Гость
Статьи
Странные сны перед …

Странные сны перед бракосочетанием

Девочки, привет.
Тем похожих не нашла, поэтому пишу свою. В общем, приближается тот день, когда собираемся узаконить отношения с парнем. Но чем ближе день Икс, тем чаще меня по ночам преследуют кошмары. Такие сны были всегда с тех пор, как мы начали общаться, но теперь регулярно :(
И в них разные ситуации, но сюжет всегда один - парень пытается меня догнать, настигает и происходит что-то ужасное. Во сне до рукоприкладства не доходит, но я как бы чувствую, что он в бешенстве, орет и применяет силу. Я всегда пытаюсь спастись бегством, оглядываюсь, но куда бы ни пошла, везде он настигает. Или если даже мне снится свадьба, я всегда убегаю, будто зная, что это ошибка. Но он всегда бежит по следам.
Вроде в реале я его не боюсь, отношения нормальные... но частота таких снов пугает. У кого так было или что скажете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, что-то подсознательно нехорошее в нем замечаете. Стоит ли выходить за него замуж? От подсознания не скроешься, это пока у вас розовые очки, а потом увидите всю его суть.

Гость
#2
Гость

Значит, что-то подсознательно нехорошее в нем замечаете. Стоит ли выходить за него замуж? От подсознания не скроешься, это пока у вас розовые очки, а потом увидите всю его суть.

спасибо за ответ)

Гость
#3

Вам не надо замуж. Вы этого недостойны и Ваше подсзнание кричит Вам об этом. Не игнорируйте.

Гость
#4

Если он вас мучает, бьет или убивает во сне, то значит любит вас, убивается по вам) ну это старая примета)

Гость
#5

Не придумывайте всякий бред. Просто вы переживаете, вот и снится всякая xpeнь. Возможно, с самого начала вы не верили своему счастью, поэоому такие сны.

Гость
#6
Гость

Если он вас мучает, бьет или убивает во сне, то значит любит вас, убивается по вам) ну это старая примета)

кстати, это похоже на правду)) спасибо))

Гость
#7
Гость

Не придумывайте всякий бред. Просто вы переживаете, вот и снится всякая xpeнь. Возможно, с самого начала вы не верили своему счастью, поэоому такие сны.

спасибо)

Гость
#8
Гость

Не придумывайте всякий бред. Просто вы переживаете, вот и снится всякая xpeнь. Возможно, с самого начала вы не верили своему счастью, поэоому такие сны.

Тоже так думаю,может сны совсем не вещие,просто подсознательно отражают переживания,боязнь чего-то,может боязнь отношений,семейной жизни..

Самая умная
#9

Вы просто волнуетесь, вот в подсознании это и выходит

Гость
#10
Гость

Тоже так думаю,может сны совсем не вещие,просто подсознательно отражают переживания,боязнь чего-то,может боязнь отношений,семейной жизни..

А что, разве бывают вещие сны? Народ - вы чего?..У вас хоть раз что-то сбылось?
Все кошмары от нервов и тревоги.

#11

Нужно просто расслабиться и отдохнуть. Это все от неровов.

Донна Роза
#12
Гость

А что, разве бывают вещие сны? Народ - вы чего?..У вас хоть раз что-то сбылось?Все кошмары от нервов и тревоги.

У меня было, купила за месяц турпутевку, и весь месяц мучили кошмары, то сажусь на самолет и нет документов. то не туда прилетаю, то не могу улететь, в итоге перед самым отправлением обнаружила что потеряла загранпаспорт! Так никуда и не поехала, и на деньги попала. Так что подсознание просто так ничего не выдает.

Гость
#13
Донна Роза

У меня было, купила за месяц турпутевку, и весь месяц мучили кошмары, то сажусь на самолет и нет документов. то не туда прилетаю, то не могу улететь, в итоге перед самым отправлением обнаружила что потеряла загранпаспорт! Так никуда и не поехала, и на деньги попала. Так что подсознание просто так ничего не выдает.

Это всего лишь ваши подсознательные страхи отразились во сне, а потеряли по невнимательности.

Гость
#14

мне за три месяца, как купила тур в египет, снились сны, то мужики голые спины, так и было, то все уходят, меня оставили, так и было, часы идут назад стрелки, так и было, какой то вход, как будто для грузов, а это был главный вход отеля, там перила для колясок, потом гид приснилась и молодой араб, скандал, я что то им доказываю, араб убежал, сумку ищу, потом нахожу пустую, все сбылось, деньги украли, скандал был, все в точности, потом вижу бабу старую белобрысую в моей постели, думаю, что ты тут делаешь? а это была одна, которая в мой номер заселилась, у нее до этого плохой был в день, когда я уезжала, я с ней до этого общалась дня три видела там, так что это, СОВПАДЕНИЕ? и когда я разгорваривала с ними во сне, у них вместо зрачков бежала черно оранжевая лента, как знак предупреждения

Гость
#15
Гость

А что, разве бывают вещие сны? Народ - вы чего?..У вас хоть раз что-то сбылось?Все кошмары от нервов и тревоги.

представьте всю жизнь снятся и сбываются и счастливые и не очень, если вам не снятся то не нужно говорить за всех

Гость
#16

Автор это не спроста, перенесите свадьбу или же отмените, иначе бы вы тут топик не создавали. А воообще снятся вам вещие сны? и КСТАТИИ РАССКАЖИТЕ О ВАШЕМ ЖЕНИХЕ!

Гость
#17
Гость

А что, разве бывают вещие сны? Народ - вы чего?..У вас хоть раз что-то сбылось?Все кошмары от нервов и тревоги.

Мне много раз снились вещие сны,перед разрывом с мужем приснился очень яркий сон,он уходит от меня с женщиной,я бегу за ним,и вдруг теряю из вида,месяца через 2 разошлись.А потом дочке 3 раза за месяца 2 снилось что отец умер,ну думаю к долгой жизни,так ведь по сонникам,он здоровый был,с чего ему умирать,но сбылось буквально,трагически погиб.Все у нас сбыается так как снится,ничего иносказательного.Говорят что если один и тот же сон несколько ряд подряд снится,то он вещий.

Гость
#18

Насчет сна автора,первое что пришло на ум возможно жених в семейной жизни покажет себя с другой стороны,бывает же такое скрывают свое истинное лицо,а как жить вместе начинают оказывается совсем другой человек,например,тиран и самодур.Но это только мое предположение.

Люда
#19

В прошлом году начала встречаться с одним мужчиной. Вначале было все хорошо. Он богат, умен, красив, искал себе настоящую любовь. Думала попала в сказку. Через месяц первый раз узнала о том, что я у него не одна такая. Но он все отрицал естественно. Через пару месяцев обратно узнаю о других женщинах. Отношение уже к нему было чисто потребительское у меня. Короче наши отношения продлились примерно год. Под конец я сню сон, как я убегаю от незнакомого мужчины во сне, но понимаю что это именно этот мой богаты ухажер. Я убегаю от него и понимаю, что он меня догонит и убьет. Я останавливаюсь и поворачиваюсь к нему лицом и смотрю в глаза. После этого проснулась с ощущением того, как я потеряла себя за год в этих отношениях. Этот сон как бы открыл мне глаза, на то, что мне с ним ужасно некомфортно несмотря на его подарки. Я с ним порвала все наши отношения. Но он до сих пор меня находит любыми способами и хочет встреч, уже ведет себя как маньяк. А я от него прячусь и избегаю его любыми способами. Вот вам и сон.

Люда
#20

А вы автор присмотритесь к своим чувствам и ощущениям по отношению к вашему жениху. Мне кажется все-таки ваш сон о чем-то говорит. Полазьте по сонникам. там много конечно толкований, но вы интуитивно должны почувствовать, что правда и что больше подходит именно к вам.

Гость
#21
Гость

А что, разве бывают вещие сны? Народ - вы чего?..У вас хоть раз что-то сбылось?Все кошмары от нервов и тревоги.

У меня в юоности бывали. Прям один в один сбывались. Но там предсказывались какие-то обыденные вещи, не судьбоносные. Например, снилось, что троллейбус не будет ходить, и в то же утро шла на остановку, а этот маршрут отменили. Хотя вероятность такого совпадения минимальна вообще, троллейбусы редко ломались.
Ну и другое в таком духе...

Виктория
#22
Гость

А что, разве бывают вещие сны? Народ - вы чего?..У вас хоть раз что-то сбылось?Все кошмары от нервов и тревоги.

У меня таких полно снов, один из них я прихожу к любимому в гости во сне а он говорит , зачем пришла? я не люблю тебя больше и хочу начать новую жизнь! Через 2 дня я слышу теже самые слова но уже наяву))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: