Гость
Статьи
что бы вы больше …

что бы вы больше НИКОГДА НЕ КУПИЛИ бы с косметики!!!????

Девушки!!Вопрос , что бы вы больше никогда не купили бы с косметики, так как поробовав один раз остались ОЧЕНЬ недовольны и разачарованы???? Давай поделимся опытом, начну с себя.... Крем для глаз Loccitane,с маслом карите, очень густой и тяжелый для глаз, и скатывается(((( Очень не нравится продукция Нивеа, особенно шампуни. Да и еще тени МАС , хваленные тени, а скатываются на глаз. Карандаш Лореаль хватает на 2 часа, потом нужно подводить глаза, иначе просветы видны...

Новенькая
204 ответа
Последний — Перейти
Дюрасель
#1

Орифлеймовский лак для ногтей, слезает быстро. Если, конечно, я не на подделку нарвалась. Покупала у сетевого дистрибьютера.

Anonymous
#2

Проще сказать, что понравилось. Практически все выкидываю. Последнее разочарование - маска для для волос от Шисейдо, волосы начали сечься, хотя никогда до нее не секлись! Теперь не знаю, как вылечить

lalala
#3

Vsio ot Dav,osobenno shampuni

Дюрасель
#4

3, а мне вот крем в баночках от Дав подошел, очень мягкий, пахучий,обожаю!

Anonymous
#5

шанель виталюмьер крем пудра ужас вночи

Мурлыка
#6

Тушь для ресниц Волюм Шокинг от Лореаль. Действительно был шок когда пыталась ею намазаться. Известная гадость..

Anonymous
#7

Шисейдо. Крем вокруг глаз. Там частицы слюды за каким-то хреном есть в составе и их даже слегка видно на коже, да и толку от этого крема никакого не было.

Anonymous
#8

тушь удлиняющую шисейдо - определенно.

Анаконда
#9

Блеск для губ Орифлейм - ощущение крупы на губах. Французский маникюр от Эйвон - лак ложится толстым слоем, стекает, сами полоски к ногтям не клеются. Кондиционер Пантин - стали вылезать волосы. Помада Гламшайн Лореаль - хватает на полчаса. Тушь Диоршоу - сыпется, кисточка склеивается.

Elza
#10

Тушь Буржуа волум клаббинг.

Anonymous
#11

Туш ив роше, которая еще якобы и лечебная. 10 евро, кисточка ужас, ресницы как резиновые.

Jacky
#12

Tуш Буржуa-глaзa пeкли ужaснo.

Anonymous
#13

Ничего из косметики Максфактор, после того как губная помада из нежного персикового оттенка превратилась на губах в отвратительный пошлый малиновый цвет. Больше этой фирмы никогда не покупала ничего и никогда ничего не куплю.

Anonymous
#14

И шампуни хэд энд шолдерс, редкое Г, испортила волосы, стали сальными.

Anonymous
#15

Хм, а я наоборот раньше пренебрегала этим шампунем, а щас уже полгода пользуюсь и очень нравится. Хотя были до этого всякие... и профи в том числе

Anonymous
#16

Я тушь шанель не куплю. Размазывается, и как бы исчезает с ресниц

Anonymous
#17

Тушь Ланком, крем для лица Ив Роше (для чувствительной кожи)

Anonymous
#18

автор, с какой деревни?

Anonymous
#19

деревни - это привилегия России

Ежевика
#20

Девушки, а вам не кажется, что некотрые из вас просто-напросто нарвались на подделку?

Катрин
#21

Шисейдо автозагар для лица и тела,ужаснее вещи не видела,даже Гарнье лучше ложился.Тушь Ланком всю,не нравится.Тушь Ив сен Лоран для объема,тоже не лучшая далеко.

Visa
#22

Кстати, 5 напрасно вы говорите плохо о шанель виталюмьер. Мне очень нравится. Хотя он идет, как для жирной кожи, но она у меня сухая, сам тональный крем имеет легкую констистенцию, такое полупрозрачное, увлажненное покрытие. Правда у меня кожа здоровая, просто сухость есть. Может для проблемной кожи он и не подходит, так как сильные недостатки (прыщи, угри) не маскирует. Просто выравнивает тон кожи.

лягушка
#23

Купила тушь HR Лаш Квин Фелин Блэк - такие замечательные ресницы получались, пушистые-пушистые, но! Уже через полчаса под глазами появлялись разводы. :((( Терпела дня 4, когда поняла, что не могу так больше, пошла в магазин и поменяла на Лаш Квин Вотерпруф. Но и эта тушь текла! Не так сильно, но все равно. :((( Короче, решила выбросить и никогда больше ничего у Рубинштейн не покупать - но тушь, видать, испугалась своей участи (если серьезно, то я думаю, что просто лишняя влага чуть выпарилась) и теперь практически не течет, только чуть-чуть, если на втре глаза слезятся только. Но в любом случае - страшное разочарование. *** Автор, простите, но не могу не написать: покупают не "с косметики", а "из косметики".

Anonymous
#24

Никогда не куплю ничего от Vichi,кремы-лосьоны-тонеры от Ланком, тушь и лаки для ногтей от Эстер Лаудер. Все полетелело в помойку после первого использования.

Anonymous
#25

Самая мерзкая из всей существующей косметики это орифлэйм! Никогда сама не куплю и другим не советую!

Olga
#26

тушь Ланком,ни одна не нравится(не подделка,так как живу заграницей),и вс шампуни-кондиционеры от Виктория Сикрет,а также их косметику,пенки для волос и лаки.Такая фигня на голове потом!!!Пахнут,как будто туда флакон одеколона вылили,волосы просто перестают расчесыватся,а кондиционер и вовсе не смывается.А моя подруга Шанелевскую тушь так хвалит...Для меня она дороговата.Да,у Клиник как то крем для лица купила,не понравился,очень тяжелый,жирный,а остальное вроде ничего.

Olga
#27

согласна с 25.И мне тушь от Estee Lauder не понравилась.

Хочу ринопластику!
#28

Карандаш для глаз из Орифлейм. Серию не помню. Там много недоброкачественной косметики.

Anonymous
#29

орифлейм вряд ли можно косметикой считать, но никогда ничего не куплю. максимум для душа что нибудь, и то случайно.

Мурлыка
#30

Тушь для ресниц Волюм Шокинг от Лореаль. Действительно был шок когда пыталась ею намазаться. Известная гадость..

Anonymous
#31

Никогда в жизни больше не куплю косметику, сделанную такое ощущение из отходов химической промышленности, фирмы МЕРИ КЕЙ!!!Фууууууууу(((((((((((

Anonymous
#32

Жуткий тональник от Виши Мат Аэро Тент как-то так, тон самый светлый, в стеклянной баночке ну ужас, какой там Мат, на лице как блином намазаная жирная маска, ничего хуже не видела, а покупала в аптеке 36.6

Секрет
#33

Подводка от Ланком вообще водянистая, тушь Виртуоз от Ланком тоже никакая, кисточка хорошая. Зато подводка-фломастер от Буржуа-супер, от Лореаль тушь Телескопик очень хорошая, а если еще расчесать потом ресницы кисточкой Виртуоз...Вообще заметила, что в люксовой декоративке косяков много, с кремами дело получше.

Сашенька
#34

Мне не нравятся тональные кремы Avon. Но это сугубо мое мнение. Многим знакомым они вполне подходят.

Anonymous
#35

Орифлейм не куплю, у меня на нее аллергия.

Катерина
#36

Ненравится косметика Vichi. Жуткое раздражение на лице. Даже от термальной воды!

Вреднючка
#37

А мне тушь Ланком очень нравится, постоянно покупаю! И глаза от нее не болят, при том что ношу контактные линзы. А вот Макс Фактор тушь - редкая гадость, сразу глаза начинают болеть.

Гость
#38

а я с Biotherm за 800 р перешла на Nivea за 100 и кожа стала лучше выглядеть....

#39

Мне не нравится туши от L'oreal!
Купила я как-то себе их тушь Воллюмисим! Щеточка у этой туши настолько мягкая, что щетинки между собой слипаются и прилипают к самому стержню ( палочке). Из-за этого очень проблематично было нанести тушь на ресницы. Ресницы получались склеенные с большими комочками туши. Приходилось их разделять более жесткой щеточкой -от другой туши. Также комочки оставляет после себя тушь Lash Architect. Кстати, последняя - у меня засохла через 2 недели
Также в "черный список" добавлю тушь фирмы Gosh- двухстороннюю (одна сторона- белая основа, вторая строна- черная тушь). Первый день было все замечательно, и ложилась тушь хорошо, и ресницы не склеивались между собой. Но потом во второй раз на ресницах сквозь черную тушь стала просвечиваться белая основа- черная тушь не всегда закрашивала белую. Эффект был инея на ресницах. Пришлось пользоваться только черной тушью, а про белую тушь забыть...

Гость
#40

от дав все ***! шампуни , бальзамы для волос ОЧЕНЬ жирные. волосы потом просто висят жуть. при том, что мои волосы номралбные не жирные. даже пушистые..но дав просто их убивает. а молочко для тела наоборот жиденькое какое-то..
а еще хочу сказать , чтов ся продукция PROCTLE and GAMBLE ***! не покупайт ее!

автор
#41

Пост 7...а какой именно крем. можно название??? А то я присматриваю себе

автор
#42

пост 18, в смысле???

автор
#43

пост 24...спасибо, учту... Грамматика у меня всегла страдала по русскому языку ((((.... Но мы ведь здесь обсуждаем не правописание, а определенную тему.... И потом, здесь очень много людей плохо знающих русский язык, так как для большинства это иностранный язык...Я уверенна если бы вы писали сообщение на польском , вы также допустили бы по грамматике ошибки.... Но в любом случае , спасибо

#44

Максфактор губная помада действительно не очень((( Проявляется на губах.

Гость
#45

41, а я открыла для себя шампуни дав, уже полтора года только ими и пользуюсь. Раньше были глисскур, эльсэв, ничего толком не понравилось и не запомнилось. А от дав волосы замечальные, наконец начали нормально укладываться, легко поднимаются феном, но гладкие при этом. Даже и мысли нет поменять на другую марку, хотя пробовала разные - синий, белый и т.д.

Татуля
#46

Милые Дамы! Хочу выступить в защиту некоторых косметич.средств: видимо, именно Вам не подошел какой-то крем или шампунь, но это не значит, что он п*****ой. Я лично пользуюсь некоторыми из вышеназванных средств- и очень довольна.

Хохлушка
#47

Тушь Лореаль удлиняющая (серебряный такой тюбик) - да, ресницы удлинились, но их осталось три штуки. Спасибо, не надо мне такой длины.
Тональник Лореаль - желтушный цвет лица, эффект волосинок на лице, ставших видимыми от припудривания.

автор
#48

пост 47... Я с вами согласна, но все же если средство вызывало разочарование, все же стоит перед покупкой еще раз подумать , возможно стоит попросить пробник... Таким образом данная тема поможет нам сэкономить средсва....Все же, если из 48 ответов, на ветке 20 к примеру отрицательно отнеслись к Орифлейм, значит стоит лишний раз подумать перед покупкой

лягушка
#49

Автор, вот интересно - вы обратили внимание на мой пост, но пропустили поста три выше, в которых откровенно посмеялись над вашим "с косметики". :)))) Ошибка у вас чисто русская, иностранцы ошибаются по-другому (если вы на самом деле иностранка, то это должно звучать как комплимент). Польского я не знаю, зато знаю пару других языков, и когда, бывает, мой начальник-перфекционист подправляет меня - я ему только благодарна. Вы тоже молодец, что не встали в позу. Ну ладно, прошу прощения за офф-топ.

Диггис
#50

Teint de Soie от Ив Сен Лорана очень разочаровал. Наносится плохо, как ни размазывай спонжем, остаются разводы, где тоньше, где толще. После припудривания и вовсе получается грубая маска.