Гость
Статьи
Частые встречи парня с …

Частые встречи парня с друзьями

Добрый вечер! Хотелось бы узнать ваше мнение. Встречаемся с парнем 4 года, вместе не живем, тк я против, только после брака. Свадьба планируется летом. Встречается с друзьями по-моему мнению слишком часто, можно сказать день со мной, день с ними. На мои претензии говорит, что не может же каждый день быть со мной. А на вопрос, а если жить будем вместе? Отвечает, что это совсем другое дело. Как часто ваши парни встречаются с друзьями? Уточню, что они не сидят в барах, клубах, а просто могут во дворе постоять.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С пивасом, сигами, семками? Мат на весь двор? Некоторые еще и травокуры и легкую судимость имеют? Ваш парень - гопник?

Гость
#2

Чувак что, безработь? Чем живёт? Смартфоны ночью отжимает?

Гость
#3
Гость

Чувак что, безработь? Чем живёт? Смартфоны ночью отжимает?

Работает. Нет, ничего он не отжимает) просто могут сидеть в машине и разговаривать, с его слов...

Гость
#4
Гость

Работает. Нет, ничего он не отжимает) просто могут сидеть в машине и разговаривать, с его слов...

Не верьте, барыга он. Если и сам не потребляет дурь, то торгует - 100%. Скоро менты к вам нагрянут с обыском.

Гость
#5
Гость

Работает. Нет, ничего он не отжимает) просто могут сидеть в машине и разговаривать, с его слов...

Не поняла... День с парнями, день с вами. Работает где? Кем?

Гость
#6
Гость

Не верьте, барыга он. Если и сам не потребляет дурь, то торгует - 100%. Скоро менты к вам нагрянут с обыском.

Более на правду похоже.
Только не менты, а чуваки из "госду'ри", в строгих костюмах. Всю хату на уши поставят!

Автор
#7
Гость

Работает. Нет, ничего он не отжимает) просто могут сидеть в машине и разговаривать, с его слов...

Не верьте, барыга он. Если и сам не потребляет дурь, то торгует - 100%. Скоро менты к вам нагрянут с обыском.

Не говорите ерунды!

Автор
#10

Он не барыга. И этим не занимается. Он работает на себя.

Гость
#11
Автор

Он не барыга. И этим не занимается. Он работает на себя.

Конкретно, чем он занимается? Просто в машине сидит и деньги получает?!

Автор
#12

Пара кафе. То на мойку они ездят, то кто-то резину покупает, то кто-то машину продает! То в машине сидят и по его словам думают куда деньги прибыльнее вложить! Но при этом так ни разу и не вложил, потому что я знаю, что все эти разговоры на день. То другу вещи перевозит. И так тысяча причин быть с ними!

Гость
#13
Автор

Пара кафе. То на мойку они ездят, то кто-то резину покупает, то кто-то машину продает! То в машине сидят и по его словам думают куда деньги прибыльнее вложить! Но при этом так ни разу и не вложил, потому что я знаю, что все эти разговоры на день. То другу вещи перевозит. И так тысяча причин быть с ними!

Гопота. "Бумера" насмотрелись. Скоро закроют его - пойдёт по этапу!

toto
#14

встречайтесь с подругами в это время

Аня
#15

А что вас смущает? Или он не должен с друзьями видеться?
Когда станете жить вместе, появится быт, то и встречи станут реже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: