Гость
Статьи
Бывший хочет вернутся, …

Бывший хочет вернутся, но он мне не нужен

По глупости встречалась с одним человеком целых два года.
Почему я с ним была? Не знаю..
Внешность никакая, возраст даже не средний... Душа... Даже смешно это слово применять по отношению к нему.. Денег у него никогда не было.
Удивляюсь каждый раз, когда вспоминаю эту ошибку.
Это ж надо было себя в такую помойку засунуть.. Но видимо из-за своей замкнутости я допустила такой прокол, и потеряла на него так много времени. Тем более, он был с "проблемами"...
В общем, сейчас, от одной мысли, что я могу с ним хотя бы обниматься, мне противно..
Какое-то время назад он писал мне вконтакте. Сначала просто спрашивал, как дела. Я рассказывала, как у меня складывается личная жизнь. Потом с его стороны пошли неоднозначные намеки, "я жалею что тебя отпустил", "как печально, что мы уже не вместе"... Знаете, мне хотелось пойти в уборную, и хорошо помыться. После этого сообщения.
Какой-то бывший... Абсолютно не нужный человек..
Который за прошедшее время никого не нашел, надеется, что глупая в прошлом девушка останется такой же глупой, и продолжит всю эту бесполезную канитель.
Это просто выводит из себя... Ведь наверняка же я не одна, к кому полез бывший. Причем именно нагло полез, зная, что ничего ему не светит.
Понимаю, что этот пост больше выплеск эмоций.. Но я всегда знала что к прошлому возвращаться нет смысла. И если человек через какое-то время проситься назад, принимать его не нужно. Это может значить только одно - он не нашел себе никого лучше. И хочет воспользоваться тем, что было доступно раньше.

CARA DELEVINGNE
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла ,в чем проблема ?,если он вам так противен и не нужен,не отвечайте,напишет разок другой и отстанет-делов то)),или...?)

Гость
#2

Зачем вы с ним вообще общаетесь? Еще и про личную жизнь рассказываете ...

Суслятина Любовь Денисовна
#3

автор, он тебе на столько не нужен, что ты настрочила тут тему смакую события двухгодичной давности? если бы нужен был? ТО по щелчку побежала бы на край света за ним?

Гость
#4

Я страдала по бывшему больше года,думала все прощу,в ногах у него готова была валятся только бы вернулся,а встретились.Я обалдела-передо мной стоял совсем другой мужчина,не тот за которым я так страдала Другой!Так и у вас воспоминания у него просто нахлынули вот и пишет и не факт что вернутся хочет!За эмоциями скучает он а не за вами

Гость
#5

Ну вот и скажите ему об этом!

Гость
#6

Автор, я Вас понимаю:) Меня тоже оскорбляет тот факт, что бедные и некрасивые считают возможным начать знакомиться со мной. Что они вообще осмеливаются подойти ко мне. Но этих мужчин не переделать, поэтому нужно относиться к этому спокойно. Просто сказать нет и всё. А на что они надеются, это их проблемы. И Вам об этом думать не надо. Тем более не надо тратить время и нервы на переживания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: