Гость
Статьи
Боюсь, что мой муж …

Боюсь, что мой муж уйдёт...

Боюсь, что мой муж уйдёт... К другому мужчине
Девоньки, у меня проблема с муженьком моим в отношениях. Всё было хорошо первые 3 года, постоянно ходили куда-то, в театры, в кино, рестораны. А сейчас охладел ко мне... Очень резко причем, стал проводить время только со своими друзьями. Но странноватые у них отношения какие-то. Вот приходят за ним, обнимаются вечно, общаются как-то излишне нежно, любезно. У него всего 2 друга, кстати, один на кавказца похож, но фамилия украинская и акцента нет, другой ростом низенький. Он как с ними возиться начал, так сразу пиво пить перестал, только вино и сидр. Говорит, что другой алкоголь *** полнейшая. Но насторожили меня больше всего 2 вещи. Первое, это то, что мой муж поставил на обои компьютера полуголых накаченных мужчин борющихся в раздевалке. На вопрос зачем, он ответил: "ну я вот смотрю на них, вижу к чему мне стремится нужно". Хочет подкачаться мол.Вторая вообще ужас. Пришёл его друг карлик, общатьчя они стали так невзначай. Я пошла чай делать. Возвращаюсь и такую картину вижу. Муж мой, как дал карлику по попе смачно, мне аж не по себе стало. Сказал потом, что они так шутят. Как вы думаете, мой муж геем стал?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не стал, а был. Всегда.
И не геем, а глиномесом.

Гость
#3
Гость

Он не стал, а был. Всегда.
И не геем, а глиномесом.

Да вот нет, он совсем другим был

Гость
#4
Гость

Да вот нет, он совсем другим был

Это ты так думаешь

Гость
#5

УЖАСТИКС

Гость
#6

Вы довели мужа до голубизны, поздравляю. На это не каждая баба способна.😒

Гость
#7
Гость

Дайте ему трахнуть карлика, путь попробует, осознает себя как личность, тем более измена с карликом не считается, только не перепутайте не того, который на кавказца похож, а КАРЛИКА!!!

Правильно говорите, карлик то точно пассив, а вот на счёт другого не уверена. Не хочу, чтобы мой мужчина чести лишился

Гость
#8

Почему есди мужчина невысокого роста, то он сразу ***, а тем более ПАССИВ!? Я думаю, что ваш муж просто домогается своего друга, наверняка у него с детства были такие наклонности на фоне какой то травмы или модет его не любили. А ЖТОТ НЕВЫСОК Й МУДЧИНА ПРОСТО ЖЕРТВА!!!

Гость
#9
Гость

Почему есди мужчина невысокого роста, то он сразу ***, а тем более ПАССИВ!? Я думаю, что ваш муж просто домогается своего друга, наверняка у него с детства были такие наклонности на фоне какой то травмы или модет его не любили. А ЖТОТ НЕВЫСОК Й МУДЧИНА ПРОСТО ЖЕРТВА!!!

Нет,он просто гомесек обычный

Гость
#10

Автор 100 пудов ананёр с *** наклонностями .

Гость
#12

Сделала, так своему 2 года назад, спасла брак от развала. Теперь детей воспитываем в полной семье, только маникюр делать перестала.

Воду лью.
#13

Некоторые дамы говорят что с хейями очень интересно общаться и дружить.Может вам еще повезло автор.

Гость
#14

Похоже на то... На кой хрен вам нужен такой странный муж? Детей надеюсь , пока нет?

Гость
#15

Да

Гость
#16
Гость

Похоже на то... На кой хрен вам нужен такой странный муж? Детей надеюсь , пока нет?

Нет, конечно. Знаете, очень не хочу его терять. Мы с ним душа в душу были, все для меня делал. А в постели как хорош... У него дружок его сантиметров 20, тарабанит как четырехтактный мотор "Вихрь"

#17

А с сексом то у вас как ?

Гость
#18
Лора

А с сексом то у вас как ?

Ответила чуть выше, он был шикарен. Сейчас вечно отговорки ищет. То голова болит, то настроение плохое. А как уламываю, то совсем не то...

Лора
#19
Гость

Ответила чуть выше, он был шикарен. Сейчас вечно отговорки ищет. То голова болит, то настроение плохое. А как уламываю, то совсем не то...

Может он би? Голова-отговорки😟

Я пишу тебе
#20

Ахахахах)))тут Такая серьёзная тема... А мне смешно

Лапусик
#21

Пиво пить перестал только вино и сидр, вот это действительно трагедия😆😣

Лапусик
#22
Гость

Ответила чуть выше, он был шикарен. Сейчас вечно отговорки ищет. То голова болит, то настроение плохое. А как уламываю, то совсем не то...

Голова не ж-а, завяжи и лежи😆

Лапусик
#23

😁

Лапусик
#24

Плачу

Гость
#25

Не стал, а всегда геем был.

Гость
#26

Приветствую тебя! Была у меня похожая ситуация и недавно я поняла что мне изменяет муж и решила обратиться к ребятам которые мне помогли взломать его страничку и прочитать переписку, я была шокирована оказывается он мне изменяет! Но это не к делу.
У них доступность к любым перепискам!
Оставлю на всякий случай их номер для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Гость
#27

ну да бил и что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема