Гость
Статьи
стеснительность = …

стеснительность = одиночество

Мне 28. Живу в Москве 5 лет. много работаю. получаю средне. в следующем году покупаю квартиру.
по клубам не хожу. не люблю закрытые всякие мероприятия, в крайнем случае посидеть в кафе, почитать …

Инна
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Инна
#51
Гость

я ужасно стеснительная, мой страшный сон - публичные выступления. краснею, голос дрожит, потею жутко и забываю слова. когда на улице на меня смотрят - тоже опускаю глаза. и вообще людям в глаза смотреть стесняюсь.
но при этом третий раз замужем в 30, и ухажеров всегда была фигова туча начиная с 14 лет. а вот подруг не было никогда, только знакомые.
если вы привлекательная внешне, то мужчины найдут способ познакомиться и вас разговорить.
странно что до 28 лет вы не страдали от отсутствия отношений. может они вам и не нужны?

у меня были романы лет в 20....левичьи так сказать. и были отношения год в Москве, жили вместе. и очень плохо закончились. когда я решила расстаться, мой мужчина превратился в монстра и стал угрожать, выслеживать, звонить работодателю. я переезжала с квартиры на квартиру, меняла номера, а потом написала заявление в полицию.
правда потом долго отходила. и три года можно сказать приходила в себя. меня тяготили люди.
а сейчас вот по-видимому, весна стала действовать :)

Инна
#52
пополамщик

я обычный фин.менеджер. со средней московский зарплатой. чуть меньше 100 тысяч.это разве много?моя работа связана с анализом. расталкивать локтями некого.есть задача - я ее решаю.здесь не война :)

Инна

Да не поверю я, чтобы стеснительная дамочка чего-то в карьере добилась, это бред. Чтобы хорошо зарабатывать надо локтями работать и зубами себе место под солнцем выгрызать, а стеснительные стесняются обычно и их на работе задвигают в сторонку. Не видела ни одного стеснительного человека чтобы при этом он много зарабатывал.

Интересно, как вы тогда покупаете квартиру в след году (сами писали)? Со 100 тыс в мес самой ничего не купить, это только на еду, такси, мелочевку.
Это как транжирить надо чтоб хватало только на мелочевку, на обязательные вещи(еда, проезд, квартплата) в Москве уходит не больше 20000, ну допустим на женщину 30000(+косметика, прокладки и прочее), если живет на съемной то 60000, а остальное спокойно можно откладывать и ипотеку с такой зп спокойно дадут.
я обычный фин.менеджер. со средней московский зарплатой. чуть меньше 100 тысяч.это разве много?моя работа связана с анализом. расталкивать локтями некого.есть задача - я ее решаю.здесь не война :)
если не слушать фантазии форумных олигархинь, то чуть меньше 100 - это выше среднего(средняя по Москве 40-50, примерно 60-70 офис).
а вообще, автор, Вы производите хорошее впечатление - самостоятельный человек(что для женщины большая редкость). Вам главное не кидаться на всех подряд, искать себе примерно такого же, чтоб не сильно вторгался в вашу жизнь, таким образом отношения будут комфортные и не будут делать вашу жизнь хуже. А так для женщины стеснительность не критична, все равно с вами будут пытаться знакомиться. Удачи!

спасибо :)

Гость
#53

Стеснительность не порок, просто всему свое время , ждите!

Man я
#54
Инна

- начинаю дико стесняться, опускать глаза и делать вид что не замечаю.в общем, кто был в такой ситуации - что делать?

1. Инна, избавляйся от этого. Делай лучше наоборот (улыбайтесь, не стесняйтесь и т. д.)
Если есть шанс, то не рой себе яму
2. Больше бывайте там, где есть мужчины. Разнообразьте свои хобби и места обитания.

Настенька
#55
Гость

Стеснительная-стеснительная, а на квартиру в Москве к 29 годам заработала - что-то не вяжется, автор. Разводка глупая.

А вы не думайте, что в москве одни нище***бы! Поэтому и в 25/30 многие имеют квартирку "в центре"!

Гость
#56
Гость

Avrot, ti lenivaya i tupaya.

Еще одна стеснительная.Стесняется русскими буквами написать.

Гость
#57

Ну и стесняйтесь,только если понравится кто-не сбегайте,или убегайте медленно.

розовая пантера
#58

Господи,как же всем покоя то не дает квартира чужая,аж извелись все))в голову наверное совсем не приходит, что человек умеет рационально распределять свои деньги,а не на шмотки/косметику и пр. хлам все спускать. Учитесь блин.
Автор,вам посоветую для начала определиться с тем кого вы хотите видеть рядом с собой.Но самое главное честно ответьте себе на вопрос 《а нужен ли вам мужчина и что измениться если он появится》.пока я вижу,что вам комфортно одной и мужчина скорее будет для вас назойливой мухой.

Гость
#59
розовая пантера

Господи,как же всем покоя то не дает квартира чужая,аж извелись все))в голову наверное совсем не приходит, что человек умеет рационально распределять свои деньги,а не на шмотки/косметику и пр. хлам все спускать. Учитесь блин.Автор,вам посоветую для начала определиться с тем кого вы хотите видеть рядом с собой.Но самое главное честно ответьте себе на вопрос 《а нужен ли вам мужчина и что измениться если он появится》.пока я вижу,что вам комфортно одной и мужчина скорее будет для вас назойливой мухой.

вот именно. какая проблема квартиру купить с зп 100 тыр? О_о
я через 4 года работы после универа с такой же зп взяла хорошую двушку в центре в ипотеку.
просто я все эти годы не тратила деньги на фигню ( салоны, кафешки, дорогие шмотки, фитнесы, дорогая еда, отдых зарубежом), а откладывала по максимуму с каждой зп, начиная с самой первой.

Гость
#59

Автор, хорош стесняться - пошли гулять на выходных, погода в Москве на субботу и воскресенье обещает быть шикарной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: