Гость
Статьи
Как его заставить …

Как его заставить зашевелиться?

Нам по 27. Познакомились мы в инете. Это не сайт знакомств. Месяц прекрасно общались, обнимались, целовались, была страсть, секс. Снимали гостинку, так как вместе жить пока нет возможности. Теперь у него проблемы и он не пишет и не звонит уже две недели. Но в соцсети заходит, меняет аватарки и т.д. Видит скорее всего, что я онлайн и не пишет... Как его понять? Какие проблемы не говорит. Знаю, что лучше в такие моменты никак не реагировать, но и ждать непонятно чего, не хочу. Как его заставить пошевелиться или хотя бы узнать о проблеме? И как дать ему знать, что не буду я ждать у моря погоды... чтобы в то же время он не думал, что слишком сильно он мне запал в душу и я о нем думаю постоянно?

Софи
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

наахался твой товарищ с тобой,возникли проблемы—хочется разнообразия в выборе партнера.

Гость
#2

у меня был такой товарищ. тоже пропадал, типа,проблемы, занят, надо побыть одному, депрессия у него... а сам в соцсетях онлайнил.
в итоге расстались. он там себе придумал что-то странное, мол, "я хочу жить в частном доме, а ты не сможешь, ты привыкла к квартире", и слился. тараканы в его голове проголосовали против меня)))
да нашёл себе другую подружку и все тут. или обхаживает другую, так чтоб не отвлекаться.

Гость
#3

а, и ему 34 было на тот момент, да.

Софи
#4
гость

наахался твой товарищ с тобой,возникли проблемы—хочется разнообразия в выборе партнера.

В смс он мне написал, что натворил глупостей и теперь у него проблемы, но какие, сказать не может. После этого я ему написала "Удачно тебе все разрулить. Наверно я в тебе ошиблась". И он молчит. И я не пишу.

Гость
#5

наркоман наверное

Гость
#6

стыдно ему. или проблемы такие, что статья или штраф светит. или нагнетает, чтобы если на стороне отношения не обломятся, мог бы вернуться.
в любом случае отношениям конец. нафиг вам такой проблемный парень?

Оле Лукое
#7

Невольник - не богомольник!
Оставьте его, время всё покажет.
Мало ли, что может быть. Вы же его фактически не знаете.

Гость
#8

Посадят, как пить дать посадят...

Гость
#9
Софи

В смс он мне написал, что натворил глупостей и теперь у него проблемы, но какие, сказать не может. После этого я ему написала "Удачно тебе все разрулить. Наверно я в тебе ошиблась". И он молчит. И я не пишу.

и что вам ещё непонятно?это же обычный слив.никаких там проблем нету,уж поверьте

Гость
#10

Автор, вы как маленькая. Бросил он вас

Гость
#11
Софи

В смс он мне написал, что натворил глупостей и теперь у него проблемы, но какие, сказать не может. После этого я ему написала "Удачно тебе все разрулить. Наверно я в тебе ошиблась". И он молчит. И я не пишу.

После слов "Наверно я в тебе ошиблась" я бы тоже не стал общаться.

Гость
#12

Софи в передачу запишитесь, @где логика?@

Гость
#13

Чего вы там ждать собрались? Вам прямым текстом уже о расставании сказали.
Нет там у парня никаких проблем, хватит себе море выдумывать с берегами и ожиданиями, вас об этом никто не просил.

Гость
#14

Рано в койку к нему прыгнула. Наахался, другую ему теперь хочется. А правду девушке говорить - примета нехорошая, по морде можно схлопотать. Пусть она лучше голову ломает, что же такое с ним творится?

Гость
#15

А я то подумала что тема про то что у мужика не стоит. И как типа, заставить его отросток шевелиться ...ан нет. Хотя впрочем, смысл темы похож - страдание по хуйку.

Гость
#16

Это обычный слив, стыдно не знать элементарных вещей - если мужчина хочет, он позвонит.

Гость
#17

Автор, в отношениях всегда участвуют два человека. Вы же не вещь в магазине купили и теперь владеете ею. Если мужчина не хочет продолжать с вами общение, степень вашей увлеченности никого не интересует, что здесь объяснять?

Гость
#18
Гость

После слов "Наверно я в тебе ошиблась" я бы тоже не стал общаться.

ну это логика вуменского недомужика без извилин-ничего нового))другой ,нормальный мужчина понял,что дама переживает и обижается ,объяснился бы(ну это в случаи,если бы хотел продолжать отношения)

Олег
#19

Я как парень тебе скажу одно - это несерьёзно. Так делать нельзя и некрасиво. Все истории о проблемах - это детский сад, школа, ребячество. Если бы у меня были проблемы, такие что мне некогда ответить девушке с которой я встречаюсь, то я бы не был постоянно он лайн и уж тем более мне бы было ни до того что бы менять аватарки. Выдумывать ничего не нужно.

Гость
#20

Он тебя слил за ненадобностью,что тебе не понятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: