Гость
Статьи
Встречались 4 года на …

Встречались 4 года на расстоянии, предложил расстаться

Девушки, у меня такая ситуация..
Мы с моим парнем встречаемся или теперь уже лучше сказать встречаЛИСЬ 4 года, с 11 класса. Потом он переехал жить и учиться в другой город, потому что родители его туда устроили, мол квартира там, престижный вуз. Я осталась в своем городе. Так мы и встречались 4 года на расстоянии. На каникулах всегда были вместе, всегда были на связи, созванивались , скайп. С каждым годом все сложнее конечно было, но мы держались и верили в будущее. Теперь мы оба заканчиваем университет. Весь январь и февраль были вместе. И вот через неделю после того, как мы разъехались, он позвонил и предложил расстаться. Сам грустный из-за этого, потухший голос.. Но говорит что у него сомнения появились на счет нас и наших отношений. Мол ему не такая как я нужна, а мне не такой как он. Говорит что мы еще слишком молоды и не познали жизнь. Я только одного не понимаю, было ведь все хорошо. И вот тут перед самым финишем.. Может это просто страх перед будущим ? Я запуталась

liza
6 ответов
Последний — Перейти
mavìs
#1

Или в другую влюбился. Или попросту охладел к вам. Такие варианты не рассматривали?

Инга
#2

Устал от отношений на расстоянии. И вообще, как это - родители устроили в другой город, купили квартиру, нашли ВУЗ, а вы остались? Почему, автор? Какая может быть любовь, если он даже не попытался взять вас с собой? Если был решен вопрос с жильем, почему вы не могли вместе там жить и учиться? Почему тоже не поступили в ВУЗ того же города? В общежитии жили бы, если уж так.
Молодые вы ещё. Ему надоело это все, звонки по скайпу и редкие встречи в реале. Особенно когда живые и красивые девушки ходят рядом. Уж извините.

ann
#3

Думаю, он просто не нагулялся. Он хочет гулять, и, при этом, не хочет врать Вам.
Вернётся. Мужчины всегда возвращаются.

Гость
#4

Господи. Встречались! Забудьте. Явно у него другие девки есть. Вы приехали - он понял что ему это не надо.

Гость
#5
Инга

Устал от отношений на расстоянии. И вообще, как это - родители устроили в другой город, купили квартиру, нашли ВУЗ, а вы остались? Почему, автор? Какая может быть любовь, если он даже не попытался взять вас с собой? Если был решен вопрос с жильем, почему вы не могли вместе там жить и учиться? Почему тоже не поступили в ВУЗ того же города? В общежитии жили бы, если уж так.Молодые вы ещё. Ему надоело это все, звонки по скайпу и редкие встречи в реале. Особенно когда живые и красивые девушки ходят рядом. Уж извините.

Не несите ерунду в массы. Кого забрать с собой? За кем поехать в другой город? Они были ШКОЛЬНИКИ, им было лет по 17. И уж точно родители бы не обрадовались, что в купленную ими квартиру, сын приведет свою одноклассницу. Что он сможет для нее сделать? Он еще неделю назад, грубо говоря, курил за углом, а теперь у него какие-то обязанности, какая-то непонятная любовь и нет работы. Ехать за одноклассником и жить там в общаге, когда она, допустим, поступила в вуз в своем городе и имеет возможность жить у себя дома в нормальных условиях (Вы жили в общаге? Я вот жила в коммуналке и это, скажу я вам - ужас! Но у меня была отдельная комната, а здесь несколько человек в одной комнате с удобствами на этаже). Плюс у нее тоже есть родители, которые имеют мнение на этот счет, раз уж на то пошло. Отпустили бы вы свою дочь-школьницу не за тем, чтобы она поступила в хороший вуз или на специальность, а за парнем, который ничего не сможет для нее сделать?

Гость
#6
Гость

Отпустили бы вы свою дочь-школьницу не за тем, чтобы она поступила в хороший вуз или на специальность, а за парнем, который ничего не сможет для нее сделать?

Если его родители отправили учиться сына в тот город (а это наверняка более большой город с явными дальнейшими перспективами), то почему же автор не могла поступить в институт в том же городе?
Ок, с совместным проживанием вместе я наверное погорячилась.
Но опять же, если бы она не встречалась с парнем на тот момент и просто поехала учиться, какова вероятность что она не влюбилась бы позже и не начала в дальнейшем взрослые отношения со всеми вытекающими, но только уже в тайне от родителей и с незнакомым им парнем вдалеке от них?
Некоторые и в 15 лет из дому уезжают и живут самостоятельно, и голову на плечах имеют. А тут какие то непонятные отношения длиною в 4 года с абсолютно беспомощным парнем за которого все решают родители. В 18 лет должна кровь бурлить в венах, характер проявляться, а он просто уехал и все, время шло. В 17 не мог ничего сделать, тогда сделай хоть что-нибудь в 20. Хотя ему это не надо. Устал он от этих отношений, устал. Надоело. Проще всего там уже девушку найти стало, чем заморачиваться с той, которая далеко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: