Гость
Статьи
Девушки рыбы, есть …

Девушки рыбы, есть вопросик...

Имеется барышня, именно—я, девятнадцати лет от роду, учусь на первом курсе филологического /если это кому-то нужно/. Так вот, я по знаку зодиака рыба, был один парень водолей, но мы толком и не встречались. Вот, недавно познакомились через общих знакомых с чудным юношей, на год меня старше, сразу друг другу понравились. Его друг сказал, что он постоянно меня вспоминает. Стали встречаться чаще, и вот, кажется, я влюбляюсь в этого человека. В жизни такого не было, но по скольку я—рыбы... Во первых нерешительна, а во вторых склонна верить в астрологию и прочие сомнительные науки.
К чему же я веду? Девушки рыбки, скажите, как вы чувствовали себя со скорпионами. Заранее спасибо.

Пожелаю остаться инкогнито
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рыбы. Надеюсь, не такая глупая, как вы.
И да, вы - филолог?????

Гость
#2

Самая большая моя страсть - это парень-скорпион

Курочка несушка
#3

автор, вы точно филолог? Может вы в каком-нить пту для умственно отсталых учитесь? Почему вы акцентируете внимание на ЗЗ? Если бы все до единого человека соответствовали своему ЗЗ, то существовало в мире 12 типов людей? А вы своей прямой филологической извилиной подумайте, что в мире миллионы женщин-рыб и у них по разному складывается жизнь, у них разные мужчины, бюджет, профессия

Гость
#4

Да какой она, к лешему, филолог?
Куча ошибок.
Даже наречие "поскольку" не смогла правильно написать.
Во-первых - на дефисе. Девушки-рыбки - на дефисе.
Ну ты и тупппая...
Впрочем, как и все гороскопнутые.

Гость
#5

И моя самая сильная страсть- скорпион. Но, бросила его, ибо дикий эгоист. До сих пор порой строку друг другу пишем, не можем до конца расстаться. А водолеи с рыбами лучшие друзья, прямо лучше не бывает.

Гость
#6
Курочка несушка

автор, вы точно филолог? Может вы в каком-нить пту для умственно отсталых учитесь? Почему вы акцентируете внимание на ЗЗ? Если бы все до единого человека соответствовали своему ЗЗ, то существовало в мире 12 типов людей? А вы своей прямой филологической извилиной подумайте, что в мире миллионы женщин-рыб и у них по разному складывается жизнь, у них разные мужчины, бюджет, профессия

Девочке 19 лет. Зачем хамить ребенку, вам это самооценку поднимает?

Гость
#7

Хорошо чувствовали. Но в бред про знаки зодиака я не верю и вам не советую. Лучше учитесь и набирайтесь знаний!!!

Гость
#8

Выбирать надо 3 качества. Верность, взаимные чувства и воспитанность.. Ну и не жадный. Был Скорп.. Не нравился внешне, щедрый, но торопил... Искры проскакивали...
Как вспомню, аж смешно... Жених ***** ма *****.. Мне кажется, страстный знак, но все таки не способен к жертвенности. Но легкие на подъем.. тяжелые в общении.. Не семьянины.. но смотря кто попадется.

RA
#9

Автор темы мужского пола.

Гость
#10

Секс феерический, в остальном - невыносимы:)

Гость
#11

Обратите внимание на земные знаки-не пожалеете. Или Львы еще подходят.

Гость
#12
Гость

Обратите внимание на земные знаки-не пожалеете. Или Львы еще подходят.

согласна.. но не Тельцы.

Маргарита
#13

Я рыбы, мой муж телец! Носит меня на руках!

Гость
#14

я тоже "Рыбы" и тоже филолог. Уже состоявшийся. Учите лучше синтаксис, его потом сдавать в двух частях. Сложно. Вам особенно будет))). А по поводу гороскопов, скажу вот что - у меня был парень Водолей, поднимал на меня руку, был ужасный эгоист и лентяй, в конечном итоге я осталась одна с ребёнком. Он ни разу не навестил дочь, не поинтересовался как она, ни одной с.р.а.н.о.й погремушки не подарил ей. Сейчас у меня муж снова Водолей. Он очень ответственный, внимательный и мягкий человек. Идеальный муж и папа. Это всё я к тому, что знаки Зодиака не определяют характер человека. Здесь только наследственность, воспитание и разум.

Пчёлка
#15
Гость

я тоже "Рыбы" и тоже филолог. Уже состоявшийся. Учите лучше синтаксис, его потом сдавать в двух частях. Сложно. Вам особенно будет))). А по поводу гороскопов, скажу вот что - у меня был парень Водолей, поднимал на меня руку, был ужасный эгоист и лентяй, в конечном итоге я осталась одна с ребёнком. Он ни разу не навестил дочь, не поинтересовался как она, ни одной с.р.а.н.о.й погремушки не подарил ей. Сейчас у меня муж снова Водолей. Он очень ответственный, внимательный и мягкий человек. Идеальный муж и папа. Это всё я к тому, что знаки Зодиака не определяют характер человека. Здесь только наследственность, воспитание и разум.

Осень согласна! У меня похожая история с весами. Когда смотрю на своего бывшего и на своего настоящего парня, теряю всякую веру в астрологию.

циничная рыбка
#16

подрастете-станете плевать на зодиаки

Леший
#17

глупая школота ипанннутаяя на всю прическу,
иди *** писька

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: