Гость
Статьи
Никогда не бегайте за …

Никогда не бегайте за теми, кому Вы не нужны...

Всем доброго вечера 😊
Девушки, вот небольшое поучение, так скажем 😊
Звучит банально, но всегда актуально 👍🏻
Пожалуйста, не унижайтесь и не бегайте за мужчинами. Они этого не любят и не ценят. Когда Вы нужны мужчине, когда он Вас и правда любит, то он и напишет, и позвонит, и в ЗАГС позовёт, сделает Вас счастливой. Когда любят, то всё просто. А когда Вы человеку не нужны, то он всегда найдёт отговорки, то занят, то ещё что-то, то стесняется. Занят на работе? В сутках 24 часа, неужели нет и двух минут, чтобы написать? Стесняется? Ещё одна тупая отговорка, на которую ведутся девушки. Поверьте, оно того не стоит. Ведь есть и такие девушки сейчас, которые сами названивают, пишут и навязываются. Это не приведёт ни к чему хорошему. Понимаю, как это неприятно, когда ты не нравишься кому-либо, кто нравится тебе, но это означает, что это не твой человек. Но вовсе не нужно быть гордой и высокомерной. Просто не бегайте за теми, кому Вы не нужны. Ваше от Вас не уйдёт.
Всем добра ❤

Незнакомка из Москвы
37 ответов
Последний — Перейти
#1

также стоит парировать, НИКОГДА не бегайте за девушками, ибо нахрена, ведь мир не без добрых ***)

Гость
#2

Тут, как говорится - кто- во что горазд .
Главное понять, когда не стоит догонять.

Незнакомка из Москвы
#3
NeoArk

также стоит парировать, НИКОГДА не бегайте за девушками, ибо нахрена, ведь мир не без добрых ***)

Сейчас идёт речь о том, чтобы девушки не унижались и не бегали за мужчинами. Перечитайте пост.

Незнакомка из Москвы
#4
Гость

Я так понимаю износила каблуки
Бегая за членом из Сургута до Москвы.
Тут, как говорится - кто- во что горазд .
Главное понять, когда не стоит догонять.

Зачем пишете такие мерзости?

Гость
#5
Незнакомка из Москвы

Зачем пишете такие мерзости?

Это дед шизофреник и наркоман, не обращайте внимания, у него психоз 😏

Гость
#6
NeoArk

также стоит парировать, НИКОГДА не бегайте за девушками, ибо нахрена, ведь мир не без добрых ***)

+

Гость
#7

Я вообще бегать не могу. Я вешу 146 кг. Куда я побегу то?
Это пусть мужики от меня бегают.

Гость
#8
Незнакомка из Москвы

Сейчас идёт речь о том, чтобы девушки не унижались и не бегали за мужчинами. Перечитайте пост.

По посту четко видно что если мужчина не видит инициативы, то это не его женщина, нужно сливать

КОТ
#9

Все тоже самое в обратку работает!

Гость
#10

Девушки сейчас очень нагло себя ведут ,сами вылезают на этих мужиков ,аж тошнит от таких

#11
Незнакомка из Москвы

Сейчас идёт речь о том, чтобы девушки не унижались и не бегали за мужчинами. Перечитайте пост.

т.е унижение - это плохо, но плохо это только для светлоликих так что ли. Никому не стоит унижаться ни перед кем независимо от пола

Гость
#12

За все свои 40 лет жизни не видел ни одной девушки, которая сама хоть что-то делала для знакомства и отношений. Вот этих, которые названивают, пишут и навязываются. Типичная баба в России - это максимально-надменная морда кирпичом, которая багиня-каралевна и ей все должны-обязаны. Чтобы баба сама хотя бы пофлиртовала с понравившимся мужиком - ни разу в жизни не видел! Так что девушки НИ ЗА КЕМ НЕ БЕГАЮТ. Они не делают вообще ни_ху_я_...и от этого, видимо, устали - перетрудились делать нихуя_

Гость
#13
NeoArk

т.е унижение - это плохо, но плохо это только для светлоликих так что ли. Никому не стоит унижаться ни перед кем независимо от пола

ну, мужики же скот, обязаны содержать и унижаться, хавать бабское дерьмище

Гость
#14
Гость

Девушки сейчас очень нагло себя ведут ,сами вылезают на этих мужиков ,аж тошнит от таких

вылезают сами только на больших начальников, чтобы пиздой_себе карьеру сделать

Мама Стифлера
#15

Истину глаголете👏🏻

Гость
#16
Гость

По посту четко видно что если мужчина не видит инициативы, то это не его женщина, нужно сливать

Какая там нахуй_инициатива! Вообще никакой реакции не видишь! Чтобы баба сама проявила инициативу - нет, сынок, это фантастика (С)

Гость
#17
Гость

За все свои 40 лет жизни не видел ни одной девушки, которая сама хоть что-то делала для знакомства и отношений. Вот этих, которые названивают, пишут и навязываются. Типичная баба в России - это максимально-надменная морда кирпичом, которая багиня-каралевна и ей все должны-обязаны. Чтобы баба сама хотя бы пофлиртовала с понравившимся мужиком - ни разу в жизни не видел! Так что девушки НИ ЗА КЕМ НЕ БЕГАЮТ. Они не делают вообще ни_ху_я_...и от этого, видимо, устали - перетрудились делать нихуя_

Неправда что ты заливаешь ? Ты просто уже старый и не знаешь как сейчас себя молодежь ведет ,сейчас очень наглые и распущенный девушки

Гость
#18
NeoArk

также стоит парировать, НИКОГДА не бегайте за девушками, ибо нахрена, ведь мир не без добрых ***)

лично я уже давно ни за кем не бегаю - надоело смотреть на их надменные морды

Гость
#19
Гость

ну, мужики же скот, обязаны содержать и унижаться, хавать бабское дерьмище

А почему бабы не способны родить человека, а рожают скот?

Гость
#20
Гость

Это дед шизофреник и наркоман, не обращайте внимания, у него психоз 😏

да-да, все, кто не согласен с бабским единственно-верным-мнением - деды, шизофреники и наркоманы. Отличная жизненная позиция тупорылых_обезьян )

Гость
#21
Гость

Какая там нахуй_инициатива! Вообще никакой реакции не видишь! Чтобы баба сама проявила инициативу - нет, сынок, это фантастика (С)

Так ты не интересен просто. Нищук, наркоман. Что тебя удивляет-то, дед? Ты бесперспективный абсолютно с точки зрения создания семьи. Да и просто отношений. Денег-то нет 🤣

Мама Стифлера
#22
Гость

За все свои 40 лет жизни не видел ни одной девушки, которая сама хоть что-то делала для знакомства и отношений. Вот этих, которые названивают, пишут и навязываются. Типичная баба в России - это максимально-надменная морда кирпичом, которая багиня-каралевна и ей все должны-обязаны. Чтобы баба сама хотя бы пофлиртовала с понравившимся мужиком - ни разу в жизни не видел! Так что девушки НИ ЗА КЕМ НЕ БЕГАЮТ. Они не делают вообще ни_ху_я_...и от этого, видимо, устали - перетрудились делать нихуя_

Вы, вероятно, видите только какие-то крайности(
Автор поста имела в виду, что внимание должно быть взаимным, иначе нет никакого смысла.
Если люди интересны друг другу, то они взаимно найдут время для общения, внимания.
А навязываться и биться в закрытую дверь - ни к чему, значит это не твой человек. Это к людям обоего пола относится

#23

А ЗАГС то зачем приплели в тексте вопроса?

Гость
#24
Мама Стифлера

Вы, вероятно, видите только какие-то крайности(
Автор поста имела в виду, что внимание должно быть взаимным, иначе нет никакого смысла.
Если люди интересны друг другу, то они взаимно найдут время для общения, внимания.
А навязываться и биться в закрытую дверь - ни к чему, значит это не твой человек. Это к людям обоего пола относится

некоторые особо тупорылые_женщины (коих немало!) считают, что мужчина должен добиваться - пробивать их бабскую броню и надменность. А раз не добивается - значит не заинтересован.

Гость
#25
Гость

Так ты не интересен просто. Нищук, наркоман. Что тебя удивляет-то, дед? Ты бесперспективный абсолютно с точки зрения создания семьи. Да и просто отношений. Денег-то нет 🤣

А за деньги ты готова обезьяне ноги раздвинуть?

Гость
#26

Спасибо тебе Алиса за очевидные факты

Гость
#27

Согласен со всем кроме загса. Загс это уже не про любовь, а про дележку нажитого. Любить можно и без загса. В загс если и идти, то только с женщиной, которая зарабатывает столько же, сколько и мужчина или даже больше. Тогда при разводе дележка будет честной.

Гость
#28
Гость

А за деньги ты готова обезьяне ноги раздвинуть?

у вас есть в этом какие-то сомнения? ))) любой мужчина старше 15 лет уже в этом разобрался

Гость
#29
Гость

у вас есть в этом какие-то сомнения? ))) любой мужчина старше 15 лет уже в этом разобрался

Да, я не верю, что современные девушки мepзкиe, мepкaнтильныe твapи.

Гость
#30

Если бы догнала, то убила. Это такая рыжая мерзость, представляю как племянники от него рыгают.

Сапа
#31

Так Ваше от Вас не ушло?)
Рецепт сработал?
Просто для статистики интересуюсь

Гость
#32

Абсолютно верно, не стОит за мужиками убиваться, унижаться, пытаться их раскрутить на диалог и т.д. Если мужик не заинтересован в тебе или слабо заинтересован, то и пусть идет лесом.

Гость
#33
Гость

Это дед шизофреник и наркоман, не обращайте внимания, у него психоз 😏

Это с тобой что-то не того.Тебе везде пенсы и солевые деды мерещатся.

Гость
#34
Гость

лично я уже давно ни за кем не бегаю - надоело смотреть на их надменные морды

Отдохни. Сил наберись.

Гость
#35
Гость

Так ты не интересен просто. Нищук, наркоман. Что тебя удивляет-то, дед? Ты бесперспективный абсолютно с точки зрения создания семьи. Да и просто отношений. Денег-то нет 🤣

Может тебе съехать от наркоманов?
Тебя кроет не по-детски.

Гость
#36

Вот таких бы тем побольше!
И заучить как правило.
А то каждый день как по трафарету однотипные темы-

Мч вдруг/резко/внезапно пропал/исчез/игнорит/молчит/не пишет/не звонит , пачимуууууу ?

Гость
#37

А если они денег заняли? Как тут не бегать :\

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема