанс.

Гость
#39
Гость

То, что вы написали в точности отражает мою ситуацию. Так что подтверждаю перспектив никаких, а всё начиналось радужно и свелось в итоге к встречам 1-2 раза в месяц, да и это похоже скоро закончится. Как он мне признался у него теперь появилась другая девушка. А я уже успела сильно привязаться, а может и влюбиться, и теперь только одни страдания.

Ну, конечно он тот самый мужчина. .., которого надо кинуть. Не порядочный он.

Гость
#39
Гость

Аналогичная ситуация. И тоже все эти разговоры о нежелании серьезных отношений и бла-бла-бла. Ничего не получилось в итоге, только эмоциональное состояние теперь оставляет желать лучшего. Если он так говорит, значит Вы не представляете для него никакого интереса, только секс. Потом найдет другую и забудет о Вас.

С такими надо прощаться сразу. Если не будет пытаться вернуть ,со словами все осознал, хочу настоящих серьезных отношений, хочу жениться, то надо забыть его. Только время и нервы потратите.

Гость
#39

Можно, была та же ситуация, только мужчина сразу мне сказал что не хочет серьёзных отношений и вряд ли что-то вообще будет (при этом мы были уже в отношениях) в конечном итоге я дала ему понять что и от меня любви он не добъёться, хотя на самом деле без ума от него. Дальше я просто вела себя холодно с ним но в то же время открыто, и вот итог признался в любви провстречались 3 года и через неделю свадьба, девочки, всё в ваших руках главное этого реально хотеть и добиваться

Гость
#40

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#44

Влюбить в себя можно любого мужчину) Вам нужно поменяться самой и своё поведение - тогда сработает. Не бегать, но быть открытой. Показать то, что вы цените себя и просто секс не для вас. Сказать, что есть чувства, но просто потрахушки вас не устраивают. И примерно на месяц уходите из поля зрения) Приплывет. Им нужен толчок.

Гость
#45

Меня почти затянули в подобные отношения. Тоже мужчина взрослый, старше меня на почти на 13 лет. По его словам, неудачный опыт предыдущих отношений. После первого секса у меня начали появляться тёплые чувства. Я попыталась развить эту тему, но мне в очередной раз сказали, что ничего серьёзного у нас не будет. И я просто ушла и возвращаться не собираюсь. Это не отношения, это суррогат. И подходит это только для тех, кто травмирован или женат. А я замужем ни разу не была. Не связывайтесь с уставшими морально покалеченными дядьками. Жизнь у вас одна и она короткая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: