Совет по теме: после этой ситуации уходите в глубокий игнор по отношению и к мужу, и к дочери. Не готовите, не моете посуду, никак их вообще не касаетесь, не общаетесь. Если есть на время куда-то свалить, дача там, родители, подруга, то устраиваете себе отдых, не реагируя на них. Пока не начнут вас уважать.
Просто старший 31-летний ребь
Беспомощный и бесконца "мамкающий" и капризный,мусорящий и разбрасывающий,галдящий и незатыкающийся
Знаете ,что это чудо вчера вытворило?Вроде мелочь,а как характеризует ситуацию..Я хорошо прибрала всю квартиру,2 часа драила-выкидывала-намывала-протирала.Дочь и мужжж сидели у комп.стола и ели кексы.Обертками и крошками усыпали весь стол.Я подошла и спокойно попросила их прибрать за собой.Муж с издевкой и вызовом (ему казалось это смешным приколом),не отводя взгляда берет оберки и демонстративно скидывает их на пол.Ребенок ржет и повторяет его действия.Оба ржут как идиоты ..У меня просто потерялся дар речи.Потекли слезы из глаз.Я просто осела на диван.А муж с диким удивлением спрашиваете"Че ты как истеричка? Ха-ха"
Устала. Так устала. И ведь таким не был, когда женились, стал с появлением дочки, каждый год все хуже, поддержки никакой