Гость
Статьи
Парень передумал жить …

Парень передумал жить вместе

Встречалась с парнем. Он постоянно предлагал жить вместе. Потом я решила согласиться. Он сказал, что не готов жить со мной. А потом сказал, что нам лучше расстаться и остаться друзьями. Якобы у него серьезные проблемы денежные, и ему угрожают. Я думаю это ложь. Просто он испугался ответственности. Ему 29 лет, жил раньше в другой девушкой только один месяц и то, жили только у мамы. По сей день он живет с мамой и не хочет жить самостоятельно.

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно что просто понял что не потянет. В пылу страсти ляпнул, вот и все.

гость
#2

Так вам повезло ,что сам слился :) так бы и жили с его мамой всю жизнь и он бы ни к чему не стремился. 29 лет и боится ответсвенности ,зачем оно вам надо) с праздником!)

Гость
#3

"Мало ли, что я обещал на тебе" по-моему в вашем случае очень актуально. Шлите его лесом, с ним каши не сваришь.

Гость
#4

Да все просто. Мать ему запретила впредь б...дей водить на ее территорию жить, он и слился.

Рыба
#5

Не про моего ли парня вы говорите?
Я в шоке, слово в слово, тоже 29 лет...

Гость
#6

Автор, он вам уже всё озвучил: жить вместе не будет, предложил расстаться.
А от нас-то вы что хотите?

аня
#7

А по моему ты даже минта ему не делала...вот и ушел

Гость
#8

Tak je bilo.parnu 30..znachit tak xotel

Гость
#9

это ему мама запретила и он реально не потянет

рыба натуральная
#10
Рыба

Не про моего ли парня вы говорите?Я в шоке, слово в слово, тоже 29 лет...

иди отсюда селедка тухлая

Гость
#11

Понимаю, вам неприятно, что вас как бы послали. Уязвленное самолюбие. Но если посмотреть с другой стороны, то это прекрасно. Вы не потратите время, силы, энергию на человека, который для отношений не годится. Считайте, что Бог отвел.

Гость
#12

Реально, радуйтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: