Гость
Статьи
Любовь с первого …

Любовь с первого взгляда

Была любовь с первого взгляда. А, именно, как только его увидела - ничего не произошло. На второй раз, он стоял рядом, меня в тот момент будто током ударило, сперва не верила что влюблюсь, гнала эти мысли... Но с каждой встречей сердце уходило в пятки, руки тряслись при виде него. Виду старалась не подавать особо, но и общаться как с нормальным человеком не получалось. Мы не вместе, о его чувствах не знаю, он о моих тоже - вряд ли. Что бывает после такой любви? Встречалась ли вам любовь сильнее такой?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, любовь к пироженкам

Гость
#2

Автор, как у него с деньгами? Шарики на день рождения дарить не будет? Ведь только через деньги и подарки у девушек рождается настоящее чуство

ядвига
#3

я замужем за такой любовью)

Гость
#4

Автор, и со второго, и с третьего взгляда тоже бывает

Гость
#5

Автор, это не любовь, это влюбленность. Вы влюбились во внешность человека, не зная его сути. Потом дорисовали его образ и теперь им грезите. Вы дама влюбчивая, эмоциональная, на данный момент у вас никого нет - а гормоны бурлят, вот и результат.

Антоха
#6
Автор

Встречалась ли вам любовь сильнее такой?

Везет тебе. У меня такое только к машинам с обьемом от 4л кабриолетов. И к хеннеси. Аж губы дрожат((

Гость
#7

Я тоже с первого взгляда влюбилась. Он учится в моем университете, он араб - иностранец. Как с ним познакомиться??

Гость
#8
Гость

Я тоже с первого взгляда влюбилась. Он учится в моем университете, он араб - иностранец. Как с ним познакомиться??

Араб??? Бееееее.
Фуфуфу

Гость
#9

Меня так тюкнуло однажды, с первого взгляда. Его тоже. Я тогда была в отношениях с другим молодым человеком, ушла в один день от него.
Сейчас 20 лет в браке, двое детей растим. Судьба.

Юлия
#10
Гость

Меня так тюкнуло однажды, с первого взгляда. Его тоже. Я тогда была в отношениях с другим молодым человеком, ушла в один день от него. Сейчас 20 лет в браке, двое детей растим. Судьба.

Юлия
#11

Супер!!)))

Гость
#12
Юлия

Меня так тюкнуло однажды, с первого взгляда. Его тоже. Я тогда была в отношениях с другим молодым человеком, ушла в один день от него. Сейчас 20 лет в браке, двое детей растим. Судьба.

WOW. напомнило фильм "Убей меня нежно". Но там без хеппи-энда.

Гость
#13

Гормончики.

Мимоза
#14
Гость

Араб??? Бееееее.
Фуфуфу

И что за бред?! Я знакома с двумя арабами, оба привлекательные. Один, правда, ищет себе состоятельную женщину, чтобы вывела его в люди, то с одной крутит, то с другой, то сразу с двумя. А другой скромный парень, влюбчивый и щедрый. Девочки на него заcматриваются тоже. А вы арабы, арабы.

Гость
#15
Гость

Меня так тюкнуло однажды, с первого взгляда. Его тоже. Я тогда была в отношениях с другим молодым человеком, ушла в один день от него. Сейчас 20 лет в браке, двое детей растим. Судьба.

а первого мч любили или так, от скуки встречались?

Гость
#16
Антоха

Везет тебе. У меня такое только к машинам с обьемом от 4л кабриолетов. И к хеннеси. Аж губы дрожат((

хеннеси-пойло для идиотов, особенно если его покупать в России или масквабаде.

Привет
#17

да ,было такое . выяснили потом ,что и его и меня в нашу встречу торкнуло друг от друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: