Гость
Статьи
Что из бьюти-средств …

Что из бьюти-средств вы никогда больше не купите?

Что из косметики и вещей по уходу за собой вы никогда не купите снова?

Rrow
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тональный крем

Гость
#2
Гость

Тональный крем

+100500

На все лицо- это жесть (особенно летом)
Максимум корректор или консилер (замаскировать прыщик там или пятнышко какое...)

Гость
#3

тональник.

Гость
#4

Нее, тональники - то я куплю, а вот кое-какие (!) органические в кавычках гели для умывания ни в коем случае, особенно с маслом чайного дерева, вонь какая-то!
Продукцию Скин Докторс, никакую, сплошное очковтирательство, и кое-какие средства от Виши, в частности, Нормадерм в зеленом тюбике, действует от обратного обещанному.

Гость
#5

Касторовое масло и масло жожоба из рядового дрогиста. Настоящих достать не могу, а то, что купила -- мазут, который трудно смыть и который ничего не улучшает.

Акуна👑
#6

Синие тени ,бордовую помаду с блеском ,дешевки из мас маркета типо народный доктор,чистая линия и чёрный жемчуг,от них как от ***** молока

Rrow
#7
Гость

Касторовое масло и масло жожоба из рядового дрогиста. Настоящих достать не могу, а то, что купила -- мазут, который трудно смыть и который ничего не улучшает.

а мне касторовое помогло для роста бровей, прям заколосились после него и темнее стали.

Rrow
#8

я вот не возьму больше никогда спонжики для умывания из целюлозы, вот ерунда какая-то, и еще силиконовую щеточку для чистки лица, толку от нее не вижу, только лицо полирует вместе с моющим средством.

Гость
#9
Rrow

а мне касторовое помогло для роста бровей, прям заколосились после него и темнее стали.

Может быть, у вас лУчшего качества, чем то, что купила я, синтетический мазут и не более того.

Гость
#10

Крем. Самое бесполезное.

Гость
#11

косметику от айвон !

Гость
#12
Гость

косметику от айвон !

+100500 Орифлейм и Ив Роше- туда же!

Гость
#13
Гость

косметику от айвон !

+100000000000

Гость
#14

Никогда не буду покупать косметику по каталогу ,всякие Эйвоны и Орифлеймы.

Гость
#15
Гость

+100000000000

+1000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 !!!!!!!!!

Ксения
#16

ВВ крем.... липкие они какие то.... И кожа от них блестит... Ну у меня так с 3 было...

Temperlei
#17

La Rosh-Posay и Vichy - больше никогда. Все кремы какие-то одинаковые, одна жирная пленка. Нивеа - тоже ничего, кроме гигиенических помад Labello.

Гость
#18

крем Живанши, черный)) НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ))) пробник был, вроде подошел, интенсивный такой, а купила баночку-***** твою налево, что это было? лицо тянуло сильно) пятки им мазала)) особенно позабавило потом лицо подруги,которая осталась ночевать, попросила крем для ног после душа, а я ей банку живанши кинула-на,мажь...
объяснила ей) она офигела...
может подделку взяла или брак.. но это был ужасно)

Гость
#19
Rrow

я вот не возьму больше никогда спонжики для умывания из целюлозы, вот ерунда какая-то, и еще силиконовую щеточку для чистки лица, толку от нее не вижу, только лицо полирует вместе с моющим средством.

верно. их брать не стоит. от них прыщи начинаются, потому что нет-нет,да бактерии в них будут..лучше ручками умывать,чем всякими тряпками..сама пользовалась сначала, месяц , причем мыла эту штучку хорошо,но все равно испортила она мне кожу...
теперь умываюсь обычным детским мылом,джонсонс бэйби)

Гость
#20

тональник, консилер, подводку, помаду, гель для умывания

Гость
#21

Согласна с теми, кто написал про AVON и Oriflame. Раньше заказывала, больше не заказываю. Это просто выброс денег, ненужная куча барахла на полках.

Гость
#22

А я ни разу не брала из каталогов эйвон,арифлейм и тому подобное. Из того что пробовала ,больше никогда не куплю продукцию гарньер .

Мое имя - стершийся иероглиф
#23

Водостойкую тушь Клиник, та что зеленая такая. Это *****. Она вообще не отмывается: ни мылом, ни мицеляркой, ни спец.смывкой. Приходилось пальцами снимать с ресниц.

Гость
#24

черный жемчуг-да, *****. На что люблю бюджетную косметику, Чистая линия-хотя бы без негативных последствий, от жемчуга(для век крем) была аллергия, в жизни ни от какой косметики не было!

Гость
#25

Диор, гидра лайф. Тоже пятки им мазала.

Гость
#26
Мое имя - стершийся иероглиф

Водостойкую тушь Клиник, та что зеленая такая. Это *****. Она вообще не отмывается: ни мылом, ни мицеляркой, ни спец.смывкой. Приходилось пальцами снимать с ресниц.

Вы просто не в курсе, что такая тушь снимается пальцами теплой водой, сxодит такими волокнами или чэольчиками. Я лично предпочитаю только такие туши за то, что не размазываются и не попадают в глаза при снятии.

Селена
#27

Да много чего уже не куплю.Столько перепробовала,столько зря потраченных денег,что и ни в сказке сказать,ни пером описать.И ещё я вот что теперь поняла- всё очень индивидуально.Что подходит одному,то другому может не подойти категорически.Так что только путём проб и ошибок.

Гость
#28

Автозагар

Гость
#29

Уходовую сиберика. Кремы для лица-жутчайшая аллергия была. Думала на продукты-всё отменила, кроме кефира (видеть его не могу теперь), умывалась кипяченой водой, маски делала из картофельного крахмала и семян льна. Неделю с опухшим фейсом как алкота ходила, думала на больничный уйду. Крема все выбросила. А вот недавно опять шла мимо их магазина и зашла.. Ну нравилась мне поначалу эта марка! Но помятуя прошлое, сперва потестила крем на запястье, как положено. К вечеру на этом месте высыпало прилично. Теперь обходу марку стороной, хоть и жаль немного.

Елена
#30

шампунь капус для окрашенных волос. в составе аммониум лаурил сульфат. гадость редкостная. сразу состав не прочитала, перхоть началась, голова чесалась.

Гость
#31
Акуна👑

Синие тени ,бордовую помаду с блеском ,дешевки из мас маркета типо народный доктор,чистая линия и чёрный жемчуг,от них как от ***** молока

Пф, вы ещё сперва найдите сначала синие тени и бордовую помаду

Гость
#32

мицеллярную воду, ни о чем просто

Гость
#33
Гость

+1000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 !!!!!!!!!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#34
Гость

Автозагар

угу. мерзкая вещь

лола
#35

Я все куплю, если мне надо и спонжики и тональный и тушь и крем, если пойму что мне надо.

#36

устойчивую помаду. Губы сушит страшно, и кусками стирается и поправить её невозможно..брр

Гость
#37

Масло для тела, ВВ и СС-кремы, органическую косметику и шампунь без SLS.
Еще "метеориты" от Герлен - их покупаешь один раз и на всю жизнь. Когда они закончатся?! Кто-то доживал до этого?

Гость
#38

Yes to tomatoes , крем для лица. Это был кошмар , все лицо после него горело! И бальзамы мейбеллин, которые разноцветные- вообще толку никакого от них

Гость
#39

Тушь Манга от Лореаль, вся косметика Эйвон-Орифлейм, один мел, как говорила одна моя знакомая.средства от Нивея - качество ужас((, да много всего, так и не вспомнишь.

Гость
#40
Rrow

я вот не возьму больше никогда спонжики для умывания из целюлозы, вот ерунда какая-то, и еще силиконовую щеточку для чистки лица, толку от нее не вижу, только лицо полирует вместе с моющим средством.

А как выглядят из целюлозы? У меня есть желтый спонж в дырочки, как сыр, кожа жирная, так только он ее отлично отмывает и прямо полирует. Мыла пару месяцев без него, кожа выглядела хуже. Видела еще другие продаются, без дырочек, не рискнула брать.

Гость
#41
Гость

Масло для тела, ВВ и СС-кремы, органическую косметику и шампунь без SLS. Еще "метеориты" от Герлен - их покупаешь один раз и на всю жизнь. Когда они закончатся?! Кто-то доживал до этого?

Про метеориты в точку, моим уже лет 5, а конца и близко не видно)
По теме, не куплю карандаш для глаз сегмента люкс (деньги на ветер ибо они ни чем не отличаются от масс), лак для ногтей шанель и пудру Парур Герлен, которая забила мне все поры.

Гость
#42

База под макияж, тональный крем лориаль мат мэджик, тушь ревлон, духи DKNY, лак для ногтей руби рос, шампунь тимотей.

Хриз14
#43

Тональный крем. Базу для теней.

Elza
#44

Тональник. Еще вся продукция Эйвон, Орифлейм и т.д.

Гость
#45
Гость

+100500На все лицо- это жесть (особенно летом)Максимум корректор или консилер (замаскировать прыщик там или пятнышко какое...)

Что, кожа сальная?

звезда мишлен
#46

Ничего из клиник больше не куплю. Тушь и карандаш бобби браун не понравились, эйвон ничем не хуже.

Гость
#47

Ланкомовский увлажняющий флюид. Одно название от флюида. Крем и довольно жирный, по-крайней мере, для комби кожи.
Да и эффекта особенного не заметила по сравнению с более дешевыми увлажняющими средствами.
А вот туши у Ланкома классные.

Гость
#48
звезда мишлен

Ничего из клиник больше не куплю. Тушь и карандаш бобби браун не понравились, эйвон ничем не хуже.

А вот кстати, да. У эйвон довольно приличная декоративка, да и менять ее можно часто (как полагается, а не ждать, пока закончится), копейки стоит.
Из их ухода никогда не покупала ничего и не куплю. А вот например, помады, что надо. Большой ассортимент по цвету, в том числе и матовых оттенков (блестящие не люблю), нормального качества пудра, румяна, тушь.

Гость
#49

Краску Паллет и Тонику - больше никогда!
Помады и все декоративные средства от Ив Роше - полный *****!
Кремы и маски от Агафьи, Жемчуг, тональники Мейбеллин, пудру Лэтуаль - в пень!
"Брызгалки" для волос Золотой Шелк, да и любую другую их продукцию - туда же!

Мила
#50

Блеск для губ диор аддикт прозрачный.
Тональный крем диор аддикт . Вообще диор ерунда.
Еще лаки для ногтей шанель, они видите ли однодневки.)