Гость
Статьи
Узнала об измене

Узнала об измене

Что делать если я узнала об измене тогда ещё парня только сейчас, когда мы уже женаты и у нас ребёнок. И об этом мне сообщил фейковый аккаунт, но с написанием фактов которых никто не знает #муж #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Все зависит от того, что вас тревожит. А сделать можно что угодно. Вас ничего не ограничивает, если объективно.

Гость
#1

каждый имеет право на ошибку, в ответ не изменяйте, легче не станет

Гость
#2

Изменил еще до брака - 100% изменяет и в браке. Смотри внимательнее, где он свое время проводит, может, ждать еще одного сообщения в будущем не придется.

#3

Совет,что делать, будет зависеть от того,что Вы хотите по итогу. Некоторые хотят правды,некоторые сохранить семью. Кто-то считает,что до свадьбы это не измена, некоторые наоборот. Для кого что приемлемо.

Гость
#4

Можно кредит взять, пою попить, кино посмотреть. Что за дебильные вопросы задают люди? Цель то какая?

#6

во первох это может быть лож . кто то вам хочет жизнь подпортить . во вторых когда до брака? я вот любовниц сливал после нескольких сексов в серьезных отношениях.

лягушка
#8

вам нравится улыбка вашего ребенка,смех,как он быстро растёт.Ваш муж его любит.Он вас любит,иначе ушёл бы.У вас с ним много хорошего.

Лапа
#9

Если тебе не мерзко после этого с ним жить, то промолчи и ничего не делай.

Если обидно и мерзко, то покажи ему (словами и действиями), что с тобой так нельзя, чтобы у него не было иллюзий, что ты сглотнёшь такое отношение к себе... :)

Гость
#10

Авторша, ты в курсе, что даже у преступлений есть срок давности? Дело давнее, забей.

#11

ничего бы не делала. Верить ка-то фейку? пффф! Заблокировала это чудо и забыла!
любят многие женщины себе печальку выдумать! Русская баба не страдать не может?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: