Гость
Статьи
Мой парень-бабник!

Мой парень-бабник!

Здравствуйте. И вот опять же на тему общения моего парня с бывшей. Знаю, что тема изъедена, но я очень надеюсь на ваши советы. Мы с парнем живем вместе уже 11 лет. Пару раз мы с ним расставались из-за того, что он уходил к другим девушкам. Ну и всегда возвращался ко мне. То есть я как бы привыкла к его похождениям, так что советы типа "соберись тряпка и уйди от него " не помогут, я слабая личность. Одна из его бывших уехала в другой город жить, и вот он как узнал, что она приезжает к нам в город сразу засуетился и начал активно с ней общаться. По телефону болтают и переписываются. Скоро вот она приезжает. Видимо, собираются встретится. Когда спросила его про данную ситуацию, начал психовать. Т.*****. разговор пр душам тоже не вариант. И вот вопрос, как мне себя вести? У нас с ним ребенок есть и вроде как последние несколько лет был примерным папашей, налево не гулял. Что делать?

Непонятная
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас, видимо, очень сильный иммунитет в половом плане. Больше сказать нечего.

гость
#2

Есть ребёнок???? А почему не женаты? Так он вам муж значит, а не парень

Непонятная
#3
гость

Есть ребёнок???? А почему не женаты? Так он вам муж значит, а не парень

ну как-то я не захотела замуж выходить

Гость
#4
Непонятная

ну как-то я не захотела замуж выходить

У Вас ник. в сущности, правильный:) Ну, что теперь уже делать-то... Ничего Вы с этим, скорее всего, не сделаете. Ну, поездку что ли тогда какую-нить семейную запланируйте на это время. Чтобы просто вместе с мужем уехать. Подальше - и на подольше.

Гость
#5

уйти не могу, поговорить с ним не могу. ждите тогда, когда он сам уйдет, с концами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: