Гость
Статьи
Узнала об измене

Узнала об измене

Узнала об измене мужа, внутри пустота
У кого такое было? Что делать сейчас?
Когда пройдет боль?

Люба
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Отомсти.Измени ему. Можно со мной ))

Лиззи
#2

А вы с ним остаётесь или расходитесь?

Гость
#3

Радуйтесь, что узнали. Если возникла пустота, значит она больше ничем не была заполнена, кроме вашего мужа, что изначально неверно. Займитесь полезным делом - заполнением этой самой пустоты. Любая боль проходит , абсолютна любая боль. Если вы действительно сами этого захотите, то она пройдет намного быстрее, потому, что это только в вашей голове.

Люба
#4
Лиззи

А вы с ним остаётесь или расходитесь?

Мне только два часа назад рассказали, я вообще пока не знаю что делать..
Он в командировке, я позвонила, он подтвердил, что правда.
Договорились поговорить когда вернётся

Люба
#5
Гость

Радуйтесь, что узнали. Если возникла пустота, значит она больше ничем не была заполнена, кроме вашего мужа, что изначально неверно. Займитесь полезным делом - заполнением этой самой пустоты. Любая боль проходит , абсолютна любая боль. Если вы действительно сами этого захотите, то она пройдет намного быстрее, потому, что это только в вашей голове.

Наверное

Гость
#6

А если сейчас сядете и будете сидеть и лить слезы, жалеть себя и думать об этом день и ночь , у вас ничего не выйдет. Никакой жалости к себе. Это подарок небес узнать о том, что рядом был приспособленец, который гулял, а к вам как к мамочке домой возвращался, так бы и прожили в неведении всю жизнь, а теперь появился шанс построить что - то настоящее, так воспользуйтесь этим шансом, подарком судьбы.

Гость
#7

Переспи с его братом!

Гость
#8
Лиззи

А вы с ним остаётесь или расходитесь?

Ты тут как тут.Давай заводи свою пластинку ,про десятки любовников.Ах да,мужа то ты любишь.Ржачная ты баба.

Гость
#9
Люба

Мне только два часа назад рассказали, я вообще пока не знаю что делать..
Он в командировке, я позвонила, он подтвердил, что правда.
Договорились поговорить когда вернётся

Если подтвердил, значит там все серьёзно. Моя подруга в такой ситуации была, муж в командировке, она узнала про измену, он признался, правда сказал-- "это не то что ты думаешь, - это другое". Приехал, при разговоре сказал, что не видит дальнейшего будущего с ней (подругой) и всё, ушёл. Уехал в командировку, так и остался с той, по сей день живут, сына родили. Извините, автор. Будьте готовы к всему. Самое главное не расписать, не быть в одиночестве.

Гость
#10

Главное лапшу на уши не позволяйте вешать, факт измены - это то что должно быть у вас в голове. Холодный рассудок сейчас ваш лучший друг. Если возникают проблемы в семье или в сексуальной жизни, то это либо решается в семье, либо люди честно и открыто расстаются. Все, никаких отговорок быть не должно. Один раз, пьяный - трезвый и т.д. Не известно еще единожды ли это, что скорее всего нет и не известно повториться ли, а время свое снова на этого человека убьете, а лучше уж потратить если на на новую любовь,то хотябы на себя любимую, а не на это безвольное животное, которое подвело вас.

Юля.
#11

Вы прежде,чем с ним сходится знали же,что он в командировки ездить будет? Чему тогда удивляетесь?

Гость
#12
Люба

Мне только два часа назад рассказали, я вообще пока не знаю что делать..
Он в командировке, я позвонила, он подтвердил, что правда.
Договорились поговорить когда вернётся

Успокоиться во- первых. Во - вторых, пока муж в командировке завести любовника. ))). А так самый лучше вариант - не привязывайтесь вы к мужу как собачка. Поймите, что ЛЮБОЙ муж - это чужой человек, который будет свои желания и цели ставить на первое место. Поэтому учитесь у мужа жить в своё удовольствие и ставить СВОИ интересы на первое место.

Гость
#13

Может это вам как-то поможет успокоиться. Но нет ничего ВЕЧНОГО. Есть только день и он проходит.... Иди вперед, нельзя ничего изменить, уже все случилось. Живи в гармонии с собой. Остаться или расходиться - твой выбор, это всего лишь жизнь....она когда-то закончится.

Хохлушечка
#14

Если вы не рассказываете историю ваших отношений и конфликтов, вы пришли сюда поныть.
Хотите, чтобы вас жалели и обсирали мужа.
Вам легче от этого станет?

Гость
#15
Хохлушечка

Если вы не рассказываете историю ваших отношений и конфликтов, вы пришли сюда поныть.
Хотите, чтобы вас жалели и обсирали мужа.
Вам легче от этого станет?

Да ты моя умница! Любую бабу-то она раскусит на раз-два.

Гость
#16
Люба

Мне только два часа назад рассказали, я вообще пока не знаю что делать..
Он в командировке, я позвонила, он подтвердил, что правда.
Договорились поговорить когда вернётся

Срочно рыло в его суп засуньте!!! Помогает от пустоты и обогащает дырный и независисяй внутренний мир!!!

Лелена
#17

Тоже неделю назад узнала что парень с которым состояла в отношениях без малого два года оказался не верен. боли не чувствую, напротив, рада что все открылось до похода в загс, дело уже шло к этому. Отпустите его, не стоит он вашей боли. Надо расставаться незамедлительно, не то еще какой болячкой наградит не дай Бог

Хохлушечка
#18
Гость

Да ты моя умница! Любую бабу-то она раскусит на раз-два.

😉

Гость
#19

У меня было во время беременности. Я продолжила жить, но только из-за финансов. В моём тот состоянии было самоубийством уходить. Муж до сих пор не в курсе, что я обо всем знаю. Мне было очень больно, но я не плакала. Если останешься, то тебе либо нужно быть настолько сильной, чтобы улыбаться предателю в глаза и играть роль любящей жены, либо ты себя терзать будешь. Если не видишь поводов держаться за него, кроме как своей «любви», но не оставайся.

Гость
#20

Муж какой-то странный у вас. Сразу же подтвердил. Не типично для мужчины.

2853Гость
#21
Гость

А если сейчас сядете и будете сидеть и лить слезы, жалеть себя и думать об этом день и ночь , у вас ничего не выйдет. Никакой жалости к себе. Это подарок небес узнать о том, что рядом был приспособленец, который гулял, а к вам как к мамочке домой возвращался, так бы и прожили в неведении всю жизнь, а теперь появился шанс построить что - то настоящее, так воспользуйтесь этим шансом, подарком судьбы.

А что она может построить настоящего-то? Ну выйдет она за другого и он точно так же будет изменять.

МеDсестричка
#22
2853Гость

А что она может построить настоящего-то? Ну выйдет она за другого и он точно так же будет изменять.

С чего вы это взяли? Предсказателем заделались?) или это как из того высказывания Али: "Плохой человек не имеет хорошего мнения о ком - либо, ибо судит о других по своим помыслам и деяниям"?)

МАРГО
#23

Я бы наверное сказала мужу соврала , что у меня тоже любовник есть. И решать расходиться или нет. Хотя я однолюб, измену не простила бы наверное, ночью яйца отрезала.

#24

Ждите..скоро будет отвращение
Или отношение как к пустому месту

Юля.
#25
МАРГО

Я бы наверное сказала мужу соврала , что у меня тоже любовник есть. И решать расходиться или нет. Хотя я однолюб, измену не простила бы наверное, ночью яйца отрезала.

Правильно.

Горр
#26

Психологи говорят что жить можно после этого а одном случае. Говорите ему что берете себе карт-бланш на измену в любое время и если соглашается, можно дальше попробывать жить..

Лимон
#27

Если нет детей и общих дел , то нужно гнать его в шею, либо уходить самой
Все равно нормально жить, доверяя, не сможете , тем более он командировочный
Я просто скажу что я прощала измену и конечно потом он снова изменил )))
И ещё добавлю, что это самая меньшая из проблем, что может на вас свалиться ! Уберём из проблемы эмоции- останется лишь ситуация. Ну изменил и изменил, ..издуй-бороздуй как говорится отсюда

2853Гость
#28
Лимон

Если нет детей и общих дел , то нужно гнать его в шею, либо уходить самой
Все равно нормально жить, доверяя, не сможете , тем более он командировочный
Я просто скажу что я прощала измену и конечно потом он снова изменил )))
И ещё добавлю, что это самая меньшая из проблем, что может на вас свалиться ! Уберём из проблемы эмоции- останется лишь ситуация. Ну изменил и изменил, ..издуй-бороздуй как говорится отсюда

Если не повязана с ним деньгами и имуществом или бизнесом,лучше разойтись

Гость
#29

Приветствую тебя! Была у меня похожая ситуация и недавно я поняла что мне изменяет муж и решила обратиться к ребятам которые мне помогли взломать его страничку и прочитать переписку, я была шокирована оказывается он мне изменяет! Но это не к делу.
У них доступность к любым перепискам!
Оставлю на всякий случай их номер для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: