Гость
Статьи
Рак и овен

Рак и овен

Мужчина рак и женщина овен, есть такие пары? Как сложились отношения?

Амишка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень распространенный союз.Часто начинается на работе или как то связан с работой.Живут долго и относительно счастливо.Каждый делает что он хочет.Собачаться часто.Зато в этом браке всегда будут деньги.

Перчик
#2

Я сама рак, был мч овен - супер! Мне кажется это были самые совместимые мои отношения)))жаль пути разошлись. Мужчины раки очень сложные, они требовательные, любят инициативу ненапористую, иногда требуют больше чем могут дать, зато очень понимающие и ответственные, любовники хорошие, чувственные, если вы натура терпеливая и в состоянии спокойно реагировать на эмоцианальные всплески и перепады в настроении - дерзайте))

Екатерина
#3

Бывший муж рак, я овен. Встречались 3 года, поженились, прожили 3 года, родилась дочь, развелись. Сказал не готов был к рождению ребенка. Ответственности нет, целеустремленности нет, дом на себе тащила я. Но добрый очень, без отказный, умеет признавать свои ошибки и прость прощение.

г
#4

У меня рак. Очень обидчивый, никогда не попросит прощения, совета, но семьянин хороший, только скучный- домосед.

татьяна
#5

у меня первый парень был рак. я овен. семь лет потратила. ушла в итоге. вспоминаю с дрожью до сих пор. ни разу не пожалела,что расстались,но до сих пор жалею,что встретились. главная характеристика - обидчивость и скрытность.

Гость
#6

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: