Гость
Статьи
Чувствуете ли вы …

Чувствуете ли вы своего молодого человека?

Дорогие дамы! Чувствуете ли вы своего молодого человека? Ну или еще кого... Два месяца назад рассталась с парнем. За это время были и слезы и истерики, и новые начинания, увлечения, хобби. В общем все вперемешку. Но в последнее время начала замечать, что будто чувствую его, когда думает обо мне. Может это навязчивые идеи и мысли. Но какое-то непонятное чувство, интуиция.
И еще вопрос: чувствовали ли что это не конец отношений? Злые неудовлетворенные дамы-прошу мимо:)

Алинка
11 ответов
Последний — Перейти
Химик
#2

Когда я вставляю, она меня чувствует.

даздраперма
#3

Чувствую, когда ты что-то придумал, а я не реагирую, меня начинает трясти как при ломках. А Когда исправляю ситуацию - тепло по телу. Такая же ситуация , когда долго не выхожу на связь ( долго- это в нашем случае часа Даа, особенно вечером!!!)

даздраперма
#4

Часа два*

Гость
#5

Когда сама его уже не люблю, что чувствую, что скоро будет разрыв, просто жду, когда он первый об этом скажет. Когда я люблю и вся такая
окрылённая, то нет, не чувствую, - это внезапность, удар, боль, шок, падение в пропасть и пустота. Мысли не читаю, не бесноватая.

Гость
#6

Вот сейчас тепло пошло и улыбка ))

Маха
#7

Да когда врёт сразу палю.

Гость
#8

А еще я не могу никуда уехать больше чем на 2 дня, начинает ломать физически

Гость
#9

Говорят, что это два сцепленных кольца, которые могут растягиваться под влиянием внешних сил и обстоятельств, но никогда не отцепится друг от друга, они образуют перевёрнутую восьмерку- знак бесконечности

Гость
#10

А еще голос растянутый почему-то был,
Перепугалась и не могла определиться от героина это или от анаши 😳

Гость
#11

Автор, вот это вам кукушку отрывает, самой не страшно так гнать?

Каен
#12

Я чувствую, когда он жрёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: