У меня не муж, и не муд даже...
Автор
Мудрость форума: Семья
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом190 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться740 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке248 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Как укротить мужа?8 063 ответа
- Пришла домой, а они кувыркаются2 697 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 560 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
57 ответов
Последний —
Перейти
Мама маленькой девочки
Автор, подумайте о том, что вашего ребенка воспитывают в неуважении к вам. Итог будет печальный: девочка в подростковом возрасте выдаст вам и не такое, будет вытирать об вас ноги. И что вы станете с ней делать? Как справляться?
Имхо, такое поведение - это повод как минимум разъехаться на время и посмотреть, как будет вести себя муж. Если ничего не изменится, то валите, иначе потом огребете от дочери по полной программе, как огребаете сейчас от мужа.
Имхо, такое поведение - это повод как минимум разъехаться на время и посмотреть, как будет вести себя муж. Если ничего не изменится, то валите, иначе потом огребете от дочери по полной программе, как огребаете сейчас от мужа.
Мама маленькой девочки
Совет по теме: после этой ситуации уходите в глубокий игнор по отношению и к мужу, и к дочери. Не готовите, не моете посуду, никак их вообще не касаетесь, не общаетесь. Если есть на время куда-то свалить, дача там, родители, подруга, то устраиваете себе отдых, не реагируя на них. Пока не начнут вас уважать.
Пусть Автор напишет, в чьей они живут квартире и сколько лет ребенку. И работает ли она. Идеально было бы сосредоточиться на работе, пожить на даче, а муж пусть сам уборку поделает и с ребенком посидит.
Форум: Семья
Всего: 486 962 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
- Время не лечит такие раны. Очень хочу ребенка5 ответов
- Как долго вы планируете развод?1 ответ
- Переписка мужа с коллегой по работе10 ответов
- Подозреваю что сын мужа ему не родной12 ответов
- А что бы вы сделали, если бы вам подкинули ребенка?34 ответа
- К любовнику с ночевкой13 ответов
- Женская любовь7 ответов
- Подозреваю жену в измене4 ответа
- Роспись в загсе7 ответов
- Подозреваю мужа в измене6 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Золовка - головка59 ответов
- Надрело одному оплачивать ремторанный счет за дсчеит51 ответ
- А что бы вы сделали, если бы вам подкинули ребенка?34 ответа
- Разругались из за моей " подружки "17 ответов
- К любовнику с ночевкой13 ответов
- Подозреваю что сын мужа ему не родной12 ответов
- Переписка мужа с коллегой по работе10 ответов
- Муж фотограф9 ответов
- О людях, судьбах и выборе9 ответов
- Роспись в загсе7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Просто старший 31-летний ребь
Беспомощный и бесконца "мамкающий" и капризный,мусорящий и разбрасывающий,галдящий и незатыкающийся
Знаете ,что это чудо вчера вытворило?Вроде мелочь,а как характеризует ситуацию..Я хорошо прибрала всю квартиру,2 часа драила-выкидывала-намывала-протирала.Дочь и мужжж сидели у комп.стола и ели кексы.Обертками и крошками усыпали весь стол.Я подошла и спокойно попросила их прибрать за собой.Муж с издевкой и вызовом (ему казалось это смешным приколом),не отводя взгляда берет оберки и демонстративно скидывает их на пол.Ребенок ржет и повторяет его действия.Оба ржут как идиоты ..У меня просто потерялся дар речи.Потекли слезы из глаз.Я просто осела на диван.А муж с диким удивлением спрашиваете"Че ты как истеричка? Ха-ха"
Устала. Так устала. И ведь таким не был, когда женились, стал с появлением дочки, каждый год все хуже, поддержки никакой