Гость
Статьи
Как понять тельца!? …

Как понять тельца!? Что происходит?! :(

Сразу поясню : я телец(23г) парень тоже телец (28) для меня идеально подходим друг другу,на одной волне. В вообщем познакомились с мч в вконтакте, я переодически спрашивала "как дела?" Он немногословно отвечал ,спрашивал как мои. Жили на тот момент в разных городах,позже я приехала в его город в гости к родне,выложила фотку ,он написал "о ты здесь ,пошли в кино" , я с радостью согласилась ,постоянно мониторя его страничку .всьретились сходили в кино ,посидели в кафе , на меня он произвёл двоякое впечатление сначала, мы шутили ,весело общались, дрались,в вообщем все хорошо ,весело ,и в этот же день он спросил "ты когда домой ,давай завтра встретимся" я сказала"ок хорошо",встретились гуляли сидели в ресторане у него шутки типо "куда ты без меня ,тебе бы было скучно", "сиди здесь тихо,никуда не ходи " уходя на 5 м в туалет)) в итоге весь вечер прсидели обнявшись ,гуляли за ручку , при прощании быстро чмокнул в губы ,но для меня это показалось странным и я слегка отвернулась ,что поцеловал в краешек губ и сказал потом в смс "пока лети,на этот раз отпускаю" и "когда прилетишь ?" Я шуткой ответила "как позовешь ,прилечу" и через пару дней я улетела, сказав"я планирую переезжать жить ,работу ищу" в итоге переписывались переодически ,сам писал раз в неделю то через неск дней ,то я ему. В итоге переехала через месяц ,он знал ,неделю не писал ,потом мы встретились погулять весело провели время как обычно щипаясь ,играясь. Помог перевезти вещи в квартиру .Пару раз была у него на работе . Сходили на вечер классической музыки и все как бы нормально,но все шутками и играми.целует в щеку когда прощаемся , Вмделись на все праздники 14ф,23ф,8м Потом стал редко писать позвал в парк "пора бы погулять" прошлись ,поболтали ,все шутками и подколами и все потом не пишет вообще,через недели две я написала ему "он сказал так приятно заботишься " я говорю "ну конечно,а что не надо!?"

Малышкатанцуй15
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... дрались,
в общем да, всё хорошо))

Автор, это понять так: он на Вас не женится.

Кэт
#2

Детский сад

Гость
#3

это значит, что он ДУМАЕТ на счёт вас.Может затянуться на долго, так что жди..

Гость
#4

Ну встречается мальчик, играется, куражится. И, судя по всему, у него много девушек. Чё там понимать-то, обычное поведение юноши, у которого нет недостатка в женском внимании.

Гость
#5

Я телец, думаю если бы у него были серьёзные намерения, он бы написывал вам 10 раз в минуту, а так, нечего понимать... Ничего походу не получится...

mavìs
#6

Ну развлекается он с вами, когда ему совсем скучно. Мило динамит. Хотите - продолжайте ваши хаханьки дальше. Серьезно он к вам не относится.

Гость
#7

Да деньги у него кончились. Вот и не пишет, и не звонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: