Гость
Статьи
узнала что он правда …

узнала что он правда изменяет мне

Ситуация такая я встречаюсь с парнем уже 3 года, давно подозревала его в изменах но он всё отрицал убеждал что любит меня. Недавно я узнала что он правда изменяет мне, обьщается с ней уже много лет она появилась за долго до меня ( мой парень старше меня). Я не понимаю за чем он так поступает, он признается мне в любви даже когда сидит и обьщается с ней, он мой первый мужчина и я люблю его, может я последняя дура, но я не понимаю что мне делать, можно ли его как то отвадить от этой заразы или всё уже только разрыв? Скажите пожалуйста своё мнение по поводу этого

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи конечно найдёшь другого родишь и только потом до тебя дойдёт что все мужики изменяют как нибудь но измена

Гость
#2

так если с ней раньше встречаться начал, то получается, что это с тобой ей изменяет.

Завистливая курва
#3

Он с ней просто общается или спит?

Гость
#4

отвадить можно, но только если ты признаешь что ВИНОВАТА ТОЛЬКО ТЫ. соответственно, заглаживаешь свою вину всю оставшуюся жизнь. но если ты ***( то есть спала с кем-то до него)-брось его и покайся Всевышнему. но ты все равно не будешь достойна нормального мужчины.

Гость
#5

Такие люди не меняются, в этом их натура. Если он с ней начал все раньше, чем с вами, то останется с ней и после вас. Он с самого начала отношений вам изменял, изменяет и будет изменять, для него это нормально.
Так что здесь выбор либо уйти, либо бесконечно терпеть измены. Выбирайте сами.

Гость
#6
Гость

так если с ней раньше встречаться начал, то получается, что это с тобой ей изменяет.

+100))) и да, он все равно ,к ней вернется, раз общается с ней даже при вас. Я не удивлюсь, если вы узнаете, что он даже ее содержит. Просто, она что-то не так делает, вот он и нашел вас. А о том, что он вам говорит - не верьте. Он просто вешает вам лапшу на уши. О мужчинах говорят не слова, а поступки. Его поступки - даже находясь с вами, его тянет к другой и он ее хочет. И да, это не она зараза))))) Это ваш мужик кобель и вас не любит. Поверьте, если бы не та, так другая будет. Зачем вам это? Тем более, он старше. Вы себя на помойке нашли?

Гость
#7

Хотите узнать зачем он так поступает? Все очень просто - он любит себя и не любит вас, но ему удобно и с вами и с той и третьей и с пятой) Мужик живет в свое удовольствие. А вы лишь одна из подстилок.. Надеюсь, хоть в материальном плане вы его поимели или и в материальном плане все ушло к той, что до вас была и есть?)

Гость
#8
Завистливая курва

Он с ней просто общается или спит?

Кто вам об этом честно скажет?) Мужик, даже, если его и поймать прям на горячем, все равно, будет отнекиваться и не признает, что он в данный момент делает)))

Гость
#9

Автор, даже если он ваш первый мужчина, нет смысла терпеть бляяядство и неуважение) Наоборот, если он ваш первый, то это не допустимо ,чтобы он вам изменял. И да, раз он уже за три года, так и не женился на вас, но вы с ним начали спать и поймали его на измене, то о любви к вам говорить вообще не стоит. Не портите себе жизнь. Вы не любите, у вас обида и влюбленность. Да, сейчас будет больно. Но надо рвать по живому и пройти через эту боль, чтобы найти своего мужчину, этот мужчина не ваш

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: