Гость
Статьи
Что делать, если мои …

Что делать, если мои родители помогают бывшему жениху?

Всем привет. Моя история началась 8 июля 2012 г. Я познакомилась с парнем по имени Сергей.Парень сирота. Через год наших несколько сумбурных отношений, мы стали жить вместе. Жили нормально, хотя были свои заморочки (опять же скандалы, измены и рукоприкладство).Я всё прощала.(хотя дурой была с огромными розовыми очками на глазах).в мае 2016 года мы в очередной раз поругались.на тот момент мы полным ходом готовились к свадьбе, которая должна была состояться в августе, но я решила порвать всё на корню.первое время было тяжко, но постепенно я вернулась в нормальное состояние..теперь моя проблема заключается в том, что родители постоянно общаются с бывшим, помогают ему, недавно закончили ремонт на кухне в его квартире. Сейчас они мне говорят о том, что хотят купить ему машину, ибо свою он разбил, когда поехал к своей новой пассии...На что меня берет злость и обида, ведь у меня у самой есть права.Я не хочу приходить домой, т.к. только и слышу СЕРГЕЙ, СЕРГЕЙ, СЕРГЕЙ.мириться с ним я не хочу.поняла, что не мой это человек.скоро мой день рождения..и я хочу научиться играть на гитаре, но родители похоже не хотят приложить и малейшего усилия...время от времени мама в порыве злости упрекала меня, что мол из-за вас я встряла на деньги.да,не спорю,потратили немало, но разве деньги важнее счастья собственной дочери? Я работаю, сама оплачиваю некоторые свои нужды..(з/п маленькая очень 8,5 тыс.) но тем не менее.помогаю родителям, давая деньги на питание..разговоры о том, чтобы оставить Сергея в покое заканчиваются ссорами и слезами..Терпеть у меня нет больше сил.родственники говорят сойтись и начать с бывшим всё сначала, а я не хочу.я не хочу наступать на эти грабли вновь.по началу моя бабушка поддерживала родителей, но сейчас она полностью встала на мою сторону.она видит, что родители причиняют мне боль подобным поведением, но они нас не слышать...их словно приворожили.может кто сталкивался с подобным? как избавиться от такой проблемы?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Разводка *****

Гость
#3

А что родители говорят насчет его рукоприкладства и измен? Они вообще в курсе? Объясняйте им, говорите сто раз одно и то же. Не "не помогайте ему", а "он со мной обращался так-то и так-то, подумайте, кому вы помогаете".

Гость
#4

А мне машину они купят?

Разводка что ли ) не верю

Карамель
#5

Автор! Это ваш урок. Чему- то вас хотят научить. Послушайте лекции психологии третьего тысячелетия. Там все понятно становится и на свои места. Взаимоотношения с родителями, тоже затрагиваются. Счастья вам. Ищите Гадецкого, Торсунова, Тагаркову прямо на ютубе вбейте и в наушниках. Вы все поймёте и найдёте выход.

Гость
#7

Возьми гитару и разбей о голову своим родителям

Фантик
#8

ясна понятна

Гость
#10

конечно разводка.
сама получает три копейки; помогает родителям. с каких ххууеевв они ему помогают?
на какие ххууии они ему машину собираются покупать?

Гость
#11

Нужно им сказать, что Сергей *** и требует его страпонить по 5 раз в день.
Если не поверят, то это не ваши родители, ибо успешный папаш не позволит своей дочери горбатиться на чужого дядю за 8,5 тыс.

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем