Гость
Статьи
Зачем бывшие …

Зачем бывшие напоминают о себе звонками, лайками ВК, сообщениями?

Расстались с МЧ 3 года назад .Была сильная любовь,страсть,нежность:головокружительные отношения,которые продлились чуть меньше года.Если кто слышал про векторные отношения,то мы как раз в таких состояли.Расставались долго,мучительно.Он уже был с другой,но все искал встречи.И я тоже..просто,чтобы увидеть друг друга в общей компании,без интима.В общем ,постепенно встречи сошли на нет,общие друзья разделились на 2 лагеря и мы почти не встречаемся.Он уже женился на своей подруге,да и я замужем .И вот он снова пишет ВК,вроде бы на нейтральные темы,тем не менее связанные с нашим общим прошлым. Что ему надо после стольких лет,зачем напоминает о себе?Я контактов с ним не ищу,но мне приятно,что написал.У кого был похожий опыт?

Стрелка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает просто тоска по пошлому накатывает) Что-то необъяснимое. Я вот сейчас в такой ситуации, замужем, все у меня хорошо, но хочется написать одному человеку и все тут, не буду этого делать конечно же, зачем бередить..но вот так бывает.

Гость
#2

я тоже бывшему пишу и лайкаю, просто так, без цели))

мохнатая булка
#3

чем вам поможет наш оп[quote="Стрелка" message_id="4679063"У кого был похожий опыт?[/quote]
Интересно, чем вам поможет наш опыт.
Писали друг другу, что бы напомнить, что по сценарию мы должны в итоге вместе попердывать на одном диване... ))
а зачем тот вам пишет - кто ж его знает

Гость
#4
Стрелка

И вот он снова пишет ВК,вроде бы на нейтральные темы,тем не менее связанные с нашим общим прошлым. Что ему надо после стольких лет,зачем напоминает о себе?Я контактов с ним не ищу,но мне приятно,что написал.

Ну и пусть пишет. Вам-то зачем знать о его помыслах? Не отвечайте и всё.
Если вы ему пишете, фильтруйте, т.к. всё, что будет вами сказано, может быть использовано против Вас.

Гость
#5

Я не очень по теме,за что извиняюсь, а что, счастливых пар в векторных отношениях не может быть? Я знаю тех,кто живёт долго и счастливо, или это скорее исключение?

Гость
#6

Возможно, он ещё влюблен. Есть у меня знакомый товарищ, который до сих пор любит свою бывшую. И всех нынешних девушек сравнивает с ней даже в мелочах. Она уже замужем.

Гость
#7

мой муж тоже удивился когда бывшая стала лезть и лайкать. она ему неприятна к тому же сильно постарела и подурнела.он её очень стесняется. закинул в чс в итоге.

Гость
#8

Вот и у меня так же,пишет, иногда но звонит.у нас у обоих семьи. А че надо то не понятно?! Только еще больней делает! А любоффф раньше была тоже с ним головокружительная))))

Гость
#9
Гость

Вот и у меня так же,пишет, иногда но звонит.у нас у обоих семьи. А че надо то не понятно?! Только еще больней делает! А любоффф раньше была тоже с ним головокружительная))))

В смысле больнее делает? Вы в него до сих пор влюблены? Мужа не любите?

Гость
#10
Гость

В смысле больнее делает? Вы в него до сих пор влюблены? Мужа не любите?

Да люблю,мы с бывшим уже виделись...вспоминали нашу любофф. Я же на зло ему вышла замуж,когда он мне отказал. А вот теперь...не понятно что с ним!Признался бы с любви если она есть ,давно развелась бы. Но из него хреN что выбьешь,одни намеки на любовь,хорошие воспоминания,упреки за то что когда то уехала. Может боиться теперь....до сих пор не могу понять Что ему нужно. Уже 6 лет прошло,а он появляется ..недает о себе забыть.

Гость
#11

Не думайте об этом, размышлять о прошлом - это, как хорошо было сказано, пилить опилки. Не пилите опилки, было и было

Аленький
#12

Наша бывшая успокоиться не может уже 15 лет, названивает то и дело, хотя удалили ее отовсюду, мужу пофиг на нее, мне тоже. Хотя она замужем вроде счастлива и дети есть. Какие тараканы у нее в голове, нам не ведомо, скорее всего жалеет, что промахнулась тогда, 15 лет назад, но увы, мы через 2 месяца после знакомства поженились, а они встречались дольше, но впустую. Вот и бесится.

Лина
#13

Расстались с парнем три года назад , встречались всего 7 месяцев , отношения были ужасными хоть при этом любили , каждый день ссорились , ревновали друг друга , скандалили , потом решили расстаться потому что не могли спокойно быть вместе и радоваться жизни ..Я уехала за границу чтоб забыть его , он писал родственникам ,интересовался , искал меня , после чего тоже покинул страну .. через время как то вновь начали общаться в интернете , говорил что не хочет меня терять , но отношения завязывать через соц , сети не хотел ... Месяц пообщались в соц сетях , после чего оба приехали в свой родной город начали встречаться , и опять же не могли ужиться вместе , сцены ревности , скандалы .. В итоге разошлись с концами.. он нашёл себе новую девушку с которой встречается уже год правда на расстоянии , сам работает за границей в наш город приезжает редко , его девушка тут ждёт его , а он там всегда мне пишет, вечно говорит о встрече , мол приеду и хочу тебя увидеть , звонит частенько , вспоминает прошлое , говорит что жалеет что не получилось что могло всё быть по другому , засыпает комплементами .. не понимаю чего он хочет ? Или он пытается меня развести ( когда встречались ничего не было ) или я не пойму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: