Гость
Статьи
Можно ли влюбиться в …

Можно ли влюбиться в мужчину с сайта знакомств?

Как вы думаете, реально ли влюбиться в человека по переписке, не пообщавшись с ним вживую? Могли бы вы влюбиться в человека просто по переписке или по переписке и фото? Я вот поняла, что мне, чтобы влюбиться, надо пообщаться с человеком вживую. Даже если в переписке человек был со мной добрым, смешно шутил, говорил, что у него такие же интересы и цели в жизни, как и у меня, не факт, что он понравится мне при личном общении. Даже если он при этом симпатичный. А тут на днях на форуме один мужчина писал, что убавляет на 10 лет свой возраст на СЗ, начинает общаться с молодыми девушками по переписке, они в него влюбляются, потом он признается, что на самом деле ему на 10 лет больше, но девушкам уже все равно на это, потому что они уже влюблены в него, в его личность. Неужели кто-то может влюбиться по переписке? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да можно все. Вы посмотрите, что люди вокруг несут, какую дичь. И несут дичь ведь на серьезных щах. А вы про влюбиться... тю

Гость
#2

Конечно можно влюбиться. Главное потом встретиться с ним вживую

Гость
#3
Гость

Конечно можно влюбиться. Главное потом встретиться с ним вживую

Как до встречи вживую можно влюбиться???

Гость
#4
Гость

Как до встречи вживую можно влюбиться???

Да ни как нельзя! Может симпотичный шутит и тд. А в живую мерзкая личность со своими пирибабахами.В наше время столько идиотов и извращенцев. Они все там на сз и сидят от которых жены бежали теряя тапки.
Одну знакомую с работы так увезли двое. Симпотичная милая женщина.Встретились предложил прокатится по городу, а в машине их двое оказалось. Увезли сказав что едут в хорошее место на набережной.Опоили там чем-то а потом насиловали в машине на отшибе.Избили ,прегрозив расправой, молчала долго а потом мне только и призналась. У нее ребенок а вступится и не кому.
Вот и сходила на свидание.

#5

Да. Можно.
Но, мужик поступает как последний козел...
Вам телегу для чего придумали? Что, видеозвонок сделать не судьба..?

#6
Гость

Как до встречи вживую можно влюбиться???

В личность...

Гость
#7

Автор, смотря во что влюбляетесь конкретно вы.
Если вам нужен тактильный контакт, зрительный контакт, важна манера двигаться и жестикулировать, взгляды и вот это вот все - то естественно что вам мало переписки.
А вот кому-то нужна манера речи, ум, мудрость, сходство во взглядах и вкусах - тогда можно и по переписке сделать вывод о том подойдет ли человек.

Гость
#8

МОЙ МУЖ ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО Я ЕГО НЕ ПОЙМАЮ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть семь ноль девять ноль 55 65 руслан )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: