Гость
Статьи
Было свидание, ломаю …

Было свидание, ломаю голову, что пошло не так, рассудите?

Было свидание. Познакомились в метро и сразу понравились друг другу (для меня такое вообще впервые в жизни). Или я сошла с ума, но я почувствовала, что это моя судьба.
Свидание прошло как мне кажется весело, по крайней мере он смеялся над моими шутками и неловкого молчания не было. Правда встреча была долгой - часов 5, но уж больно приятно было. При прощании вскользь проговорил о моих планах (что уезжаю сколько меня не будет и тд). Так вот он не написал, вообще ничего. Прошёл месяц. До этого мы тоже не переписывались, сразу встречу назначил. Я сломала голову, что могло пойти не так. Мог ли он подумать, что он мне не понравился??? из-за:
1) не дала себя проводить, было уже поздно, неудобно было..
2) в разговоре выглядела независимой (одна всю жизнь - сказывается)
3) он спросил чем заканчиваются обычно свидания, что дальше? Я ответила обычно я понимаю, что не мое, ложных надежд не даю.
Но при этом я упомянула что если б парень не понравился, то и свидания бы не было. (Это комплимент вскользь).
Стали бы вы писать первой и к чему это приводило если вы так делали?
Ладно бы не понравился, но он прям то, что надо.

Света
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прямая как палка, поэтому и одна. Кому нужна ваша правда? А разрешить проводить надо было

Ягость
#2

Фиг знает, я вот тоже вся независимая, но первой писать бы не стала. Сделала бы вывод, что я ему не понравилась, а вся его реакция на мои шутки была просто вежливостью.
Может конечно слова про независимость отпугнули или он подумал ага, значит может и сама написать, но молчание длиной в месяц снова смущает, если б мужчина прям заинтересовался, он бы все равно дал о себе знать еще раз хоть намеком хоть под самым глупым предлогом.

Гость
#3

Если мужчина не писал- значит вы не понравились
У меня было такое что я такую дичь несла, что бы слить, молчала пол вечера, хамила и все равно парень писал, сразу же

лол
#4
Гость

Если мужчина не писал- значит вы не понравились
У меня было такое что я такую дичь несла, что бы слить, молчала пол вечера, хамила и все равно парень писал, сразу же

ахахахах

Гость
#5

Вы такая замороченная, просто кошмар

Гость
#6

миллион разных причин может быть, забейте и забудьте

Гость
#7

Вы не зацепили. Может он для вас и то, что надо, но, к сожалению, Вы для него не та:((( месяц это Очень много. Если нравишься, в первый же день уже пишут, звонят.

#8

Есть вероятность, что возможная причина тут даже и не озвучена :) Может вы ее попросту и не заметили, а она была

Гость
#9

Может вы просто ему не понравились, вы же не вспачатесь со всеми симпатичными мужчинами, над чьими шутками вы смеётесь. Химии и магии не случилось - вполне достаточно, что бы не продолжить общение.

Дрон чупрыгин
#10
Света

1) не дала себя проводить, было уже поздно, неудобно было..
..
3) он спросил чем заканчиваются обычно свидания, что дальше? Я ответила обычно я понимаю, что не мое, ложных надежд не даю.
Но при этом я упомянула что если б парень не понравился, то и свидания бы не было. (Это комплимент вскользь).

Проводить не дали и сказали что "не ваше".
Однозначно и недвусмысленно послали парня после потраченных на вас пяти часов.
Вы бы лучше комплимены прямо говорили, а про то какая вы молодец что не даёте ложных надежд - вскользь или вообще умолчали бы.
Сильная и независимая, чо

Дрон чупрыгин
#11

Я себе представляю, вот прошло свидание, общались долго (значит интересно было друг с другом). И в конце
- можно тебя проводить?
- нет, и вообще я обычно сразу понимаю когда не моё и не даю ложных надежд. Пока!
- .....(какого хрена она тут мне улыбалась и обсуждали планы целых пять часов???)

Приличный мужчина
#12

Твоя независимость (не способность написать первой) воспринимается как "нафиг я ей не нужен". Пора уже менять взгляды и не слушать наускивания подружек)

Парень тоже придурковатый))))

Овенка
#13
Приличный мужчина

Твоя независимость (не способность написать первой) воспринимается как "нафиг я ей не нужен". Пора уже менять взгляды и не слушать наускивания подружек)

Парень тоже придурковатый))))

А делать то что теперь?) писать самой нет смысла? Зазнается.

Овенка
#14
Дрон чупрыгин

Я себе представляю, вот прошло свидание, общались долго (значит интересно было друг с другом). И в конце
- можно тебя проводить?
- нет, и вообще я обычно сразу понимаю когда не моё и не даю ложных надежд. Пока!
- .....(какого хрена она тут мне улыбалась и обсуждали планы целых пять часов???)

Это все было сказано не в конце) а по ходу разговора , в конце только про то что провожать не надо. Сильная и независимая да, я не специально, просто привычка. Вот и у меня ощущение, что мог подумать что не нужен мне. С другой стороны если б хоть чуть-чуть понравилась то хоть что-то бы написал..

Овенка
#15
Гость

Вы такая замороченная, просто кошмар

Ну охренеть вообще, а вы бы не переживали и не анализировали?)

Дрон чупрыгин
#16
Овенка

Это все было сказано не в конце) а по ходу разговора , в конце только про то что провожать не надо. Сильная и независимая да, я не специально, просто привычка. Вот и у меня ощущение, что мог подумать что не нужен мне. С другой стороны если б хоть чуть-чуть понравилась то хоть что-то бы написал..

Может вы и понравились, может даже и не чуть-чуть, но отфутболили парня с провожанием, и теперь игнорите его, не пишете. С чего бы ему писать вам смски в пустоту? Здоровые отношения как бы предполагают взаимный интерес, а не так что один вкладывается а вторая только демонстрирует свою независимость

Овенка
#17
Дрон чупрыгин

Может вы и понравились, может даже и не чуть-чуть, но отфутболили парня с провожанием, и теперь игнорите его, не пишете. С чего бы ему писать вам смски в пустоту? Здоровые отношения как бы предполагают взаимный интерес, а не так что один вкладывается а вторая только демонстрирует свою независимость

Дело в том, что если бы он подал хоть какой-нибудь знак, хоть смайлик, хоть лайк в соцсети, я бы написала. Он даже не спросил как ты добралась, а уж это спрашивают всегда и у всех...
А так делаю вывод, что не понравилась ему. Предпринимать что-то спустя месяц самой глупо?

Дрон чупрыгин
#18
Овенка

Дело в том, что если бы он подал хоть какой-нибудь знак, хоть смайлик, хоть лайк в соцсети, я бы написала. Он даже не спросил как ты добралась, а уж это спрашивают всегда и у всех... А так делаю вывод, что не понравилась ему. Предпринимать что-то спустя месяц самой глупо?

Ну с чего ему спрашивать как добралась, если вы послали его на предложение проводить.
Предпринимать не глупо, глупо строить из себя королеву и сливать возможно перспективные отношения. Чего вот вы добились своей независимостью там на свидании - сидите теперь и мучаетесь. Напишите, закройте эту тему уж

Гость
#19

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Расмус
#20

Напиши. Он может и не догадывается что понравился. Скорее всего. Думает не впечатлил и не напоминает. А авторша сразу «зазнается».

Гость
#21

Конечно надо написать самой,вы же его не знаете какой он ,вы не представляете какой мужчина может быть робким).Я у многих мужчин спрашивала об этом,и многие просто сами не хотят навязываться,ждут от женщины первого шага,вот такие сейчас времена.Времена принцесс прошли уже давно)) Так что лучше сделать ,чем потом жалеть о не сделанном.

Овенка
#22
Гость

Конечно надо написать самой,вы же его не знаете какой он ,вы не представляете какой мужчина может быть робким).Я у многих мужчин спрашивала об этом,и многие просто сами не хотят навязываться,ждут от женщины первого шага,вот такие сейчас времена.Времена принцесс прошли уже давно)) Так что лучше сделать ,чем потом жалеть о не сделанном.

Даже если прошёл месяц-два? Как снег на голову?

Гость
#23

НЕТ!!! НЕ ПИСАТЬ!!!
ну Автор, ну вы же уже большая девочка-месяц прошел, он вам ни гугу.
Даже не лайкнул, хотя может он умер? Создайте левый аккаунт и оттуда его пособлазняйте))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: