Гость
Статьи
Девушки,зайдите..вопро …

Девушки,зайдите..вопросик

Добрый вечер.В общем проблема такая: в прошлом месяце задержка была на наделю,не понятно почему никогда такого не было,а мне 19...все всегда было регулярно,максимум 2,3 дня задержка...в прошлом месяце места себе не находила,переделала кучу тестов,но все обошлось, а сейчас опять задержка, 3 день,при чем никаких признаков месячных нет вообще,живот не болит,грудь тоже, беременность возможна,( молодой чел входил в меня в начале акта,но потом одевал презерватив, говорит контролировал себя полностью)но если это так,то ей дней 6-7,тест не покажет(один сделала- отрицательный)Короче вопрос такой, мне считать цикл с первого дня той менструации,которая пришла на неделю позже или с того дня,когда она должна была быть?а то так у меня задержка 3 дня,а если с того дня в прошлом месяце,когда она должны были быть то уже 10 дней!!!!!!!подскажите...

Мили
9 ответов
Последний — Перейти
Мили
#1

и еще где то за неделю до предполагаемых месячных у меня началась молочница,зуд,жжение,белые выделения...но сейчас она прекратилась,может ли быть изза молочницы задержка?

Гость
#2

Мили, цикл считайте от последних месячных. А в прошлом месяце у Вас была такая задержка, т.к. в феврале было 28 дней, т.е. +3 дня.

#3

ой

Гость
#4

Нужно идти к врачу и проходить проверки на ЗППП. Молочница может оказаться букетом.

Лика
#5

У меня такое часто, я на это внимание даже не обращаю..с гормонами связано

Гость
#6
Лика

У меня такое часто, я на это внимание даже не обращаю..с гормонами связано

Совершенно напрасно не обращаете. Перед месячными всякие незаметные болезни обостряются.

саша
#7

люди,была и молочница,и эрозия,и бели,наконец это все законилось,но....эрозию заморозили жидким азотом,надо было пропить курс лечения,а через 4 дня после начала курса пошли месячные,пришлось приостановить.скажите,это не опасно?

саша
#8

а по поводу болезней не отмахивайтесь рукой,не бойтесь идти к гинекологу,это не смертная казнь,это ваше женское здоровье.Дорогие гинекологи,будьте предельно внимательны и приветливы к Вашим пациентам,ведь многие молодые девушки бояться к Вам идти,не пугайте,а наоборот объясняйте более подробно что за заболевание и как будет протекать лечение,что именно делают те или иные препараты,ведь люди,не зная действия препарата,начинают пользоваться народной медициной,а при тяжелых формах заболеваний толку от нет(хотя во всех случаях есть исключения)!дорогие женщины,девушки,не бойтесь идти к гинекологу,лучше рано,чем поздно,интересуйтесь обо всем,что Вас волнует,не стесняйтесь задавать врачу те или иные вопросы,это Ваше здоровье и Вы в праве знать о нем все.надеюсь кому_нибудь это обращение поможет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

I am...
#9

Саша, насколько я знаю прижигание делают СРАЗУ после окончания месячных, чтобы ранка от прижигания успела зарасти до следующих месячных. А что касается курса лечения, то любой прием препаратов прерывать не рекомендуется, т.к. лечение становится не эффективным. Это гинеколог так вам назначил принимать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: