Гость
Статьи
Конфликт между моей …

Конфликт между моей мамой и парнем

помогите мне пожалуйста! В 2014 году я встретила парня в которого сразу влюбилась, мы встречались, но моя мама сразу была против наших отношений и отправила в другой город учиться, иногда на выходных я тайком ездила в наш городок к моему парню. Его родители очень любят меня и хотят чтобы мы были вместе. Зимой 2015 я по-тихому собрала свои вещи и слиняла жить к нему, моя мама кричала, ругалась, приезжала, звала всех родственников, угрожала, но я осталась жить там, родители жениха были очень довольны тем, что мы вместе. Все казалось бы хорошо, но я забеременела летом 2015, а потом случайно узнала об измене. Простить не смогла, собрала вещи и поехала мириться с мамой. Живу у нее, родила сына, только вот не выходит из головы ОН. Все это время он мне звонит, пишет, приходит, помогает, хочет примирения, но я не знаю как поступить. С одной стороны хочется вернутся, с другой - мама и слышать про него ничего не хочет. Ссориться с мамой не хочется, и что-то надо решать. Подскажите пожалуйста, что мне делать???

Люси
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда. ты поезжай к нему. ещё разок залетишь и вернёшься к маме уже с 2мя уб\\лю\дками. такое счастье мамке будет)))

Гость
#2

Как ахаться-то мама плохая,а как проблема побежала к маме.че к "свекрови " то не побежали?если ваша "любовь" опять даст трещину,сможете сами без помощи мамы справиться?!?

Гость
#3

Слушала бы маму,не воспитывала бы ребёнка одна.

Гость
#4

Матери никогда не пожелают своему ребенку плохого, и у них интуиция ого го! Всегда прислушивайтесь!! Раз она посчитала его недостойным Вас значит на то были причины! Кстати как она объяснила свою нелюбовь к нему? По какой причине он ее понравился?

Гость
#5
Гость

Слушала бы маму,не воспитывала бы ребёнка одна.

Дык маме она его и притащила в подоле.
Автор, а жениться на тебе этот пацанчик намерен, или просто так, поахаться?

Гость
#6
Гость

Матери никогда не пожелают своему ребенку плохого, и у них интуиция ого го! Всегда прислушивайтесь!! Раз она посчитала его недостойным Вас значит на то были причины! Кстати как она объяснила свою нелюбовь к нему? По какой причине он ее понравился?

Да бросьте, мамы разные бывают. Моя мама вот сильно способствовала моему первому браку, а я была молодая и глупая, и послушала "мудрую" маму. Пожила с ним, ребенка родила. Он оказался последним дерь\мом. И когда я разводилась, мама от меня отреклась. А с ним еще долго поддерживала отношения и помогала ему во всем. И только со временем сама поняла, что это за человек. А когда я ей говорила, она мне не верила. А когда я второй раз вышла замуж за очень хорошего человека, который со временем еще и зарабатывать стал очень-очень хорошо, моя мама пришла мириться. Только её вообще не волнует, как я живу. И ребенок мой (её внук!) её вообще не волнует. Зато её очень интересно, сколько у нас денег.

Автор, измену можно простить. Да! Можно! И это вовсе не значит, что он будет изменять еще. Может и не будет. Но, как Вам правильно сказали, подумайте: в случае чего чтобы не возвращаться к маме.

гость
#7

моя мама тоже против была, а я вот решила встречаться, тоже изменил, разбежались. к счастью не беременела.... так что зря мамочку не послушала, зато сейчас встречаюсь с МЧ, ма очень довольна и я тоже)

Гость
#8

ваша мама была права.она хотела, чтоб её дочь выучилась, получила образование, достойную должность.а у доченьки вместо мозгов только дырка между ног-тайком бегала с учёбы на потрахушки.а теперь принесла маме в подоле:прости, мамО, дочь свою неразумную.ду---ра ты.матери внука навесила на шею ,а сама опять о члене думаешь.ты матери в воспитании сына помогаешь? или всё на неё навесила?

Гость
#9
Гость

Слушала бы маму,не воспитывала бы ребёнка одна.

вы думаете,что она воспитывает ребёнка? мама и воспитывает.

Гость
#10

а его родители были довольны, потому что, видимо, знали, что сынок у них непутёвый. потому и рады были, что хоть на время остепенился.иначе б не приняли так безропотно приживалку в дом.

гость
#11

нужно родителей слушать, тогда много чнго в жизни можно избежать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: