Гость
Статьи
У вас было такое, что …

У вас было такое, что вам казалось, что вы никогда не найдете того парня/девушку, которые вам по-настоящему нужны?

Мне кажется, что я никогда такого человека не найду )
Я, собственно, специально никого не искала и не ищу, потому что все должно произойти само собой, я считаю, но что-то ничего не выгорает и похоже уже не выгорит.
А что думаете вы по этому поводу, удалось ли вам встретить человека, который был бы ваш если не на 100, то на 90%?

Walking
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Walking, а сколько вам лет?

Гость
#2

У меня такое, хотя я замужем, но муж что-то расстраивает, хочу развестись и уже не уверена, что найду все-таки кого хочу.

Гость
#3

Постоянно такое ощущение

Гость
#4

я уверена в этом

Гость
#5

Еще хуже, когда находишь, а он уже не твой(((

Гость
#6
Гость

У меня такое, хотя я замужем, но муж что-то расстраивает, хочу развестись и уже не уверена, что найду все-таки кого хочу.

Такая }|{е фигня...

Гость
#7

Я лично не знаю таких счастливых пар, чтобы были все довольны, это из области фантастики, тем более трудно сказать, что тебе вообще надо. Я часто этим вопросом задавалась, но кроме каких-то стандартных фраз и пожеланий придумать не могу, а в жизни все намного сложнее.

Гость
#8

У меня был человек, который ,как я считаю моя судьба. Но не срослось. Сейчас замужем три года, но это не мое совершенно.

#9
Walking

Мне кажется, что я никогда такого человека не найду

Мне тоже. Но я особо и не ищу.

тимоша
#10

тоже считаю есть такой.мой до кончиков души...но я с другим,а он уже женат.так получилось.

тимоша
#11

тоже считаю есть такой.мой до кончиков души...но я с другим,а он уже женат.так получилось.

#12

Запросто можете не встретить, если не будете активно искать.
В России 46 % мужчин и 54% женщин. Из этих 46% еще 589тысяч заключённых, 2.5млн. наркоманов, 12 млн страдающих алкоголизмом, неучтенное количество гомосексуалистов, импотентов, извращенцев, больных спидом и прочими серьезными заболеваниями, неимущих, не желающих жениться и иметь детей вообще.

Так что сидеть ровно на попе и выпендриваться, что ваш принц вас сам найдет - крайне наивное и неразумное занятие.

Пенсионерская правда
#13
Walking

Мне кажется, что я никогда такого человека не найду )
Я, собственно, специально никого не искала и не ищу, потому что все должно произойти само собой, я считаю, но что-то ничего не выгорает и похоже уже не выгорит.
А что думаете вы по этому поводу, удалось ли вам встретить человека, который был бы ваш если не на 100, то на 90%?

любви нет-это химия. Есть страсть влюбленность. Никому нельзя верить-брак для мужчины ничего не значит

#16

15, активность нужно увеличивать. Чем старше, тем меньше шансов. Шансов меньше даже не потому, что стареешь, (хотя это тоже играет роль, потому что сейчас молодость крайне модна), а потому что мужчин еще меньше становится.

Гость
#17

А если встретился такой,прям мой во всем,но это невзаимно? ((

#18
Гость

А если встретился такой,прям мой во всем,но это невзаимно? ((

Если не взаимно, значит ты сейчас хуже, чем он - нужно расти над собой.

интересующаяся
#19
Walking

Периодически я не то что ищу, а общаюсь и узнаю людей, но мне не встречался тот, которого можно было бы назвать для меня идеалом.

Идеальных людей не бывает. Но стремиться к идеалу надо!)

Гость
#20
Ррракета

Если не взаимно, значит ты сейчас хуже, чем он - нужно расти над собой.

Да при чем здесь рост?? Если одним нравится арбуз, а другим - свиной хрящик.. Хоть из штанов выпрыгни, а насильно мил не будешь((
Что-то набор пословиц получился)) но у меня всегда так и было.

Хмм
#21

Интересно, а что значит "по настоящему нужны"?

Гость
#22
Гость

Еще хуже, когда находишь, а он уже не твой(((

В точку! (

matreshka
#23

Еще хуже, когда находишь, а он уже не твой(((


В точку! (

это точно, нашла то, что всегда хотела, просто человек - моя мечта, но жизнь нас далеко развела. были другие после, более менее так, вроде устраивали, но его наверное я буду всю жизнь помнить((((

гостья
#23

Идёт речь не про идеального человека а про твоего человека,твой человек это тот в котором ты уверенна на все 200,с твоим человеком вопросов не возникает,от него хочешь родить ребёнка

Гость
#23

Моя любовь умерла вместе с Наргис Датт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: