Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между мамой,мной и моим парнем

Здравствуйте,я расскажу немного о всей ситуации, я жила с мужем 3,5 года вместе,мне 19 лет сейчас ему 21,можно сказать выросли вместе,тогда я ушла из дома,мама меня звала все время домой,не долюбливала моего молодого человека,да я согласна он не работал,работала я,он то устроится немного проработает и опять уходит. Но совсем не давно ,3 месяца назад, произошла большая ссора,он поднял на меня руку, из за того что я сказала что пропадают чувства к нему,он же на суде говорил что это было за измену, но это ладно, я все забыла,простила и отпустила это все прошлое,он тоже говорит что все простил,мы с ним снова встретились,и не смогли друг без друга,я верю что он может изменится,он начал работать,не давит на меня,но я все равно не тороплюсь,снова с ним жить. Я сейчас живу с родителями,а после всего этого скандала они его возненавидели, совсем бы не хотели что бы я с ним виделась,но за эти 3 месяца я поняла что люблю его сильно,я пыталась отвлечся,общалась с другими парнями,все не то.И вот сейчас мы видимся,но никто об этом не знает,и я не знаю стоит маме говорит или нет,если родители узнают будут очень злые, мама Еще сейчас следит за каждым моим шагом,я уже как бы не маленькая,и могу принимать решения сама,а она установила на мой телефон прослушивание и мое местоположение,как с этим бороться? Как ей сказать то что мы снова вместе? Или не надо говорить? Я не хочу просто опять уходить из дома...хочу что бы все было по хорошему..

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы взрослый человек и имеете право выбирать свой путь, даже если с точки зрения родителей он неправильный. Вы не сможете развить мудрость и уверенность в себе, если не будете думать своей головой.
Скажите им честно, что вы хотите испить эту чашу до дна, что вы верите в себя и в этого мужчину и хотите дать последний шанс этим отношениям.

ди
#1

Слушайте лучше маму......

Гость
#2

Это не отношения. Нет спокойствия. И он поднял на тебя руку. Запомни: ударил один раз, ударит и второй, и так дальше. Надо уходить. Поменяй жизнь так, чтобы не было ситуаций, где вы могли бы встретиться в одном месте. Дальше жизни не будет.

Гость
#3

наоборот, с твоим образом жизни - левые мужики, бьющий муж - тебе бы радоваться, что мамо присматривает, ведь когда тебя прибьет кто-нибудь из них, хоть будет понятно, где искать твой труп

Прелесть
#4

Он вас ударил и вы поняли что любите его очень сильно... Вы мазохистка что ли?

Гость
#5

Бедные родители.

#6

Решать только Вам. Но после вышеописанной ситуации очень легко понять, почему родители не любят этого молодого человека.

#7

Понятное дело ,что любые родители беспокоятся он своих детях.Ваши родители не зря беспокоятся.Вы еще молоды и они боятся,что вы можете совершить ошибку,которую не сможете исправить.Вы вообще ведете с мамой разговоры?У вас доверительные отношения?
Попробуйте с ней поговорить,раз уж не можете бросить своего любимого.
Хотя с многими тут согласна.Мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину.Поднял один раз-поднимет еще раз.И прощающая женщина дает слабинку и разрешение на то,что ее бьют .

Гость
#8

Автор, а вы поставьте себя на место вашей мамы. Вот у вас ребенок, которого использовали материально в таком юном возрасте, а потом еще и побили ... Ну и как? Хотите своему ребенку такого? Будете рады видеть того, кто обижает вашего ребенка?
И да, маму надо слушать. Он плохого не посоветует. Зачем вам это быыыдло, которое вас не обеспечивало, а жило за вас счет и в итоге еще и побило вас? Это не любовь между вами. Любовь она не такая. Любящий мужчина бить не будет и не позволит сидеть на шее у женщины. Радуйтесь, что детей нет и ищите другого мужчину

Гость
#9

Да уж. К 19 годам столько накосячить. Жизнь маргиналов с окраин. Возвращайтесь к мужику своему, пусть он уже вас прибьет, пока вы не расплодились такими же ублюдками.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: