Гость
Статьи
Как распознать порчу?

Как распознать порчу?

Девушки, прошу совета разбирающихся в этом вопросе. Ранее никогда не ходила ни к каким гадалкам, ясновидящим и т.п. Но сейчас я в критической ситуации, касающейся моего здоровья-уже почти год, как началась проблема со здоровьем,которая жить нормально не дает, я просто загибаюсь на глазах. Сменила кучу врачей , в том числе обследовалась за границей,продолжаю обследоваться в Москве, но вразумительного диагноза врачи пока поставить не могут. Вести нормальный образ жизнь и радоваться не могу. Уже начала думать про какое-то возможное влияние из вне-т.е. порчу и тому подобное (в принципе, есть некоторые люди,которые могли это сделать и даже есть близкая родственница,которая меня ненавидит,считает виноватой и предательницей (это не так), и знаю что она ездила про всяким провидцам, жаловалась на меня). в итоге по рекомендациям знакомых сходила я к 2 разным "гадалкам" - одна сказала что нет на мне ничего (свечой проверила), вторая -"проверила", сказала порча есть,причем на одиночество сделано (хотя я говорила о проблемах со здоровьем)-и теперь мне к ней неизвестное кол-во раз нужно ездить "на снятие". У меня вопрос: можно ли самой установить "наличие" порчи. И если нет, то действительно ли она (при наличии) не снимается за 1 раз? Не хочется быть "лохом":) Заранее благодарю.

Варвара
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот пост уже был несколько дней назад.
Почему бы вам не сделать МР это очень информативный анализ, он многое прояснит.

Гость
#2

Анализ МРТ.

Гость
#3

если у вас конфликт с этой родственницей, это вполне может быть причиной невроза, отсюда и болячки.

Boo
#4

Только сегодня обсуждала эту тему.У меня в доме жена консьержа(они живут в малюсенькой комнатке в подъезде всей семьей),ну так вот с самого начала я сразу поняла что она меня ненавидит,каждый раз когда ее вижу и я и муж болеем.Становиться плохо ,голова мутнеет,тошнота, в общем сил нет, ужасное состояние.И так всегда!!Прям вот даже не совпадения,а точно!Даже мой муж уже ее боиться.Даже сейчас лежит болеет,хотя раньше никогда такого не было,работа на спад,здоровье тоже.Когда ее видим она так пристально смотрит на нас и что то проговаривает.Ее зависть сжирает ее изнутри,видит что я беременна и хуже делает!Изза того что плохо замуж вышла вот и сидит беситься ведьма!А на вас сто процентная порча!!!А вот с гадалками я бы не стала связываться .

Гость
#5

4.как вы можете писать-100% порча,может у человека заболевание серьезное,врачи не могут поставить диагноз,распознать болезнь.Не порчу надо снимать,а искать хороших врачей,лечится.Давно дело было,у знакомой ухудшилось здоровье,начала ездить по знахарям-ясновидящим,все порчу снимала,а там уж у нее рак развивался,когда к врачам обратилась поздно было-4 стадия.

Гость
#6

4 - если консъэржка не через стекло, то с вероятностью >90% грамм хлорамфеникола с граммом аскорбиновой кислоты или банка фруктового алкотоника снимет порчу, если принимать сразу после контакта.
При беременности относительно противопоказано первое и третье.

Гость
#7

А вы ездили к знакомым гадалкам или так просто сами нашли?
Распознать довольно сложно. Но я вас очень хорошо понимаю, у меня со здоровьем косяки уже 3 год подряд. Уже была одна операция, вторую тяну... боюсь. Да и куча других болезней. Врачи удивляются, каждый раз разные анализы, делала переделала все диагностики (в том числе МРТ). Ходила по разным врачам, пила таблетки - ноль. Но в моем случае я четыре раза обращалась к разным ясновидящим - и мне все 4-ро говорили что у меня сильный сглаз и отворот. Этот очень долгая история, да и конец её пока неизвестен. Но самостоятельно все таки порчу можно определить. Почитайте про метод (яйцо в воду). Еще есть отлив воска, но это сложнее...
Что касается "порчу несколько раз снимают". Такое возможно, но надо только быть уверенной в том кто это делает. Мне вот снимали много раз, и до сих пор обращаюсь. Т.к. изначально мне сделали как закольцованную порчу. Т.е. она возвращалась. Мне снимали - вроде легче, а потом опять с новой силой возвращалась. Вроде убрали этот возврат. Легче намного. Но ситуация осложняется тем что при снятии идет откат на "отправителя", и он это чувствует и бежит снова делать. В общем темный лес...

Варвара
#8
Гость

Этот пост уже был несколько дней назад.
Почему бы вам не сделать МР это очень информативный анализ, он многое прояснит.

Я впервые написала. Так что тот пост,что Вы видели-не мой

Гость
#9

Если у человека появляются болезни почему сразу думают-порча,сейчас столько больных людей-это что им всем порчу навели?Я ни в какие порчи,приметы и т.п не верю,мне 42 года ни одной болячки,и в личной жизни все хорошо.В Бога верю,в порчу-нет.А ведь по жизни много завистников и недоброжелателей было и ничего ко мне не пристало.

Гость
#10
Гость

Если у человека появляются болезни почему сразу думают-порча,сейчас столько больных людей-это что им всем порчу навели?Я ни в какие порчи,приметы и т.п не верю,мне 42 года ни одной болячки,и в личной жизни все хорошо.В Бога верю,в порчу-нет.А ведь по жизни много завистников и недоброжелателей было и ничего ко мне не пристало.

Потому что болезнь от порчи, отличается. Я например жизнерадостный, никому зла не желающий человек стала жуткой пессимисткой и у меня появялись жуткие мысли. Например совершить самоубийство. Эти мысли навязчиво лезли ко мне в голову через день и доводили буквально до истерик, и не только они кстати. Ддос атака в голове, когда нормальной мысли туда вообще не пробиться. И это очень страшно я вам скажу, особенно когда попутно еще и миллион болячек по всюду изводят. Церковь, молитвы, это очень хорошо. и работают в некоторых случаях. Первоначально я стала именно ходить по церквям, ездить по монастырям. Знаете чем кончилось? Травмой ноги, что уже не поездишь. Собиралась утром в монастырь. Упала в ванной и *****. Вам повезло что вы не наблюдаете того что наблюдаю я. Если вы не видите этого, не значит что этого нет...

Гость
#11

Варвара и Гость, выложите фото той вещи , которую Вы держали сегодня в руках - я посмотрю что у вас там такое.

Гость
#12
Гость

Потому что болезнь от порчи, отличается. Я например жизнерадостный, никому зла не желающий человек стала жуткой пессимисткой и у меня появялись жуткие мысли. Например совершить самоубийство. Эти мысли навязчиво лезли ко мне в голову через день и доводили буквально до истерик, и не только они кстати. Ддос атака в голове, когда нормальной мысли туда вообще не пробиться. И это очень страшно я вам скажу, особенно когда попутно еще и миллион болячек по всюду изводят. Церковь, молитвы, это очень хорошо. и работают в некоторых случаях. Первоначально я стала именно ходить по церквям, ездить по монастырям. Знаете чем кончилось? Травмой ноги, что уже не поездишь. Собиралась утром в монастырь. Упала в ванной и *****. Вам повезло что вы не наблюдаете того что наблюдаю я. Если вы не видите этого, не значит что этого нет...

Да что за чушь. У моего друга такое было от умственного перенапряжения. Он программистом работает.
Тоже ни одна мысль не лезла в голову.
Отправили на физиотерапию, прокололи ноотропами.Отдохнул, стал как новенький

Гость
#13
Гость

Да что за чушь. У моего друга такое было от умственного перенапряжения. Он программистом работает.
Тоже ни одна мысль не лезла в голову.
Отправили на физиотерапию, прокололи ноотропами.Отдохнул, стал как новенький

Да,бывает,что то с сосудами головного мозга,мозговым кровообращением,моей бабушке ноотропы выписывали,она говорила эти таблетки голову прочищают.

Гость
#14

Еще самовнушение играет роль,человеку сказали что у него порча,засело в голове, вот и начали вылезать болезни.

Гость
#15

Сходите в церковь, не ходите ни к каким гадалкам, закажите сорокоуст, а лучше попостится три дня и исповедаться и причаститься.

Гость
#16

Порчу можно наложить только на злого человека, на хорошего она не подействует.

Гость
#17

[quote="Гость"]Порчу можно наложить только на злого человека, на хорошего она не подействует
Вы сами-то верите в то, что сказали, если бы порча была исключительно на плохих людях, мир бы выдохнул

Гость
#18

Сейчас столько шарлатанов среди ясновидящих,они всем подряд говорят порча,запугивают людей чтоб заработать хорошо,выманивают деньги,им выгодно чтоб человек не один раз пришел,а несколько,затягивают.А у человека в подсознании откладывается программа,и если болеет-еще больше заболеет.
Правильно выше посоветовали-в церковь надо идти,исповедоваться,причащаться,простить всех,зла,обид не держать и никакая порча не пристанет.

Мария
#19

Мне помогла снять сглаз и венец безбрачия вот эта женщина rozaliyamag@mail.ru
Делала все дистанционно, по моей фотографии. На все ушло 2 недели, цену мне не назначила конкретную, сказала что могу заплатить столько сколько сама считаю нужным. Это было полгода назад. Не побоюсь её рекомендовать, она мне гадала еще, после того как порчу сняла и защиту поставила, сбывается уже сейчас.

Гость
#20
Boo

Только сегодня обсуждала эту тему.У меня в доме жена консьержа(они живут в малюсенькой комнатке в подъезде всей семьей),ну так вот с самого начала я сразу поняла что она меня ненавидит,каждый раз когда ее вижу и я и муж болеем.Становиться плохо ,голова мутнеет,тошнота, в общем сил нет, ужасное состояние.И так всегда!!Прям вот даже не совпадения,а точно!Даже мой муж уже ее боиться.Даже сейчас лежит болеет,хотя раньше никогда такого не было,работа на спад,здоровье тоже.Когда ее видим она так пристально смотрит на нас и что то проговаривает.Ее зависть сжирает ее изнутри,видит что я беременна и хуже делает!Изза того что плохо замуж вышла вот и сидит беситься ведьма!А на вас сто процентная порча!!!А вот с гадалками я бы не стала связываться .

BLIAAA бывают же такие доверчивые люди.... Хватит видеть во всех врагов! Замуж* выходят хорошо, а что будет "потом" неизвестно

Гость
#21
Гость

Порчу можно наложить только на злого человека, на хорошего она не подействует.

Ххахаха... Как раз наоборот!

Эржена
#22

Всем привет! Хорошего экстрасенса найти не просто...На своем опыте убедилась что лучше обращаться к проверенным людям по рекомендациям, а не в салоны со множеством специалистов. Знаю хорошего специалиста в Питере ,я была у нее один раз .. Мне понравилось. Говорит все в плоть до дат и имен. Номер ее 89633434699. Если кому интересно узнать как с ней связаться,пишите мне на почту ms.polkhosova@mail.ru .

Анастасия
#24

Здравствуйте!
Я снимаю порчи, родовые проклятия и прочий негатив дистанционно.
Я есть в соц.сети vk.com/see_your_future

Гость
#25

Очень рекомендую шамана Ису! Потрясающий человек! Он буквально вытащил меня из петли. Я благодарна ему по сей день!
Вот отзывы: https://vk.com/isa.shaman
И номер телефона: +77752515255

Наталья
#26

При порче хочется умереть, мысли о самоубийстве. Я видела проверку у юрия камчатка на расстановках, но там дорого не знаю ваш финансовый уровень.

Послание ангелов
#28

Потомственная гадалка и целительница в 7-м поколении, таролог. Гадает на таро, маятнике, по сновидениям. Занимается спиритизмом, зеркальной магией, шаманизмом, работает с рунами, древними Богами и вуду, Снимает порчи, проклятия, сглазы, болезни и привороты, Восстанавливает силы и энергетику, гармонизирует биополе и отношения, открывает жизненные пути и дорог, ставит защиту, делает амулеты и обереги, магия для красоты, счастья, семьи и детей, улучшает финансовое благополучие, занимается бизнес магией, астрологией и нумерологией, просчитывает варианты благоприятного исхода ситуации, чистит от негатива квартиры, офисы, составляет индивидуальные сборы трав, мазей и заговоров. Берется за тяжелые случаи, доводит каждого обратившегося до нужного результата. Работаю у нее помощником и горжусь этим! т. 8 926 08 00 638

Гость
#29
Мария

Мне помогла снять сглаз и венец безбрачия вот эта женщина rozaliyamag@mail.ruДелала все дистанционно, по моей фотографии. На все ушло 2 недели, цену мне не назначила конкретную, сказала что могу заплатить столько сколько сама считаю нужным. Это было полгода назад. Не побоюсь её рекомендовать, она мне гадала еще, после того как порчу сняла и защиту поставила, сбывается уже сейчас.

Подтверждаю, помогает, и мне помогла. Благодаря ей я удачно и быстро продала дом, сейчас с Розалией работает моя подруга. О результатах напишу здесь. так же я заказывала у нее гадание - все сбылось!

Лена
#30

Если не один врач не смог поставить диагноз,то скорее всего это и есть порча.
5. Девушка же написала. что обследовалась даже за границей, думаю там бы врачи нашли болячку если бы она была, и думаю что и МРТ и всё возможное она и так прошла...
А порча никогда не снимается за 1 раз. Это я на себе пережила, как минимум 3 раза надо ездить.

Гость
#31

5 лет назад познакомилась с мужем, встречались, миловались, решили пожениться. Родня его меня не переваривала, особенно бабка с матерью, не чета я ему водите ли была. Поженились, собирались в свадебное путешествие. Внезапно у меня схватило поясницу, как говорится не чего, не предвещало беды, и понеслось. Одна болезнь за другой: спина, суставы, печень, поджелудочная, нервы, психи, мысли о самоубийстве... Сама я из маленького городка, объездила кучу бабок, кучу светил наук все разводили руками. Вообщем мучилась я 3 года ни здоровья, ни работы, ни нормальных отношений с мужем, кому нужна больная жена! На последнем издыхании я рванула в Москву к чёрной ведьме. К этому времени я уже кое-как ходила, из-за проблем с сердцем. Приезжаю я в столицу, прихожу на приём, открывает мне молодая привлекательная девушка. Рот она мне не дала открыть, всё сказала сама. Пришла ты суда говорит спросить о себе, со своими проблемами, вижу, говорит, как вытягивают из тебя энергию сущность, которую подселила тебе ведьма, которая навела порчу. Порча у тебя на здоровье. Живёте вы втроём в квартире, проблемы у тебя с позвоночником грыжи, была операция на левой стороне (у меня операция на сердце), а проблемы твои говорит из-за мужа. Он из своего дома тащит к тебе ***** в дом, за ним шлейф негатива тянется от родни. Стали мы снимать эту мерзость. Снимается кстати любое магическое воздействие 40 дней. За эти 40 дней я видела ментально, т.е. мысленно и чертей и демонов и ангелов, и кстати эту *****, которая навела на меня порчу. Она пришла ко мне во сне, когда стали ставить защиту, сначала я увидела пожилую бабу, которая закрывается от меня за дверью и говорит чёрная магия, чёрная магия, затем ту сущность, которую она подселила — это был мужик пожилых лет, его человеческая голова менялась на сук дерева, он подошёл ко мне и навалился. Мой мастер сказала, что это проблемы мужа наваливаются на тебя и не дают жить нормально.

Гость
#32

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Людмила
#35

Добрый день! Хочу рассказать свою историю, аналогична с предыдущей, болела очень долго 3 года какие только диагнозы не ставили, пропала надежда на врачей, внутренние органы в основном болели различными болячками, решила пойти проверить свою ауру, и результат-она у меня не в порядке- пробита, не знала что делать, я вообще к этим вещам относилась скептически, но тут пришлось поверить, начала интересоваться лечащими бабками, посоветовали одну, съездила и была разочарованна, чушь полную мне рассказывала яйца ктатала, ни прошлого вообще не угадала, я сразу поняла что шарлатанка, а через месяц ко мне подошла по работе коллега, и спросила а что с тобой происходит, у тебя постоянно вид такой не здоровый, на что я ей рассказала свою историю, и после она меня успокоила, и сказала на следующей недели поедем к одному моему знакомому, он тебя поправит. Вообщем не буду тут долго расписывать, кто не верит его проблемы, живу в Ставропольском крае, а человек живёт в ст.Григорополисской, зовут его Сергей. Он армянин. Когда я к нему приехала и он начал говорить у меня отвисла челюсть, я не слова не произнесла, он за меня рассказал всё моё прошлое, про всех моих подруг, и кто мне зла желает, про все болячки рассказал, и сказал что всё поправит только надо 5 недель к нему поездить 5 раз. Сама процедура занимает 10 минут. После первого раза я почувствовала что все боли пропали, и все начало меняться в моей жизни, с мужем перестала ругаться до развода доходило, его и детей к нему сразу же повезла, дети тоже часто болели, защиту поставил на всю семью, сказал что впредь ни одна не чистая сила даже и гадости на нас не сможет навести, и еще сказал что в течении 5 лет к нему вообще показываться не надо, мы все в шоке, чудес таких не видели, так что вот такие дела, если кто желает могу дать его номер телефона к нему люди со всей России приезжают, пишите в личку

#36

nevinn77@mail.ru

Гость
#37

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Гость
#38

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Анна Андреевна
#39

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

Еля
#40

Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Наталью. Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

#41

Как-то на душе было тяжело. Стала искать в интернете кто бы помог. Прочитала, что многие пишут об Анжелике. Позвонила. Пообщалась. Послушала ее совета и теперь занялась танцами и еще записалась на плавание, Анжелика сказала, что моя депрессия связана с проблемами спины. Оказывается и такое бывает спасибо, чувствую себя легче. +3 80975800235

Герань
#42

По вопросам гадания обращаюсь только к Наталье Георгиевне. Гадалка с огромным опытом, думаю вам, тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.

Укена
#43

Здравствуйте я хочу ВСЕМ рассказать.. если кому надо хорошая гадалка...ясновидящая...даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.

Анна
#44

Может кто знает Сергея из Григорополисской. Была у него несколько лет назад, он ясновидящий, видит прошлое, будущее, лечит, защиту ставит. Хотелось бы попасть к нему, вот только номер потеряла и адрес не помню

Анна
#45
Людмила Прохорова

nevinn77@mail.ru

Я была у него раньше, но потеряла и его номер, и Лены. Будьте добры, подскажите номер телефона и адрес

#46
Людмила

Добрый день! Хочу рассказать свою историю, аналогична с предыдущей, болела очень долго 3 года какие только диагнозы не ставили, пропала надежда на врачей, внутренние органы в основном болели различными болячками, решила пойти проверить свою ауру, и результат-она у меня не в порядке- пробита, не знала что делать, я вообще к этим вещам относилась скептически, но тут пришлось поверить, начала интересоваться лечащими бабками, посоветовали одну, съездила и была разочарованна, чушь полную мне рассказывала яйца ктатала, ни прошлого вообще не угадала, я сразу поняла что шарлатанка, а через месяц ко мне подошла по работе коллега, и спросила а что с тобой происходит, у тебя постоянно вид такой не здоровый, на что я ей рассказала свою историю, и после она меня успокоила, и сказала на следующей недели поедем к одному моему знакомому, он тебя поправит. Вообщем не буду тут долго расписывать, кто не верит его проблемы, живу в Ставропольском крае, а человек живёт в ст.Григорополисской, зовут его Сергей. Он армянин. Когда я к нему приехала и он начал говорить у меня отвисла челюсть, я не слова не произнесла, он за меня рассказал всё моё прошлое, про всех моих подруг, и кто мне зла желает, про все болячки рассказал, и сказал что всё поправит только надо 5 недель к нему поездить 5 раз. Сама процедура занимает 10 минут. После первого раза я почувствовала что все боли пропали, и все начало меняться в моей жизни, с мужем перестала ругаться до развода доходило, его и детей к нему сразу же повезла, дети тоже часто болели, защиту поставил на всю семью, сказал что впредь ни одна не чистая сила даже и гадости на нас не сможет навести, и еще сказал что в течении 5 лет к нему вообще показываться не надо, мы все в шоке, чудес таких не видели, так что вот такие дела, если кто желает могу дать его номер телефона к нему люди со всей России приезжают, пишите в личку

Пришлите пожалуйста номер его.очень нужно.

#47

Очень нужен его номер

#49
genova2

Как-то на душе было тяжело. Стала искать в интернете кто бы помог. Прочитала, что многие пишут об Анжелике. Позвонила. Пообщалась. Послушала ее совета и теперь занялась танцами и еще записалась на плавание, Анжелика сказала, что моя депрессия связана с проблемами спины. Оказывается и такое бывает спасибо, чувствую себя легче. +3 80975800235

Мы с другом не раз просили помощи у гадалок. Дело в том, что никто не верил в искренность наших отношений. Неприятно было всем доказывать. Оно того не стоило, как сказала Анжелика. И только она прояснила как повлиять на окружающих и изменить их отношение к нам.

Шана
#50

Здравствуйте!
Могу помочь, нашла хорошую гадалку! Снимает порчи, лечит! Контакт +79652630241. Зовут Марина Николаевна.