Гость
Статьи
Как жить без доверия к …

Как жить без доверия к мужу?

Девочки, всем привет
Хотела просто с кем-то поговорить, да не с кем поделиться
Может вы мне дадите дельный совет
С мужем 6 лет в браке и 12 дет вместе, но мы молодые ещё , мне 27 ему 28. У нас есть дети, и с интимной жизни все хорошо, правда насколько это возможно с детьми успевать ...
Так вот на днях он вернулся в 5 утра домой, знала что у брата в ресторане они гуляли, все бы ничего, но до 5 утра я звонила ему 2 раза и писала, Ответа не было ...ещё один раз звонил ребёнок, хотел попросить конфетку привезти.
Так вот с возвращением домой, он сразу лёг спать, я взяла телефон, что бы поставить на зарядку, думала сел раз не ответил, и вижу у него смс от како-то тетки прям на экране. Она ему на вопрос отвечала
Я глянула, оказывается от вызывал девушек по вызову в 11 вечера, и выбирал кого именно, там было много переписки и звонков. И ещё в поисковике задал поиск девушек во вызову.
Я звонила в 11:30 вечера И в час ночи , ребёнок в 10 вечера и все без Ответа..
На утро попросила обьяснить мне, что это, на что он клянётся детьми что такого не было, что он не приковался но к одной шлюхе; что у него села зарядка и он не видел звонков. Я говорю открой телефон, он взял, и в этот момент ребёнок позвал, я отвлеклась на секунд 15, так он успел все удалить и ещё накричал на меня, я говорю я видела своими глазами, он начал уже материться при детях на меня. Схватит меня за руку жестко, у меня прям след остался. Дети все видят и бояться..
А я сижу и плачу. Он выставил меня виноватой и дурой ...все удалил быстро и говорит что ничего и не было ...как так можно . Ещё и поклялся детьми что не удалял ничего, я когда взяла телефон посмотреть удалил или нет, вот тогда кричал «не трогай мой телефон» и схватил за руку
Как быть не знаю 😔

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Госпожа
#1

А какие у вас варианты? Жилищно- материально обеспечены? Работаете, независимы? Или муж - единственный источник существования?

🐝
#2

Любовника завести.

Гость
#3
Госпожа

А какие у вас варианты? Жилищно- материально обеспечены? Работаете, независимы? Или муж - единственный источник существования?

У меня нет финансовых проблем, и жилищных тем более !!
У меня достаточно обеспеченные родители , сына нет, две дочери, 3 квартиры , огромный частный дом, и семейный бизнес, мне есть куда идти..
Но во мне страх, боюсь пожалеть что ушла , боюсь пожалеть потом что не ушла раньше , боюсь перемен, как растить без отца детей...
Да и он единственный мужчина в моей жизни был и будет ...

#4
Гость

У меня нет финансовых проблем, и жилищных тем более !!
У меня достаточно обеспеченные родители , сына нет, две дочери, 3 квартиры , огромный частный дом, и семейный бизнес, мне есть куда идти..
Но во мне страх, боюсь пожалеть что ушла , боюсь пожалеть потом что не ушла раньше , боюсь перемен, как растить без отца детей...
Да и он единственный мужчина в моей жизни был и будет ...

Ну милочка, что ж так категорично. "Он будет единственным в моей жизни"...😌 не надо так жертвенно смотреть на этот мир.

Имхо - бесится он потому, что есть что скрывать. И злится, что попался.
Жену с таким приданным разве стоит терять?! 🤔
Выставил вас виноватой и дурой - вы и согласились с этим. 🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#5
Драндулет

Ну милочка, что ж так категорично. "Он будет единственным в моей жизни"...😌 не надо так жертвенно смотреть на этот мир.

Имхо - бесится он потому, что есть что скрывать. И злится, что попался.
Жену с таким приданным разве стоит терять?! 🤔
Выставил вас виноватой и дурой - вы и согласились с этим. 🤷‍♀️🤷‍♀️

Знаете для меня нет ничего важнее моих детей, у меня растёт дочь , и я не доверю ее другому мужчине, ибо безопасность превыше всего ... столько всего наслушаешься , начитаешься , боюсь

А то что выставил дурой - да 😢
Как быть ?

#6
Гость

Знаете для меня нет ничего важнее моих детей, у меня растёт дочь , и я не доверю ее другому мужчине, ибо безопасность превыше всего ... столько всего наслушаешься , начитаешься , боюсь

А то что выставил дурой - да 😢
Как быть ?

Отчимы бывают ответственнее и серьезнее родных отцов.
Тут уж как сами выберете.

У меня хорошая знакомая, тоже с двумя девочками, в разводе. Сращу мужчин предупреждает, что ей серьезность не нужна. Говорит, что в браке нахавалась всякого.

А что вам делать - только вам решать. Насколько вы себя любите, цените, уважаете. Я уж с такими советами лезть не могу.

#7

Так у вас одна дочь или две?

Госпожа
#8
Гость

У меня нет финансовых проблем, и жилищных тем более !!
У меня достаточно обеспеченные родители , сына нет, две дочери, 3 квартиры , огромный частный дом, и семейный бизнес, мне есть куда идти..
Но во мне страх, боюсь пожалеть что ушла , боюсь пожалеть потом что не ушла раньше , боюсь перемен, как растить без отца детей...
Да и он единственный мужчина в моей жизни был и будет ...

Меня бы больше всего в этой ситуации насторожило то, что он руки распустил. Пока не сильно, но начало положено. Как вам быть - решайте сами. И про мужа первого и последнего мужчину - это у вас синдром ранних отношений и затянувшийся юношеский максимализм. Со временем пройдет, если вы его в больную фазу не переведёте.

Гость
#9
Драндулет

Так у вас одна дочь или две?

У меня дочь и сын

Гость
#10
Госпожа

Меня бы больше всего в этой ситуации насторожило то, что он руки распустил. Пока не сильно, но начало положено. Как вам быть - решайте сами. И про мужа первого и последнего мужчину - это у вас синдром ранних отношений и затянувшийся юношеский максимализм. Со временем пройдет, если вы его в больную фазу не переведёте.

Меня тоже это пугает, и вроде как чувствую себя виноватой, зачем залезла в телефон, но понимаю что это чувство он навеял на меня сам..
Просто я ему у этом плане доверяю, он вырос в Семье где было и рукоприкладство и измены и оскорбления, и поклялся себе что, никогда не допустит этого в семье ...
Ещё то что он поклялся детьми что не удалил и что не было ...я же видела своими глазами что было , нелепо отрицать

Гость
#11
Драндулет

Отчимы бывают ответственнее и серьезнее родных отцов.
Тут уж как сами выберете.

У меня хорошая знакомая, тоже с двумя девочками, в разводе. Сращу мужчин предупреждает, что ей серьезность не нужна. Говорит, что в браке нахавалась всякого.

А что вам делать - только вам решать. Насколько вы себя любите, цените, уважаете. Я уж с такими советами лезть не могу.

Мне страшны перемены, вот и не могу решиться, я не решительная..в не видела другой жизни. Мы вырости вместе и может в какой-то степень он меня под себя подстроил

Гость
#12
Гость

У меня дочь и сын

Забавно.Ваш пост 3: сына нет, две дочери. Вы не можете определить, какого пола у вас дети?

🤩
#13
Гость

У меня нет финансовых проблем, и жилищных тем более !!
У меня достаточно обеспеченные родители , сына нет, две дочери, 3 квартиры , огромный частный дом, и семейный бизнес, мне есть куда идти..
Но во мне страх, боюсь пожалеть что ушла , боюсь пожалеть потом что не ушла раньше , боюсь перемен, как растить без отца детей...
Да и он единственный мужчина в моей жизни был и будет ...

Поэтому и не уйдёте 🙄🙄🙄 если бы вы были уверены в себе, то так не думали бы, что он единственный. Ужас прям, как неприятно, что вы так думаете... Ну тогда сидите и не отсвечивайте, вы уже приняли решение поверить ему, а не себе. Не было ***, не было! И не смейте ему не верить, а то получите в лицо! Я надеюсь вы понимаете, что это сарказм?

🤩
#14
Гость

Знаете для меня нет ничего важнее моих детей, у меня растёт дочь , и я не доверю ее другому мужчине, ибо безопасность превыше всего ... столько всего наслушаешься , начитаешься , боюсь

А то что выставил дурой - да 😢
Как быть ?

А с чего вы взяли, что вашу дочь нужно кому-то доверить??? Папа - это папа, не обязательно муж. А дядя - это дядя, который может и не жить вместе с её мамой, а мама может просто с ним встречаться. Вы что, не представляете жизни без мужа? Мужчины всегда будут, не переживайте, а муж должен быть надёжным, который побрезгует, который побоится принести домой заразу, будь то от *** или от любовницы, хотя бы это его должно останавливать.

🤩
#15
Гость

У меня дочь и сын

Что-то вы сочиняете.. С памятью плохо? Разводка поди👎

#16

А потому что нефиг в 15 лет замуж выходить (если вы с ним с 15 лет, то по факту так и есть, можно считать, что вы замужем с 15). Сколько таких примеров вокруг и жизнь никого не учит. В таком молодом возрасте надо жизнью наслаждаться, развлекаться, учиться, развиваться. А муж ваш скорее всего уже давно налево похаживает, не повезло, спалился. Он с вами с детства считай и уже целых 12 лет, за это время он вряд ли никого не попробовал кроме вас. Тут или смириться с фактом или развод рано или поздно. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

#17
Гость

Забавно.Ваш пост 3: сына нет, две дочери. Вы не можете определить, какого пола у вас дети?

Там речь о родителях, потом пишет, что сына нет, две дочери. Может, это она про родителей своих? Типа наследника нет, только две дочери (одна из которых - автор)🤔🤔

#18
🤩

Поэтому и не уйдёте 🙄🙄🙄 если бы вы были уверены в себе, то так не думали бы, что он единственный. Ужас прям, как неприятно, что вы так думаете... Ну тогда сидите и не отсвечивайте, вы уже приняли решение поверить ему, а не себе. Не было ***, не было! И не смейте ему не верить, а то получите в лицо! Я надеюсь вы понимаете, что это сарказм?

100% завтра начнет его оправдывать.

🤩
#19
Драндулет

100% завтра начнет его оправдывать.

Эт точно, а жаль

Гость
#20
Гость

А потому что нефиг в 15 лет замуж выходить (если вы с ним с 15 лет, то по факту так и есть, можно считать, что вы замужем с 15). Сколько таких примеров вокруг и жизнь никого не учит. В таком молодом возрасте надо жизнью наслаждаться, развлекаться, учиться, развиваться. А муж ваш скорее всего уже давно налево похаживает, не повезло, спалился. Он с вами с детства считай и уже целых 12 лет, за это время он вряд ли никого не попробовал кроме вас. Тут или смириться с фактом или развод рано или поздно. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Прежде чем говорить, думайте!!
Я закончила школу с отличием, и у меня два высших образования!!
То что мы вместе с 15 лет , это не значит что я замужем за ним с 15, у меня очень много друзей как женщин так и мужчин.
Половой жизни я живу с 20 лет, никак не в 15 как вы утверждаете

Гость
#21
Драндулет

Там речь о родителях, потом пишет, что сына нет, две дочери. Может, это она про родителей своих? Типа наследника нет, только две дочери (одна из которых - автор)🤔🤔

У меня сын и дочь, у родителей моих сына нет, а две дочери, я и старшая Сестра, вы правильно поняли

#22
Гость

Прежде чем говорить, думайте!!
Я закончила школу с отличием, и у меня два высших образования!!
То что мы вместе с 15 лет , это не значит что я замужем за ним с 15, у меня очень много друзей как женщин так и мужчин.
Половой жизни я живу с 20 лет, никак не в 15 как вы утверждаете

Извините за нескромный вопрос, а муж ваш тоже терпел до 21 года и девственность для вас хранил? Или он с другими спал, пока вы не созрели для интима в 20?

#23
Гость

Прежде чем говорить, думайте!!
Я закончила школу с отличием, и у меня два высших образования!!
То что мы вместе с 15 лет , это не значит что я замужем за ним с 15, у меня очень много друзей как женщин так и мужчин.
Половой жизни я живу с 20 лет, никак не в 15 как вы утверждаете

И я не говорила, что вы жили половой жизнью, а имела ввиду, что вы формально с 15 лет замужем, то есть как бы заняты, с другими мужчинами не могли иметь отношений.

Гость
#24

Девочки подскажите. За две недели кололо внизу живота( думаю яичники. То в правой стороне то в левой. И немного потягивала поясница. Я подумала что может простыла грелку ставила на поясницу. Или может перенервинчала. За неделю до месячных схватил живот как при месячных. На следуйщий день все прошло.Думала может переела..очень жду беременность, почти отчаялась. Но такого у меня не когда не было. Боль начиналась в день менструации. Может с возростом меняеться организм? Сделала тест, не выдержала, за 5 дней до предполагаемой мкнструации, показал отрицательный результат. Могу ли я быть беременной?

Гость
#25

Он вас не любит. Ви не сможете ничего доказать. Вам нужно подготовить почву и уйти без обьяснений. Мой врал и клялся. Уходить не собирался я ищу способ найти квартиру и уйти

Гость
#26
Гость

У меня нет финансовых проблем, и жилищных тем более !!
У меня достаточно обеспеченные родители , сына нет, две дочери, 3 квартиры , огромный частный дом, и семейный бизнес, мне есть куда идти..
Но во мне страх, боюсь пожалеть что ушла , боюсь пожалеть потом что не ушла раньше , боюсь перемен, как растить без отца детей...
Да и он единственный мужчина в моей жизни был и будет ...

Будут еще мужчины. Одна не останетесь. Если нет проблем с финансами. То нет проблем уйти. Поставьте себе вопрос. Готови жить и заерывать глаза на враньё? Не измучаете себя подозрениями где он и с кем он. А он начнет прятаться еще лучше. Дети будут видить постоянно нервную маму и отца который еще и хватает за руки и боятся...решать вам

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем