Гость
Статьи
Как встретить своего …

Как встретить своего человека

Здравствуйте, моя проблема в том, что я не могу найти мужчину для жизни, не могу полюбить. Я влюблялась пару раз несколько лет назад, но там парни сами от меня уходили. Сейчас я стала какая-то холодная. Есть парень, но я к нему ничего не чувствую, раньше еще нормально было а сейчас на встречу к нему иду как на работу, будто это обязанность какая-то рутинная. Честно говоря, не представляю, как люди находят своего человека, женятся, замуж выходят

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

я тоже не представляю

Пфф
#2

Таже фигня, систер...

Гость
#3

вы когда его встретите, поймете, только специально не ищите.

mavis
#4

Отогревайтесь, вы фрустрированы, вот вас никто и не привлекает. Ваш мч наверное немного скучноват и не умеет крышу сносить. Приглядитесь к нему, наверняка у него есть достоинства, просто вы их не хотите замечать.

Гость
#5

щас молодняк да и даже взросляк примёрзлые какие-то зомби..
какой-то трупностью души и окоченелостью чувств от них веет.

Солнышко из Питера
#6

если анахата закрыта то сложно почувствовать. найдите практики на раскрытие сердечной чакры. сначала прорыдаетесь зато через боль почувствуете себя живой

Гость
#7
Гость

вы когда его встретите, поймете, только специально не ищите.

+++автор, такие люди встречаются редко но метко на жизненном пути.точно не пропустите и сразу почувствуете что ваш человек. не торопитесь.

Гость
#8

Моя знакомая рассталась с парнем, к которому охладела, так одинокая 5-6 лет. Потом вышла замуж за такого страшного дядю,*****, я ей сочувствую(

Pi
#9

Ага.. Встретила такого , забеременела и он бросил меня. А думала , он мужчина всей моей жизни )

Гость
#10

Вы наверно стали выбирать из не привлекательных для себя, с которыми химии не случается.Чтобы контролировать ситуацию. Но если хотите любви, то придётся рисковать, западая все же на привлекательных, которые могут разбить вам сердце.

#11
Гость

вы когда его встретите, поймете, только специально не ищите.

+100

Гость
#12

Ненуженки не нужны. Твоя судьба - кошки. )
А если серьезно, то снять корону с головы и тогда люди к тебе потянутся.

Гость
#13

не торопитесь автор. Придет в свое время. У всех своя судьба и своя любовь. Кому то страсти нужны, кому то просто хороший надежный человек рядом. Просто не надо думать, что это вот так вот случится, когда пора, когда надо, когда все так делают. Живите жизнь спокойно, ищите, встречайтесь, занимайтесь собой. Одно точно - если сейчас ходите как на рутину на свидания, если нет радости, то человек не ваш просто. Зачем надо делать, если это безрадостно? Для людей? Но всю жизнь для них не проживешь.

Гость
#14

объявление дайте "Ищу своего человека".

Гость
#15
Гость

объявление дайте "Ищу своего человека".

а лучше ищу спонсора, чтобы присесть на шею.

Гость
#16
Гость

Вы наверно стали выбирать из не привлекательных для себя, с которыми химии не случается.Чтобы контролировать ситуацию. Но если хотите любви, то придётся рисковать, западая все же на привлекательных, которые могут разбить вам сердце.

согласна полностью, у меня было так...
боялась настоящих чувств, боялась что полюблю и буду зависима от человека, а он меня ранит/бросит. вы по этому и стали холодной, думаете что снова сделают больно. но жизнь ведь одна, надо и любить, и страдать, это нормально.

katrinka8282
#17

А смысл встречаться не испытывая чувств, для того, чтобы встретить своего человека надо быть свободной и не тяготиться ненужными отношениями, занять своё свободное время интересными вещами и не зацикливаться и тогда уж судьбоносная встреча и случится

Гость
#18

Я тоже всю жизнь искала и встретила своего человека только в 40. Жаль конечно, что не раньше

Гость
#19

Я встретила в 35,он мой любимый и другого не надо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: