Гость
Статьи
Мужчины-стрельцы

Мужчины-стрельцы

у кого-нибудь были отношения с мужчинами-стрельцами? поделитесь опытом) (что нужно делать,чтобы им понравится ? и чего не стоит?

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня. Троих хорошо знала, с одним жила 12 лет. Они любят умных, независимых, красивых девушек. Но гулены они -имейте ввиду. Они обеспеченные в основном. И трудолюбивые.Но я своего бросила. Из-за гулек. Да и разлюбил он меня как -то.

Гость
#2

они душки, но бабники.на секс с искрами из глаз подойдут, а для семейной жизни никак.лучше и не начинать.любят баб и так всю жизнь.вообще мне кажется такие мужчины не созданы для семьи.в общем и целом.
ко мне всю жизнь тянутся.я близнецы.предпочитаю куда более стабильных мужчин.

Гость
#3

Гулены те еще. Ахнет, поматросит и бросит. И зачем вам это?

Mystery)
#4

Главное, что бы были свои увлечения и дела помимо него. Пока он, грубо говоря, на свободе, жизнь должна кипеть, он будет знать, что не главное твоё увлечение и сам потянется)
И главное!( в моих случаях было) ради бога, не относись к этим отношениям серьёзно на начальном этапе, хотя бы что бы он так думал)

Гость
#5

Все кобели, независимо от знака зодиака.... Особенно, девы.... )))

Гость
#6

Сама стрелец и много знакомых мужчин - стрельцов. Мы долбанутые, но добрые))
Самое главное не ущемлять его свободу. А насчет гулять - все люди разные, от знака это не зависит. Знаю однолюбов-стрельцов. Если вы не против в любой момент сорваться с места с рюкзаком на поиски приключений, то мужчина-стрелец ваш вариант))

Ирина
#7

2, +100500.
БМ стрелец. Вся жизнь - сплошные танцы вокруг Его Величества. Незаметно зарабатываешь невроз. С ужасом вспоминаю жизнь в вечном соперничестве с левыми бабами - бывшими, потенциальными желающими, и наверняка параллельными (наверняка - значит чувствовала, но за руку не ловила). И он умудрялся так грамотно выставлять, что я сама выдумала его измены, что я верила и считала себя параноиком.

Короче, 10 лет коту под хвост. Сейчас у меня Весы - счастлива! никакой неопределенности, однозначная верность, спокойствие и надежность. Наххххх мне был нужен этот идиот с писькой наперевес? ))

Гость
#8

Муж стрелец. На начальном этапе отношений никак не стремилась понравиться. Просто оставалась собой, да и сейчас не стараюсь играть ничью роль. Так и говорю о своем характере: не нравится-не ешь. На мой взгляд, это работает.

Мнение
#9

не все они бабгикт, есть семейные.они ответственные, трудолюбивые, внимательные. Все в семью. Но, конечно, они хозяева в семье, очень вспыльчивые, нужно иметь определённое терпение.

Гость
#10

Самовлюблённые,псевдоуверенные в себе с пипиркой наперевес,хамовитые.Баб любит,так что хлебом не корми,дай кому нибудь присунуть.Любят свободу,к ним тянуться нельзя,

Гость
#11

Люди, как его привлечь? Раньше был флирт, сейчас при случайных встречах в универе флирт легкий, но на встречи личные несколько раз пыталась вытащить..он ни в какую. Раньше я его могла оттолкнуть своими взглядами на отношения, но сейчас взгляды изменились и я тоже. Как так? Флиртует, а на свидание не хочет. Какую тактику выбрать? Добиться его сейчас уже вопрос принципа.

гость
#12

Добиться, то есть переспать? Зачем вам это? А для встреч вы ему уже неинтересны, иначе бегал бы за вами. Самое правильное сейчас - отпустить ситуацию и сделать вид, что он вам неинтересен, вообще его не замечать. Его такое изменение либо заинтересует либо нет.

Гость
#13

Тоже встречалась с стрельцом,по началу считала что он верный и такого как он не найти,а позже уличила его аж в двух переписках на стороне,а сколько я еще не знала поди,писал той девушке что у него никого нет,писал свой номер,при этом говорил что я самое главное в его жизни,потом сам пробалтывался что крутил то с одной ,то с другой до меня, и этот список был огромен,плюс в вк у него куча незнакомых девушек добавлено,якобы просто знакомые)ага...может они и добрые,но это не говорит о том что он не будет выглядывать кого то на стороне

Гость
#14

Жила со стрельцом 8 лет. Перед тем как сойтись, полгода голову морочил, пропадал-появлялся. Пока жили вместе постоянно ловила на сидении на СЗ, переписка с бабами. Хамоватый, скандальный, вечно всем недовольный, убил всю любовь к нему своим поведением, бросила его.

Гость
#15
Гость

Люди, как его привлечь? Раньше был флирт, сейчас при случайных встречах в универе флирт легкий, но на встречи личные несколько раз пыталась вытащить..он ни в какую. Раньше я его могла оттолкнуть своими взглядами на отношения, но сейчас взгляды изменились и я тоже. Как так? Флиртует, а на свидание не хочет. Какую тактику выбрать? Добиться его сейчас уже вопрос принципа.

Стрельцы-охотники в самом прямом смысле) Будешь за ним бегать ему это неинтересно. Интересно то, что надо завоевать.

Гость
#17

у меня было два стрельца. как по мне, они очень самовлюбленные. им в отношениях больше интересны не вы сами, а то, как они в этих отношениях выглядят. вот он принц на белом коне едет к вам на свидание, преодолевая препятствия на пути к встрече, вот он написывает вам 24/7, потому что он хочет вас завоевать.
но потом ему резко становится скучно как только вы завоеваны и приручились.
очень много смотрит на сторону, там тоже какие-то широкие романтические жесты (при этом он не сильно тратится, там главное произвести впечатление каким-то киношным вариантом, типа лезть к вам с розой в зубах по пожарной лестнице).
но они веселые, классно шутят, у них постоянно какая-то движуха в жизни, они сами себя могут зажечь, увлечь, в постели с ними неплохо.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: