Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Бывший парень и настоящий..

В общем, моя история такова.. Два с половиной года назад начала встречаться с парнем, влюбилась по уши, у него ко мне ничего не было. Провстречались пол года, после разрыва жить не хотела, любила его очень, пыталась вернуть, не получалось. Год провела в страданиях, в итоге, начала встречаться с другим парнем. Вот мы год вместе, всегда была уверена что люблю, отношения были прекрасные, родителей познакомили, летом отдыхать в Европу собрались, визу начинаем открывать.. И тут, появился он. Первый парень. Написал ночью смску, начали общаться, целуемся, гуляем.. Хочет быть со мной, повел меня с родителями знакомить (хотя во время отношений ни за что не соглашался), вижу, что изменился, не понимаю что к нему чувствую.. Отношения с нынешним парнем стали ужасные, ругаемся, не видимся (я избегаю встреч), предложила ему сделать перерыв в неделю.. Я не знаю что делать. Кого выбрать? И нужен ли мне хоть один из них? Я не могу разобраться в себе, хочу услышать совет от посторонних людей. Не могу расстаться с нынешним, не хочу посылать бывшего..

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вернешься к бывшему-наступишь на Те же грабли-это 99%.

Ты ему сейчас нужна пока "занята".

Вобщем выбор за тобой...

смурфетта
#2

кто был инициатором разрыва с первым и в чем причина?

#3
смурфетта

кто был инициатором разрыва с первым и в чем причина?

Парень,написано же,что автор хотела его вернуть год...

Гость
#4

ооооо... вернешься к экс-у локти будешь кусать потом. верно напмсано. нужна пока занята. самолюбие у него задето.

Гость
#5

Не надо ничего предпринимать, оставляйте все как есть. Больше внимания, больше подарков, больше секса. Обоих держите в неведеньи, кто нибудь сам отвалится.

#6
Гость

Не надо ничего предпринимать, оставляйте все как есть. Больше внимания, больше подарков, больше секса. Обоих держите в неведеньи, кто нибудь сам отвалится.

Мда...надеюсь таких как ты мало.

#7
смурфетта

кто был инициатором разрыва с первым и в чем причина?

Смурфетта, инициатором была я, на эмоциях бросила его из за ерунды, на следующий день начала просить вернуться обратно, сказал что больше ничего между нами не будет. Это был для него отличный повод расстаться. Пыталась вернуть его - ни в какую. Сейчас объясняет это тем, что хотел нагуляться, что не хотел серьёзных отношений, а теперь хочет..После меня отношений больше 1 месяца у него не было

#8

Бывшему я несколько дней назад сказала, что рассталась с парнем. Бегает по прежнему так же. В неведении обоих держать долго не смогу, слишком много общих знакомых, живём все втроем близко.

#9

Я понимаю, что могу наступить на те же грабли. В бывшем меня привлекает его характер, то что мне не хватает в нынешнем. Парень, с которым я сейчас, слишком простой.. Дальше своего носа ничего не видит, все девушки его прошлые изменяли ему, не ревнивый, обмануть его - как два пальца..последнее время мне стало с ним очень скучно, в отношениях главная я - как скажу так и будет. А бывший с характером, собственник, не подкаблучник. Этого мне не хватало всегда. Но стоит ли он того, чтобы заканчивать свои отношения ? Может это период какой-то, что я нахожу в своём парне недостатки и он начинает меня бесить? Кризис? Пробовать пережить его и послать бывшего? Я просто не знаю что делать

Гость
#10

Я бы сделала перерыв и для бывшего, выдохнула и подумала немного, чего хочу от отношений.

С бывшим скучно Вам не было, но этот адреналин имеет свои минусы.

Нынешнему все предыдущие девушки изменяли, вытерли об него ноги, это и то, что он покладистый, обесценило его в Ваших глазах как мужчину. Хотя Вы же в 1-м посте написали, что любите его, а с бывшим только гуляете и целуетесь.

В любом случае надо разобраться, чего Вам больше надо от отношений сейчас. Если огня, страстей, тогда Вы точно пойдете к бывшему. А там уже как сложится. Не верьте тому, что тут написали. Вы же не разошлись с ним из-за каких-то противоречий. Я так поняла, это была пустячная ссора, если оба сделаете выводы, все может быть хорошо у вас. А может и нет. Никто не знает, стоит ли он того, чтобы рушить теперешние отношения. Подсознательно Вы выбор сделали, ведь прервали общение с теперешним и ссорились с ним...

Боюсь, Вы незрелая настолько, чтобы принять решение осознанно и обдуманно: поцелуи и бабочки в животе не дадут.

Только постарайтесь решить побыстрее и быть верной своему решению. А то запутаетесь так, что не разберетесь. Да и потерять можете обоих!

#11

Автор и что Вы решили? У меня просто похожая ситуация.

#12
sweet_baby

Автор и что Вы решили? У меня просто похожая ситуация.

Я пустила всё на самотёк. Отношения с нынешним парнем начали разлаживаться, и он сам предложил расстаться. Сейчас я с бывшим. Но не встречаюсь, а так.. Гуляем, целуемся. Отношений пока не хочу. Но я думаю, что в конце концов вернусь я к парню, с которым сейчас рассталась.

Гость
#13

будут у тебя двое и когда узнают,один другому набьет лицо,а ты будешь в активном поиске!

Ариана
#14

я пережила то же самое! честно осталась одна!!! С бывшим расстались потому что устали от отношений, а с настоящим постоянно ругаемся. особенно когда появился бывший! Поняла что не нужен ни кто! боялась пережить все снова!!

Миссис Паркер Felicia
#15

Дорогие друзья, меня зовут миссис Паркер Felicia, я из США.

Я хочу сообщить вам, все, что есть заклинателя, что является подлинным и реальным.

Я никогда не верил в любой из этих вещей, но, когда я терял Гилберт, мне нужна помощь и куда обратиться плохо.

Я нашел пророка Кларк заклинания храма, и я заказал приворот.

Несколько дней спустя, мой телефон зазвонил.

Гилберт был его старый сам снова и хотел вернуться ко мне!

Не только вернуться, заклинателя открыл его, сколько я любил и нуждалась в нем.

Заклинаний не промывание мозгов, но они открыли глаза, сколько мы должны делить вместе.

Я рекомендую вам, если вы находитесь в моей старой ситуации попробовать.

Это принесет вам приятных сюрпризов, а также ваш любовник обратно к вам и тем, что было задумано.

Вы можете связаться с заклинателя по электронной почте на henryclark@blumail.org он очень хороший и отличный.

Просто дай ему попробовать, и вы увидите результат

Гость
#19

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: