Гость
Статьи
Изменил мужчина, не …

Изменил мужчина, не знаю что делать

Мне изменил мужчина . В отношениях 3,5 года . Я беременна 7 месяц . Не знаю что делать . Подскажите пожалуйста .

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот интересно когда читаю подобное, ну неужели прежде чем от таких беременеть не было никаких "звоночков"? Ну неужели был такой примерный семьянин а потом бац и изменил????

Гость
#2

он вам муж? или просто ёб/ырь? если просто, то не фиг было брюхатиться до свадьбы. небось хотели пузом прижать, а не вышло.

лира
#3
Гость

он вам муж? или просто ёб/ырь? если просто, то не фиг было брюхатиться до свадьбы. небось хотели пузом прижать, а не вышло.

грубо, но правда

Гость
#4
Наталья

Мне изменил мужчина . В отношениях 3,5 года . Я беременна 7 месяц . Не знаю что делать . Подскажите пожалуйста .

Изменит ещё не раз, расслабьтесь это норма

Гость
#5

Измена какая была, по пьяне просто чпок с какой-то барышней? Или прям измена-измена, кино, вино и домино?

Гость
#6

Вот я никогда не морочила себе голову по поводу : изменял мне муж или нет!? Правда! Беременна была . Забота только о том ,как с работы доползти, как и что приготовить , как мужа с работы встретить (он позже работу заканчивал) Поле родов вообще нет времени на мысли разные. выспаться бы))) Так и прожила в неведении. И до сих пор не знаю изменял ли)

Гость
#7
Гость

Вот я никогда не морочила себе голову по поводу : изменял мне муж или нет!? Правда! Беременна была . Забота только о том ,как с работы доползти, как и что приготовить , как мужа с работы встретить (он позже работу заканчивал) Поле родов вообще нет времени на мысли разные. выспаться бы))) Так и прожила в неведении. И до сих пор не знаю изменял ли)

Ну я такая же. Сроду разнюхивать ничего не стану, и телефоны не проверяю параноидально, может и изменял, но выяснять не собираюсь. Муж меня любит, и всем своим поведением это доказывает, я вниманием не обделена. Наверняка сама разнюхивала (слежки, проверки и т.д.), как говориться за что боролась - на то и напоролась, или еще вот: кто ищет, тот всегда найдет!)

Гость
#8

Не изменил, а просто выйепп кого то. Как вас.

Гость
#9

Девушка, не просите совета больше здесь, на вумане, здесь куча злобных существ. Вас здесь еще ногами по животу попинают. Я лично читаю только и ржу с них.

Гость
#10
Гость

Девушка, не просите совета больше здесь, на вумане, здесь куча злобных существ. Вас здесь еще ногами по животу попинают. Я лично читаю только и ржу с них.

Воистину. Это мужененавистнический форум, и все советы, которые здесь могут дать, сводятся к одному: "Бросай его". Это универсальный ответ. Под "семьёй" местные кошёлки давно уже понимают только себя, мамО и ребёнка, но когда советуешь им в таком разе пойти и осемениться в клинике, они тут же преисполняются праведного гнева: а как же персональный раб, который будет их на халяву баблом снабжать и, в идеале, на горизонте не отсвечивать ?

Гость
#11
Гость

Девушка, не просите совета больше здесь, на вумане, здесь куча злобных существ. Вас здесь еще ногами по животу попинают. Я лично читаю только и ржу с них.

Можно подумать все остальные рыдают от жалистных историй.

Лия
#12

Ну смотря как он себя ведёт после измены, если раскаивается, просит прощения и хочет быть с вами и ребёнком, то может стоит дать шанс?

Гость
#13

Не согласна с вами, это не формум как вы сказали " мужененавистнический" .
Просто многие ( как и я) не хотят унижаться перед мужчиной. Бросать или нет – дело каждого. Если парень изменил, то понимал, что это ставит под угрозу его отношения с девушкой, что это причинит ей боль и все равно сделал это. Если он ставит минутное удовольствие выше отношений, то для меня тут очевидно все. Тем более девушка беременная, как можно в такой ситуации изменять? Девушке сейчас тяжело, она вынашивает их ребенка, будет мучиться при родах, тоже ограничивает себя в сексе, а тяжело тут парню? И еще там выше пишут, что важнл при каких обстоятельствах была измена, мол, просто перепихон или что-то большее, это тоже все не важно. Измена есть измена. А выбор конечно делать вам.

Гость
#13

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: