Гость
Статьи
Вы знаетете девушек …

Вы знаетете девушек маленького роста, которых окружают только обеспеченные молодые ухажеры?

Обеспеченные молодые ухажеры - я имею в виду возраст 24-27 лет, доход от 2000$, нормальная машина, своя квартира. Заметила, что таких ухажеров имеют только высокие девушки - вышке 170. Среди моих знакомых нет ни одной девушки 1.55, которая имела бы обеспеченных поклонников.А вы знаете таких девушек-кнопок? Какие они, чем привлекают?

Авторша
605 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Я девушка-кнопка, замуж вышла за такого, как вы и описали. Обычная я, привлекаю тем же, что и девушки ростом от 170.

Гость
#2

У меня такая коллега была, очень миниатюрная. Поклонников у нее всегда была масса, в 26 лет за одного из них она и вышла замуж. Ее муж старше ее на полгода, машина, квартира, доход был выше указанного вами раза в 2-3, если сложить квартальные и годовые бонусы.

Расстрою вас - девушка обычная, не классическая красавица, к полноте склонна, характер очень спокойный, без взрывов и бурь, в работе немного тормоз, но по-житейски мудрая.

Гость
#3

Что за бред. У меня рост 1.80 так что я теперь одних миллиардеров привлекать должна.

Гость
#4

то что вы описали,это не обеспеченные,это средний класс.

а вот у моих действительно обеспеченных знакомых,да,вы правы,девки все высокие.как жены так и любовницы(у некоторых)

Авторша
#5
Гость

Что за бред. У меня рост 1.80 так что я теперь одних миллиардеров привлекать должна.

Нет, просто это одно из условий - быть высокой девушкой. Подчеркиваю, одно из. Необходимо еще и фигура красивая, и лицо миловидное, и чтобы в голове что-о было.

НастяЯ
#6
Авторша

Нет, просто это одно из условий - быть высокой девушкой. Подчеркиваю, одно из. Необходимо еще и фигура красивая, и лицо миловидное, и чтобы в голове что-о было.

Это чье условие такое?Чушь какая-то!

Мануэла-Мануэла
#7
Гость

Что за бред. У меня рост 1.80 так что я теперь одних миллиардеров привлекать должна.

А Вы не хотите?

AliceViolet
#8

У меня рост 162-все поклонники очень состоятельны, но и у меня семья очень хорошая.

Девушка на голову ниже меня встречается с директором event агентства, там доход в месяц под 10 евриков, но правда эта девушка сама далеко не проста... Вывод дело не в росте, а в круге общения:)

Авторша
#9
Гость

то что вы описали,это не обеспеченные,это средний класс.

а вот у моих действительно обеспеченных знакомых,да,вы правы,девки все высокие.как жены так и любовницы(у некоторых)

А почему на их местах нет мелких?

У меня несколько предположений:

1) Мужчинам нравятся мод, видные. Им легче привлечь к себе внимание. И впоследствии окрутить мужчину

Лютик - это лютый цветок.
#10

Вот не поверите. У меня знакомая есть. Ни кожи, ни рожи, а замуж вышла таааак удачно, муж с нее пылинки сдувает. Роста она среднего. Доход мужа 200.000 в месяц, иногда еще бонусы. Живет та девушка, что сыр в масле. 2 детей, не работает, детьми не занимается, не готовит, о том, что такое ремонт, знает только в том плане, какую она хочет плитку и обои. Старший ребенок в 2 классе читает по слогам, жутко, страшно долго и вообще со стороны на это смотреть не выносимо. Про остальные предметы я молчу. Второй ребенок еще маленький. Отдыхать они ездят раза 4 в год и не в Подмосковье, а на Кипр, Мальдивы, Греция, Испания. Так что вот так. Но вы бы видели эту девушку, она вообще никакая, но по жизни несет себя КОРОЛЕВА (!!), такой же ее считает муж.

смурфетта
#11

по-моему от роста тут не особо много чего зависит,а от многих других факторов

Гость
#12

У меня пост 159 см, муж богатый))

Гость
#13

Знаю и немало, сама такая, живу сейчас в элитном поселке, общаюсь с "высшим классом" - рост 155, насчет того, что у "богатых только высокие" - бред полнейший, у богатых разные - и маленькие, и высокие, и среднего роста, другое дело, что все красивы, фигуристы, ухожены, умны и образованы (сейчас некомильфо появляться с безмозглой куколкой - 90-е ушли). У меня еще знакомая была, рост 147, вначале вышла замуж неудачно, муж попал в тюрьму, пока она его отмазывать пыталась, на нее запал адвокат, а в итоге она вообще с прокурором в Англию уехала (там и живут теперь). Недавно познакомилась лично с Аней Плетневой - оказалось она меня на голову ниже, 150 в ней точно нет, но муж богатейший.

гость
#14
Гость

Знаю и немало, сама такая, живу сейчас в элитном поселке, общаюсь с "высшим классом" - рост 155, насчет того, что у "богатых только высокие" - бред полнейший, у богатых разные - и маленькие, и высокие, и среднего роста, другое дело, что все красивы, фигуристы, ухожены, умны и образованы (сейчас некомильфо появляться с безмозглой куколкой - 90-е ушли). У меня еще знакомая была, рост 147, вначале вышла замуж неудачно, муж попал в тюрьму, пока она его отмазывать пыталась, на нее запал адвокат, а в итоге она вообще с прокурором в Англию уехала (там и живут теперь). Недавно познакомилась лично с Аней Плетневой - оказалось она меня на голову ниже, 150 в ней точно нет, но муж богатейший.

147??? такой рост бывает чтоль?

Гость
#15
гость

147??? такой рост бывает чтоль?

Уж поверьте, даже девушки с ростом 130 бывают, и бывают так же и девушки-карлики (ниже 130, именно у тех, кто ниже 130 начинается карликовая непропорциональность тела - слишком большая голова, непропорционально маленькие руки). И кстати, знаете, я девушку и 140 знаю, тоже кстати замужем, за нормальным мужчиной (хоть и не супер-богач, но средний класс).

Гость
#16

PS, кстати, у Ани Плетневой так же сомневаюсь что рост 150, скорее всего меньше, она оказалась куда ниже меня, а я сама 155 (при этом каблук у нее был куда длиннее, чем мой)

Гость
#17

fu, sborize karlikov...

Высокая
#18

нет, не знаю

Раса
#19

Уж богатых мужиков в 99% жены красавицы,а какой рост не важно.

Елена
#20

Надо просто следить за собой, ухаживать, ходить в приличные места и читать книжки!!

Гость
#21

Молокосос с 2 тысячами $ это предел мечтаний что ли? Я бы на мальчика до 30 вообще бы не посмотрела после 22 лет.

Над
#22

Уж совсем какой-то глупый вопрос. О чем только народ не парится

Гость
#23

говорят маленькие девушки в сексе не удобны. ноги короткие. причем короткие не относительно тела, а просто сами по себе короткие. якобы маленьких вертят как угодно - миф. никому из партнеров не удобно изображать из себя циркачей-акробатов. вот почему высокие в сексе лучше. до вагины добраться легче за счет длинны ног, а следовательно и качество оргазма в разы лучше. так что в следующий раз крепко призадумайтесь прежде чем ляпнуть что маленькие для любви... нет я искренне верю что и у малышек бывает полно поклоников, тут еще учитывается и манера подать себя правильно. но если взять высокую или хотябы средннюю девушку точно так же умеющую грамотно себя преподнести, но поклонников у нее в 100 раз будет больше, чем у невысокой.

Гость
#24
Гость

говорят маленькие девушки в сексе не удобны. ноги короткие. причем короткие не относительно тела, а просто сами по себе короткие. якобы маленьких вертят как угодно - миф. никому из партнеров не удобно изображать из себя циркачей-акробатов. вот почему высокие в сексе лучше. до вагины добраться легче за счет длинны ног, а следовательно и качество оргазма в разы лучше. так что в следующий раз крепко призадумайтесь прежде чем ляпнуть что маленькие для любви... нет я искренне верю что и у малышек бывает полно поклоников, тут еще учитывается и манера подать себя правильно. но если взять высокую или хотябы средннюю девушку точно так же умеющую грамотно себя преподнести, но поклонников у нее в 100 раз будет больше, чем у невысокой.

Бред какой, чтобы легко было добраться до вагины нужна просто хорошая растяжка (от роста она не зависит) и уж никакая "длина ног" не может помочь легче добраться. А насчет удовольствия и оргазмов просто нужен темперамент, а не лежать бревном (тоже от роста не зависит). И если взять красивую выскоую и красивую маленькую, умеющих себя преподнести, то поклонников будет равное количество у обеих. Насчет "маленькие для любви-высокие для работы" - тоже бред, для любви созданы все - и высокие и маленькие и средние, и полненькие и худенькие и просто стройные, и женщины и мужчины - все для любви!

Гость
#25
Раса

Уж богатых мужиков в 99% жены красавицы,а какой рост не важно.

так и есть, сейчас когда я вращаюсь в тех кругах, отлично это вижу - главное ухоженность и умение поддержать беседу на любую тему. А рост-цвет волос-цвет глаз у всех разные и при этом отлично все общаемся

Офигевшая Золушка
#26

В своем окружении замечаю странную вещь: несколько очень невысоких мужчин женились или ухаживают за девушками выше себя!!!Причем с таким рвением,и разница в возрасте их не отталкивает,а привлекает...А вот высокие парни женятся и на высоких,и на маленьких...А вот меня (честно!)друзья мужа называют "универсальная супержена",хотя я ростом всего 166 см,шатенка и фигура вообще не модельная,а больше в Пэм Андерсон (причем ноги такие же- не очень длинные)...И смешно,но "все меня любят,все меня хочут"...Хотя в душе хотелось бы быть высокой изящной блондинкой!!! Главное не рост,а умение себя подать и мозги в голове...

Гость
#27
Гость

Бред какой, чтобы легко было добраться до вагины нужна просто хорошая растяжка (от роста она не зависит) и уж никакая "длина ног" не может помочь легче добраться. А насчет удовольствия и оргазмов просто нужен темперамент, а не лежать бревном (тоже от роста не зависит). И если взять красивую выскоую и красивую маленькую, умеющих себя преподнести, то поклонников будет равное количество у обеих. Насчет "маленькие для любви-высокие для работы" - тоже бред, для любви созданы все - и высокие и маленькие и средние, и полненькие и худенькие и просто стройные, и женщины и мужчины - все для любви!

нет вы не подумайте что я как то невысоких опустить пытаюсь. я передаю вам то что по секрету сказал один из мужчин. очень удивилась я когда много раз парни резко отрицательно относились к невысоким девушкам, хотя многие из них обладали очень яркой внешностью, были образованы и кроме того очень милы в общении. потому и очень любопытно было откуда такое отношение к ним. а что на счет растяжки, так много ли вы знаете людей кто без облем на шпагат садятся? а таких очень и очень мало.

Гость
#28
Лютик - это лютый цветок.

Вот не поверите. У меня знакомая есть. Ни кожи, ни рожи, а замуж вышла таааак удачно, муж с нее пылинки сдувает. Роста она среднего. Доход мужа 200.000 в месяц, иногда еще бонусы. Живет та девушка, что сыр в масле. 2 детей, не работает, детьми не занимается, не готовит, о том, что такое ремонт, знает только в том плане, какую она хочет плитку и обои. Старший ребенок в 2 классе читает по слогам, жутко, страшно долго и вообще со стороны на это смотреть не выносимо. Про остальные предметы я молчу. Второй ребенок еще маленький. Отдыхать они ездят раза 4 в год и не в Подмосковье, а на Кипр, Мальдивы, Греция, Испания. Так что вот так. Но вы бы видели эту девушку, она вообще никакая, но по жизни несет себя КОРОЛЕВА (!!), такой же ее считает муж.

а вы учитель у ее ребенка? Откуда такие подробности? Зп 200000 - вам муж её справку о доходах показал?)

#29
Гость

нет вы не подумайте что я как то невысоких опустить пытаюсь. я передаю вам то что по секрету сказал один из мужчин. очень удивилась я когда много раз парни резко отрицательно относились к невысоким девушкам, хотя многие из них обладали очень яркой внешностью, были образованы и кроме того очень милы в общении. потому и очень любопытно было откуда такое отношение к ним. а что на счет растяжки, так много ли вы знаете людей кто без облем на шпагат садятся? а таких очень и очень мало.

С возрастом ваши ногие подружки почему то шибко смахивают на трансвеститов. Быть королевой английской или Мирей Матье прикольнее))

Гость
#30
Гость

нет вы не подумайте что я как то невысоких опустить пытаюсь. я передаю вам то что по секрету сказал один из мужчин. очень удивилась я когда много раз парни резко отрицательно относились к невысоким девушкам, хотя многие из них обладали очень яркой внешностью, были образованы и кроме того очень милы в общении. потому и очень любопытно было откуда такое отношение к ним. а что на счет растяжки, так много ли вы знаете людей кто без облем на шпагат садятся? а таких очень и очень мало.

НИ РАЗУ не видела, чтобы к красивой, яркой, миниатюрной девушке или женщине, к которой бы отрицательно относились парни, наоборот, бегают, ухаживают (как в принципе и за красивыми высокими). Насчет растяжки - так и есть, чем сильнее растяжка, тем сильнее можно раздвинуть ноги, т.е. как раз таки "легко добраться) - а длина ног никак не поможет легко добраться. Я без проблем на шпагат сажусь, ели регулярно занимаетесь фитнесом, то растяжка становится отличной

Пантерка
#31

очередной выcер короче,тема для cрача

#32

Темы с ростом навязаны, слизаны с западных подиумов 90-х)) У русских ничего своего нет- ни тем, ни песен (плагиат один), ни мнения. Печалька((

Гость
#33
Труди

Темы с ростом навязаны, слизаны с западных подиумов 90-х)) У русских ничего своего нет- ни тем, ни песен (плагиат один), ни мнения. Печалька((

Вы правы на 100%, к сожалению...

гость
#34
Авторша

Обеспеченные молодые ухажеры - я имею в виду возраст 24-27 лет, доход от 2000$, нормальная машина, своя квартира. Заметила, что таких ухажеров имеют только высокие девушки - вышке 170. Среди моих знакомых нет ни одной девушки 1.55, которая имела бы обеспеченных поклонников.А вы знаете таких девушек-кнопок? Какие они, чем привлекают?

потому что рост 1.55 вообще редко встречается, самый распространенный около 170

#35
гость

потому что рост 1.55 вообще редко встречается, самый распространенный около 170

Вот - сами подписались, что мы редкие и диковинные)) А проблемы с растяжкой не у миниатюрных девушек, а у пузатых мужиков))

гость
#36

дело не в росте конечно, если девушка толстенькая и некрасивая, тут хоть маленький рост, хоть высокий - с поклонниками не особо будет

#37
гость

дело не в росте конечно, если девушка толстенькая и некрасивая, тут хоть маленький рост, хоть высокий - с поклонниками не особо будет

Ну тут и у толстеньких мальчиков проблемки с поклонницами тоже будут. Так что 1:1 по поводу полненьких. Вот знаете особенность тут заметила- у обеспеченных людей вообще проблем с поклонниками и поклонницами нет))))

Гость
#38

Я сама 150. Долго весила 38 кг, сейчас после родов 43 кг. Живем хорошо, муж 185 и всегда такие кавалеры были.

#39
Гость

Я сама 150. Долго весила 38 кг, сейчас после родов 43 кг. Живем хорошо, муж 185 и всегда такие кавалеры были.

Респект)

Гость
#40
Гость

Я сама 150. Долго весила 38 кг, сейчас после родов 43 кг. Живем хорошо, муж 185 и всегда такие кавалеры были.

***!

Гость
#41

мужчины которые выбирают баб ростом выше себя да еще худющих закомплексованные

Bett
#42
Гость

У меня пост 159 см, муж богатый))

+ to zhe samoje. Tolko ne skazala by chto uzh bogatyj, no horosho obespechennyj.

Avtor, vy tak hotite bogatogo, no na vas nikto ne klujot. poetomu uspokaivajete sebya rostom. A rost - erunda. Ne vse lubyat "loshadok". S miniaturnoj devushkoj vo vremya seksa udobneje ;) Ne vse muzhchiny ishut lish' podobije modeli dla ukrashenija (kak eto telikom navyazano), mnogije ishut' rodnuju dushu, togda rost nevazhen.

Гость
#43

Странная тема.У девушек невысоких элементарно больше выбор.Им мужчины любого роста подходят,в отличие от "шпал".

Гость
#44
Авторша

Обеспеченные молодые ухажеры - я имею в виду возраст 24-27 лет, доход от 2000$, нормальная машина, своя квартира. Заметила, что таких ухажеров имеют только высокие девушки - вышке 170. Среди моих знакомых нет ни одной девушки 1.55, которая имела бы обеспеченных поклонников.А вы знаете таких девушек-кнопок? Какие они, чем привлекают?

У меня такой МЧ (и последнее время все такие были), но лично я считаю доход "от 2000$" вообще мизерным. У моего в 2 раза больше и все равно не хватает(

Чем привлекаю? Да фиг знает, я совсем нехозяйственная, не сказать, чтоб сильно домашняя и "уютная". Но легкая на подъем, со мной есть о чем поговорить, очень чувственная, хорошо выгляжу, слежу за собой, занимаюсь спортом, люблю свою работу, имею хобби, люблю читать. Обычно просто совпадаем по интересам, а дальше просто химия)

DAILY
#45

очень странная... они как себе невест,с меркой что ли выбирают? многи на таких каблуках ходят там и не поймешь какой рост.

Гость
#46
Труди

Респект)

Причем я и сама неплохо зарабатываю. Высокие каблуки терпеть не могу носить. А вообще отмечу, что мужчины меня выделяют и всегда запоминают. Мне лично очень нравится быть маленькой.

Гость
#47

А вообще меня с моим ростом 150 только один раз в школе оскорбил парень ростом где -то под 2метра. Но за меня заступился одноклассник, сказал, что у меня все в мозг пошло, в отличие от него. В остальной одни плюсы. Муж правда (185) всю голову расшиб, так как все нестандартно в квартире повешено. А так рост с богатством никак не связаны

Пацанчик
#48

Ну у меня около 60 тысяч (2000 баков), своя квартира, несколько газелей, девушек нет вообще никаких. Маленькие очень нравятся.

Гость
#49
Гость

Уж поверьте, даже девушки с ростом 130 бывают, и бывают так же и девушки-карлики (ниже 130, именно у тех, кто ниже 130 начинается карликовая непропорциональность тела - слишком большая голова, непропорционально маленькие руки). И кстати, знаете, я девушку и 140 знаю, тоже кстати замужем, за нормальным мужчиной (хоть и не супер-богач, но средний класс).

140 см- это она должна как девочка-школьница из 2-3 класса внешне выглядеть, может в этом дело (муж реализует мечту, так сказать, педо-...)

#50
Гость

***!

+1

У меня рост 182, я не смотрю на девушек ниже 165см. Наххер нужен этот гном метр с кепкой в прыжке.