Гость
Статьи
Есть ли какие нибудь …

Есть ли какие нибудь способы узнать измену или общение за спиной мужа?

Привет девчат, есть ли какие нибудь способы узнать изменяет ли тебе муж? Как сделать лучше аккуратнее и незаметнее? А то вчера он пришел ночью и от него пахло женскими духами, может и ошибаюсь, очень хочется узнать правду.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тебе не девчата
С собаками на помойке так фамильярничай

#2

Да есть

#3
Наташа

Да есть

Обратилась к ребятам они мне помогли прочитать переписки за последнее время в вотсап
Вот их номер вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Секси Котенок
#4

Слежка за деньги, прослушка, детализация вызовов. Это наверняка. А так сами обычно палятся, открытые сообщения, либо любовницы дают о себе знать. Как правило, если есть узнаете .

Гость
#5
Наташа

Обратилась к ребятам они мне помогли прочитать переписки за последнее время в вотсап
Вот их номер вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Не ведитесь на разводы.
Сможете узнать только вы. Это геолокатор (определение места нахождения), онлайн банк его (сомнительные расходы), прослушка в телефоне (некоторые современные телефоны до 01/07/2017 выпуска поддерживают функцию записи разговоров). Приложения с маркета, позволяющие восстанавливать удаленные фотки и смс и вацап- сообщения
Я понимаю ваше желание узнать правду и оно понятно: если один хранит верность, то подло за спиной со стороны другого крутить романы. Если он доверяет вам свой телефон хотя бы на час, то половина пути к разоблачению уже сделана .

Гость
#6

Узнаешь по его отношению к тебе. Взгляд делается холодный, смотрит как будто сквозь тебя. А раньше, какую бы ерунду не сказала, он ласково улыбался. Перестаёт до тебя дотрагиваться. Все время занят, чего то там делает. Даже говорить не хочет. Фу, тоска.

Гость
#7
Гость

Узнаешь по его отношению к тебе. Взгляд делается холодный, смотрит как будто сквозь тебя. А раньше, какую бы ерунду не сказала, он ласково улыбался. Перестаёт до тебя дотрагиваться. Все время занят, чего то там делает. Даже говорить не хочет. Фу, тоска.

Ну, если холодный , не дотрагивается, то нужно, наверно, жене рассказать? Или продолжать "играть" на два фронта ?
Не люблю таких мужиков, это не честно и подло. Влюбляется на стороне, говоришь об этом и уе....

Лиса
#8

Да боятся они признаться первыми, с женой то уже стабильнее, понятнее, знаешь, что от неё ожидать, а там, в новых чувствах стабильности ещё нет, и неизвестно, захочет ли та пассия стирать его носки, ужины готовить и терпеть его таким какой он есть, а то может от совместного пребывания 24/7 сбежит, а тут уже и к жене не вернёшься. Они же малые дети, с кучей внутренними страхами и желанием приключений

Лиззи
#9

Можно ж вроде любой телефон по геолокация найти, или как то так. Звоните ему в подозрительный момент, спрашиваете ты где. Он говорит там то и там то. А вы смотрите - не там. Можно прям поехать и с поличным накрыть. У меня подругу так муж спалил, прям из машины их вытащил

#10

Как постоянная любовница, скажу, что по отношению к себе вы должны понять: он вас не хочет, не ласкает проходя, холоден, вы ему не интересны.. на все ваши ответы " угу, да.." не диалога. Или диалог о детях и проблемах насущных. Он видно как куда-то на встречу собирается, готовится, следит за собой по особому.итд..

Гость
#11

Приветствую тебя! Была у меня похожая ситуация и недавно я поняла что мне изменяет муж и решила обратиться к ребятам которые мне помогли взломать его страничку и прочитать переписку, я была шокирована оказывается он мне изменяет! Но это не к делу.
Доступность к любым перепискам!
Оставлю на всякий случай их номер для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Гость
#12
Гость

Мы тебе не девчата
С собаками на помойке так фамильярничай

товарищ оно, а кто вы тогда? Можете не отвечать, я сам отвечу! - ЖИВОТНОЕ

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем