Гость
Статьи
приветливое, улыбчивое …

приветливое, улыбчивое выражение лица

Есть совет, очень популярный для всех полов - улыбайся, будь на позитиве, и люди к тебе потянутся. Так как девушки к мужчинам как правило не подходят, то хотелось бы узнать у мужчин, которые подходили к понравившейся девушке для знакомства: насколько важно было, чтобы у нее было приветливое, улыбчивое выражение лица? Обращали ли вообще на это внимание?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ващет одного лица мало.

Гость
#2

Ну эт просто психология человека. Хорошее, жизнерадостное настроение притягивает людей. Это всё на подсознательном уровне. Мы интуитивно понимаем что человек радостен и хочется тоже этим окружится.

Гость
#3

К сожалению, модераторы заголовок изменили. Изначально он звучал как "вопрос к мужчинам, которые хоть раз знакомились на улице". Теперь нафлудят, наверное. Интересует скорее просто вариант: важно/ не важно, обращали/не обращали

Привет
#4

Неважно какое у девушки лицо когда она идёт, важно какое оно когда подходишь к ней. А лицо в этот момент просто отвратительное, а главное язык тоже.

Гость
#5

Если будете постоянно лыбится, люди подумают, что у вас не все дома и тогда уж точно никто знакомиться не подойдет.

#6

блин да какая разница какое лицо...Я могу улыбаться ,а сама думать:иди на х..й уже от меня

Привет
#7
Umbrella

блин да какая разница какое лицо...Я могу улыбаться ,а сама думать:иди на х..й уже от меня

Да вы уж лучше улыбайтесь, а то посылают куда подальше со злобным выражением, так ещё насмехаются и в след кричат.

#8
Привет

Да вы уж лучше улыбайтесь, а то посылают куда подальше со злобным выражением, так ещё насмехаются и в след кричат.

Хорошо хоть не кидаются в след предметами ))))))

Дрон чупрыгин
#9
Автор

Есть совет, очень популярный для всех полов - улыбайся, будь на позитиве, и люди к тебе потянутся. Так как девушки к мужчинам как правило не подходят, то хотелось бы узнать у мужчин, которые подходили к понравившейся девушке для знакомства: насколько важно было, чтобы у нее было приветливое, улыбчивое выражение лица? Обращали ли вообще на это внимание?

Важно, а еще важен зрительный контакт и заинтересованность. А то вот так нарываешься на таких как 6,7 и вообще отпадает желание подходить к кому-либо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: