Гость
Статьи
Родители мужа эгоисты, …

Родители мужа эгоисты, а он неблагодарен моим

Мои родители в голодные 90е жилы рвали для детей. сами ели пустую картошку пока я училась в городе. 
а у мужа *** интеллигенция которая в 90е потеряла работу, ро идти на рынок торговать им воспитание не позволяло. тоже мужу в 16 лет платочком помахал. 
Сейчас мы поедем к моим родителям в гости с подарками и гостиницами. А родителям мужа позвоним на новый год. поздравить. Недавно муж сказал, что моих родителей слишком много в нашей жизни и я не могу справиться с детьми без них. Сказал, что я бездельница и сижу на его шее. Обидно как-то стало.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Мужской обитатель вумена
#1

Я не понял, какие у Вам претензии к чужим людям и тому, как они пережили 90е? Да, для интеллигенции мыть унитазы было морально тяжело. Кто и воровать шел и убивать. Значит они не так нуждались. Не все опустились на дно в тот период. Он своих родителей любит и уважает, а если будешь часто проводить параллели "мои/твои", то останешься со своими родителями одна. К родителям нужно относиться на равных с взаимным уважением.

Автор
#2

Да мои родители помогают нам деньгами и купили квартиру, потому что из-за своих не получил нормального образования. Зарабатывает средне.

Гость
#3

Так не сюда пишите, а тихим,твёрдым голосом объясните все.

Гость
#4
Автор

Да мои родители помогают нам деньгами и купили квартиру, потому что из-за своих не получил нормального образования. Зарабатывает средне.

Иными словами ты говоришь, что твои родители давали деньги и за это твой муж обязан их любить! Ничего не перепутано? Тоексть любовь можно купить?

Автор
#5
Гость

Иными словами ты говоришь, что твои родители давали деньги и за это твой муж обязан их любить! Ничего не перепутано? Тоексть любовь можно купить?

Я не прошу любви. Достаточно уважения.

Гость
#6
Гость

Так не сюда пишите, а тихим,твёрдым голосом объясните все.

Жырным и дряблым рюханьем.

Гость
#7
Автор

Я не прошу любви. Достаточно уважения.

Уважение нужно заслужыть. Его не купишь

Гость
#8
Автор

Да мои родители помогают нам деньгами и купили квартиру, потому что из-за своих не получил нормального образования. Зарабатывает средне.

А вы почему не получили образования? Тоже из-за своих? Почему вы сами не купили квартиру, дочь таких сильных родителей?

Апельсин Осипов
#9
Автор

Я не прошу любви. Достаточно уважения.

не переживай, я тебя уважаю

Гость
#10
Автор

Я не прошу любви. Достаточно уважения.

Колхозан рэдко уважают. Дажы если они на голых ножках-бутылочках пустую картошку в три подбородка жрут.

Глэдис
#11

А почему вы мужу в лицо не скажете, что на финансовой помощи ваших родителей держится весь ваш семейный быт? Просто не приплетая его родителей. Просто дайте ему помонять, что он тут прихлебатель по сути, прижживал, и уж по крайней мере благодарным быть обязан.

Гость
#12

И ещё вопрос. Если вы учились в 90-е, то вам сейчас примерно 40-45? Вы все ещё живёте за счёт родителей и они вам помогают деньгами? Ваш муж прав.

Гость
#13
Глэдис

А почему вы мужу в лицо не скажете, что на финансовой помощи ваших родителей держится весь ваш семейный быт? Просто не приплетая его родителей. Просто дайте ему помонять, что он тут прихлебатель по сути, прижживал, и уж по крайней мере благодарным быть обязан.

Патамушта не держыцо.

#14

То есть в вы берете у родителей деньги, а муж должен им в ножки кланяться ?
А когда замуж выходили и ребенка рожали , не видели , с кем связываетесь?
Не удивлюсь, если муж скоро сбежит.

Глэдис
#15
Гость

Патамушта не держыцо.

Да что вы? А квартиру то им ее родители купили. Значит он примак, нищеброд - приживалка. Таких надо быстро и резко ставить на место или пошел вон пинком под зад, а на улицу, или к своим глубокоуважаемым родителям - сугубо его личное.

Глэдис
#16
Вау🖤

То есть в вы берете у родителей деньги, а муж должен им в ножки кланяться ?
А когда замуж выходили и ребенка рожали , не видели , с кем связываетесь?
Не удивлюсь, если муж скоро сбежит.

Ну сбежит он у нее, так пусть бежит. Что за мода зубами и когтями держаться за самого плохонького, но мужичка?
Автор нам о любви и доброте,человеческом тепле ни словечка не написала, только о, финансах, и том, что муж со средней зп не тянет семью.

Гость
#17
Глэдис

Да что вы? А квартиру то им ее родители купили. Значит он примак, нищеброд - приживалка. Таких надо быстро и резко ставить на место или пошел вон пинком под зад, а на улицу, или к своим глубокоуважаемым родителям - сугубо его личное.

Бздось, наличие подареной родителями-колхозанами хаты у колхозана-автора вовсе не делает ее муха нищебродом-приживалкой. Если в результате пинка мух идет не на улицу, то это жырный и независимый пинок. Т.е. и не пинок совсем.

Гость
#18

Муж ваш такой же эгоист,неужели не видите?
Голозадый примак с гордыми,непонятно почему,своими родителями.Я прекрасно помню,как одни в 90 е жилы рвали, а другие могли только на джоппу сидеть на диване.Ваш муж нашел удобную,и дело не в ваших родителях.Просто наследник своих родителей гаввняных.

Гость
#19

Муж прав. Ещё и истеричка, скорее всего. Жаль мужика, а ты портишь детей своим поганым характером.

Ирина
#20

Ваши родители любят и помогают вам и внукам , а не вашему мужу, поэтому любить он их насильно не может точно. Но при всей этой помощи их же может быть слишком много в вашей жизни и это мужа наверное напрягает.

#21
Глэдис

Ну сбежит он у нее, так пусть бежит. Что за мода зубами и когтями держаться за самого плохонького, но мужичка?
Автор нам о любви и доброте,человеческом тепле ни словечка не написала, только о, финансах, и том, что муж со средней зп не тянет семью.

Да незачем держаться. Надо унижать и указывать на его никчемность и требовать кланяться в ножки родителям. Именно так.

Гость
#22
Мужской обитатель вумена

Я не понял, какие у Вам претензии к чужим людям и тому, как они пережили 90е? Да, для интеллигенции мыть унитазы было морально тяжело. Кто и воровать шел и убивать. Значит они не так нуждались. Не все опустились на дно в тот период. Он своих родителей любит и уважает, а если будешь часто проводить параллели "мои/твои", то останешься со своими родителями одна. К родителям нужно относиться на равных с взаимным уважением.

Пошел в джоппу.Моей свекрови было не в дом копаться в мусорный,не стыдно,пока я на трёх работала и ей кусок давала,и муж тоже мой.Эта падла стыдилась работать продавцом или вахтером или хотя бы сигаретами в ларьке табачном поторговать.
Так *** это наскладывала в Продовольственный фонд Чернозатонского 5000 долларов примерно,он лопнул,она с расстройства подохла,денег ее хоронить нет.За что мне ее уважать?

#23

Автор сама под мужем сознательно рогатку раздвигала, а теперь ходит недовольна что денег нет. Вумная, аж слов нет

Гость
#24
Гость

Муж прав. Ещё и истеричка, скорее всего. Жаль мужика, а ты портишь детей своим поганым характером.

В чем прав? Ты тоже примак голожопого с нищуками родителями?

Гость
#25
Вау🖤

Автор сама под мужем сознательно рогатку раздвигала, а теперь ходит недовольна что денег нет. Вумная, аж слов нет

Есть такое,друг друга стоят.

Гость
#26

Автор, какая-то странная у вас позиция. Вы знали за кого замуж выходили... У моих родителей была пустая квартира, которую они сдавали, у меня была своя, мною зарабатонная, одношка, у мужа квартиры не было, я ему сказала, что нет квартиры - нет брака, он купил квартиру - это не значит, что это обязаловка, но это про вашу позицию, зачем тогда замуж выходили? А про родителей - это, простите, не ваше дело кто чем зарабатывал. А вы что себе порвали, чтобы своих детей обеспечить? Мои родители нам помогают, например, с ребенком гораздо больше, чем родители мужа, но с праздниками мы их поздравляем одинаково, приезжаем и подарки дарим (по деньгам равноценные) и я, и муж, уважаем родителей друг друга, потому что, то, кем мы являемся - это их заслуга.

Гость
#27
Гость

Уважение нужно заслужыть. Его не купишь

Даже при проживании в квартире недостойных уважения?

Гость
#28
Ирина

Ваши родители любят и помогают вам и внукам , а не вашему мужу, поэтому любить он их насильно не может точно. Но при всей этой помощи их же может быть слишком много в вашей жизни и это мужа наверное напрягает.

Напрягает быть благодарным за крышу над головой ему и его семье?

Гость
#29
Гость

Автор, какая-то странная у вас позиция. Вы знали за кого замуж выходили... У моих родителей была пустая квартира, которую они сдавали, у меня была своя, мною зарабатонная, одношка, у мужа квартиры не было, я ему сказала, что нет квартиры - нет брака, он купил квартиру - это не значит, что это обязаловка, но это про вашу позицию, зачем тогда замуж выходили? А про родителей - это, простите, не ваше дело кто чем зарабатывал. А вы что себе порвали, чтобы своих детей обеспечить? Мои родители нам помогают, например, с ребенком гораздо больше, чем родители мужа, но с праздниками мы их поздравляем одинаково, приезжаем и подарки дарим (по деньгам равноценные) и я, и муж, уважаем родителей друг друга, потому что, то, кем мы являемся - это их заслуга.

А вас кто заставляет голозадый родителям мужа помогать?

Ирина
#30
Гость

Напрягает быть благодарным за крышу над головой ему и его семье?

Знаете, если им постоянно помогают, но ещё и попрекают за помощи и постоянно лезут со своей "помощью", советами и правилами жизни. Да это конечно напрягает и я не понимаю как должна проявлять благодарность, какой её видит автор.

#31
Гость

Автор, какая-то странная у вас позиция. Вы знали за кого замуж выходили... У моих родителей была пустая квартира, которую они сдавали, у меня была своя, мною зарабатонная, одношка, у мужа квартиры не было, я ему сказала, что нет квартиры - нет брака, он купил квартиру - это не значит, что это обязаловка, но это про вашу позицию, зачем тогда замуж выходили? А про родителей - это, простите, не ваше дело кто чем зарабатывал. А вы что себе порвали, чтобы своих детей обеспечить? Мои родители нам помогают, например, с ребенком гораздо больше, чем родители мужа, но с праздниками мы их поздравляем одинаково, приезжаем и подарки дарим (по деньгам равноценные) и я, и муж, уважаем родителей друг друга, потому что, то, кем мы являемся - это их заслуга.

Автор и ее родители хотят самоутвердитьсяьза счёт бывших ин интеллигентов. Мол смотрите кто теперь вы, и кто мы. Она даже в старттопике акцентировала свое внимание на том, что ее родители требуют уважения, а сраным родителям мужа сойдёт и поздравления раз в год по телефону .
Это такая категория мелких завистливых и гнилых людишек
Причем сама автор такой же нуль , как и ее муж. Ну хоть способ нашла возвыситься.

Гость
#32
Ирина

Знаете, если им постоянно помогают, но ещё и попрекают за помощи и постоянно лезут со своей "помощью", советами и правилами жизни. Да это конечно напрягает и я не понимаю как должна проявлять благодарность, какой её видит автор.

Да не обязательно.Нищучка свекровь моя лезла поучать всегда.

Гость
#33
Вау🖤

Автор и ее родители хотят самоутвердитьсяьза счёт бывших ин интеллигентов. Мол смотрите кто теперь вы, и кто мы. Она даже в старттопике акцентировала свое внимание на том, что ее родители требуют уважения, а сраным родителям мужа сойдёт и поздравления раз в год по телефону .
Это такая категория мелких завистливых и гнилых людишек
Причем сама автор такой же нуль , как и ее муж. Ну хоть способ нашла возвыситься.

Да что там возвышаться.Свекрови нищучке деньги на еду давали, а она рылась по помойным бакам,а деньги таскала в мошеннический фонд, который накрылся медным тазом.Ни себе,ни нам.Пойти за прилавок поторговать ей было в лом,вахтером в лом,а мне вот не в лом на третьей работе подъезды мыть.Она не старая была.Просрала деньги,роясь в помойных баках.Еще и хвалилась этим????!!!!

Темная ночь
#34

У вас беда с головой, всё в ней перепуталось и перемешалось, и теперь этим комом абсурда вы лупите свою семью

гость
#35

Автор ваши родители опу рвали из за вас и квартиру купили лично вам а не вашему мужу. Наверняка мужу место найдется в доме его родителей. Так что из вашего дома он уйдет с пакетом трусов. Это тетки не хотят со свекровями жить а не сын с родителями. Так что родители купили лично вам, для вашего комфорта. Вот и будьте им благодарны. Причем тут муж не пойму.

Гость
#36
Гость

Даже при проживании в квартире недостойных уважения?

Это автору надо было шоб оттугосерицо.

Катя
#37

Заочное образование можно было получить и в 90, и в нулевых, и даже сейчас не поздно. Если муж не хотел учиться, дело не в родителях. Но вот вы получили образование, а деньги в ваш сороковник вам почему-то до сих пор родители дают, и квартира на их, а не на ваши деньги куплены, хотя могли бы за эти 20-25 лет успешной бизнес-леди стать... И при чем здесь тогда родители? Ваша тема: в огороде бузина, а в Киеве дядька!

Гость
#38
Автор

Да мои родители помогают нам деньгами и купили квартиру, потому что из-за своих не получил нормального образования. Зарабатывает средне.

Т.е. вы сидите на шее у своих родителей, при этом ещё и постоянно напрягаете их помочь с ребёнком? Вы действительно охреневшая лентяйка.
И да муж прав, родители должны как можно меньше участвовать в жизни взрослых детей, а если подаренная квартира используется как рычаг "будь благодарен и помалкивай", то в попу эту квартиру, вместе с родителями, лучше уйти куда-то на съём, а если жена не согласится, то и жену в туже попу к родителям.

Гость
#39
Гость

Т.е. вы сидите на шее у своих родителей, при этом ещё и постоянно напрягаете их помочь с ребёнком? Вы действительно охреневшая лентяйка.
И да муж прав, родители должны как можно меньше участвовать в жизни взрослых детей, а если подаренная квартира используется как рычаг "будь благодарен и помалкивай", то в попу эту квартиру, вместе с родителями, лучше уйти куда-то на съём, а если жена не согласится, то и жену в туже попу к родителям.

и почему же он не выдвигает требований о сьеме и прекращении финансирования? Ему не мешают квартира тещи, ее деньги, мешает сама теща. То есть он хотел бы все блага, но чтоб теща не отсвечивала. Никто и не просветит, что это все в комлексе, а не по отдельности.

Гость
#40

Так рашен-интеллихЭнция - это традиционно приживалы и альфонсы, ещё и пьянь через одного. Нашли за кого замуж идти, честное слово.

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем