Гость
Статьи
Очередное …

Очередное разочарование

Опять страшное очередное разочарование в отношениях. Понимаю, что опять наступила на те же самые грабли. Чувство вины и стыда...К сожалению, поздно поняла свою проблему, саму суть , причину всего этого. Поняла только сейчас...Не знаю, что ждет меня в будущем, но уже ничего не хочу...
Разочаровалась в своем гражданском муже. Прожили с ним ровно 2 года встречались пол года. Только сейчас полностью осознала, что он инфантил, безответственный и безынициативный мужчина, если его еще можно назвать мужчиной. Взрослый ребенок. Два года я поддавалась его манипуляциям. Было много всего...Даже вспоминать не хочется. как вспоминаю, злюсь больше на себя, чем на него. Потому что понимаю, что я обманулась, впрочем как и в очередной раз. Первый муж оказался алкоголиком. Не буду описывать, что мне пришлось с ним пережить...Жены алкоголиков меня поймут.. До брачные отношения тоже сплошной кошмар... Был у меня и альфонс, и женатик и так просто... у меня никогда не было нормальных , как оказалось здоровых отношений, взрослых, полноценных, качественных. Я постоянно очаровывалась, а потом страшно разочаровывалась...Кстати, отношения в большинстве случаях, почти во всех прекращала сама...Любила ли я ? Не знаю...Любили ли меня по-настоящему? навряд ли.....Мне уже 33 года. Растет дочка со мной. Родила ее от мужа-алкоголика. Кстати, что он хронический алкоголик, я не подозревала. В тот момент, он был в завязке.около 2-x лет.
Теперь не знаю, что делать? Я так разочарована...Не хочу уже никаких отношений, ни свиданий. Боюсь опять разочароваться. Понимаю, что надо начать лечить свою душу. Что корень этих проблем во мне самой. Но это так глубоко, во мне вбито, что вытаскивать будет очень долго и не без проблем. Я имею, в виду мои комплексы, причины, которые заставляют меня снова и снова наступать на одни и те же грабли...Но ни смотря ни на что я хочу семью, детей...заботливого мужа. Я не разочарована в мужчинах, я разочарована в себе.Разочарована, что упустила так много времени. Поняла, многое очень поздно. Разочарована, что потратила почти всю себя, и свои прекрасные годы на бесполезных мужчин и бесполезные отношения.Чувствую, что растратила всю себя, и уже у меня ничего внутри не осталось, чтобы начать что-то заново...

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

успокойся.ты такая не одна...мы все просто хотели быть счастливыми

гость
#2

хотя бы родила для себя(по глупости).А так была бы умнее,то вообще одна куковала.Потому что была бы разборчивее.Ты заметила,что бабы после 30 ,кто поумнее,одни ,старые девы?Не хотят связываться со шва---лью.Потом привыкаешь жить одной и дальше-зачем мне вообще мужик?

Гость
#3
гость

хотя бы родила для себя(по глупости).А так была бы умнее,то вообще одна куковала.Потому что была бы разборчивее.Ты заметила,что бабы после 30 ,кто поумнее,одни ,старые девы?Не хотят связываться со шва---лью.Потом привыкаешь жить одной и дальше-зачем мне вообще мужик?

а от швали ребенка иметь-это достижение)

Солнышко из Питера
#4

ну так и есть - я про 2 коммент

Солнышко из Питера
#5

автор не переживайте, у вас хоть ребенок есть! это немало!

честно сказать по своим наблюдениям сам поход замуж серьезный занимает у нас в стране порядка 4-5лет! правда! а если изменять себя то это еще года 2-3 постоянных тренингов и работы над собой чтобы переписать подсознание

посм в инете видео Михаила Петушкова Олега Торсунова Руслана Нарушевича Дениса Байгужина про женщин лично меня они вдохновляют

у нас в стране не хватает 20 млн мужчин! в войнах полегли лучшие! зато вся европа и америка рожает а мы мучаемся!

Дед Пыхто
#6

Не надо выбирать пилоткой-
Мозгами надо выбирать.
И чтоб все было - жизни лодкой
Самой учиться управлять.

Гость
#7

Чтобы стать Счастливым-Надо избавиться, от Всего лищнего. От лищних Вещей ,лищней суеты. А Главное от Лищних Мыслей....И всё будет ОК.

Гость
#8

а от денег?

Гость
#9

Отдохните. Поживите для себя. Сделайте переоценку ценностей. Не забывайте про ребенка-это тоже большая радость в жизни. А потом с новыми силами в мае можете начинать искать нового мужчину для жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: