Гость
Статьи
Мужу нравится

Мужу нравится

Всем привет! У меня такая сложная ситуация мне 22 мужу 31, поженились два года назад! У нас потрясающий секс и всё что с этим связано. Со временем я стала замечать что он часто сидит в компе и мастурбирует, хотя он и раньше бывало так делал, отношусь к этому нормально, все мальчики онанируют. Но проблема получилась в другом, как то раз он не закрыл страничку и я ее случайно открыла и получила большой шок.. На каком то форуме были мои интимные фото которые он постоянно делал в нашей жизни и обсуждение их с какими то *** которые на меня онанировали, хорошо хоть лицо было заритушировано. Разумеется был громадный скандал, почти до развода. Он оправдывался что я очень красивая и молодая, что такую красоту надо показывать, что мол лицо то он не показывает, говорит что заводит его когда на меня онанируют и что сам когда мастурбирует то только на меня, смотря как другие мужчины заливают мои фото. Я не знаю что делать, во всё остальном он идеален и люблю его сильно. Но такое.. я в шоке.. что делать??

Виктория 22
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы полюбили такого, есть у него особые предпочтения. Либо удовлетворяйте, либо это сделает кто-то другой

Гость
#3

Он куколд онанюга.Нравится такой-живите.Можете даже в реале изменять-ему понравится.

Гость
#4

*** однако

Гость
#5

Постою послушаю

Гость
#6

все зависит от того, как вы сами себя чувствуете в этой ситуации.
это хорошо, что лицо не показывает, хоть какая-то приватность, но он мог хотя бы спросить вашего разрешения на публикацию фотографии такого интимного характера.
тем более, я уверенна, что остальные мужчины видя эти фотографии тоже будут на них мастурбировать, мне было как минимум неприятно от этого.
на вашем месте, я бы серьёзно с ним поговорила на эту тему, если не изменится бросайте

Гость
#7

В 30лет уже устоявшийся характер и привычки.Занятие это он вряд ли бросит.Дальше родится у вас ребенок и он будет получать удовольствие от сознания того,что другие мужики дрочат на мать его ребенка? Ну прям паскудство какое-то!!!
Я бы так не смогла

Гость
#8
Гость

Он куколд онанюга.Нравится такой-живите.Можете даже в реале изменять-ему понравится.

Возможно и попросит позже заняться при нем сексом с другим. А че плохо-то? Санкционированная измена)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: