идио тина ! он родителям помогает, а не спускает все за границей, на праституток и бордели! он старший, а потому ответственности больше. замечательный сын! который понимает что родители важнее бабы. другой вопрос - ты. особо не вписываешься в планы его. это видно. на даже если так, гордись что такой мужик рядом. я вообще *****.......ю с некотоых, чесслово.