Гость
Статьи
Как его разлюбить , …

Как его разлюбить , если вижу каждый день ??

девушки, помогите! я на 2 курсе , 5 мес назад рассталась с парнем, с которым встречались с начала 11 класса. Первая безумная любовь! В кратце, расстались потому что я выносила мозг (действительно перебарщивала) , но проблема в том что учимся в одном универе , вижу его каждый день! Люблю , мучаюсь , от других тошнит, думаю о нем просто постоянно! Ничего не отвлекает. Боже, как меня это все достало , не знаю что делать. Даже не знаю какого совета прошу, может быть просто хочу послушать похожие истории со счастливым концом, подруг уже достала , некому выговориться

Афродита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ладно, начнем с начала:
- как выносила мозг? на подносе, на тарелке или ложкой выгребала?
- как часто выносила и куда несла?
- было что выносить?
- много ли оставила в итоге?
направление понятно? превращаешь все в шутку. как видишь его - так и представляешь процесс выноса мозга во всех деталях и в красках.

#2

И если бы вы снова сошлись, вынос мозга продолжился бы?

Гость
#3

Никак!!! Пока жизнь сама не даст крутой поворот! Или снова сойдётесь, или закончите универ, либо новая любовь вас спасёт!!

Qerti
#4

ниче, скоро каникулы

Афродита
#5

проблема в том, что мы уже расставались на 9 мес, по той же причине, так что думаю воссоединения не будет на этот раз. Даже если чувства у него остались ( а чем я почти уверенна), им руководит логика. Нет, дай он мне еще один шанс, я бы больше так себя не вела, но уже поздно. Тут вопрос в том, как не сдохнуть, если я например увижу его с другой? Кажется я этого не переживу, а ведь это не избежно, не будет же он до конца Универа один, а у меня такое чувство будто я однолюбка и больше никогда ни в кого не влюблюсь и всю жизнь без него страдать буду (((

Гость
#6
Афродита

проблема в том, что мы уже расставались на 9 мес, по той же причине, так что думаю воссоединения не будет на этот раз. Даже если чувства у него остались ( а чем я почти уверенна), им руководит логика. Нет, дай он мне еще один шанс, я бы больше так себя не вела, но уже поздно. Тут вопрос в том, как не сдохнуть, если я например увижу его с другой? Кажется я этого не переживу, а ведь это не избежно, не будет же он до конца Универа один, а у меня такое чувство будто я однолюбка и больше никогда ни в кого не влюблюсь и всю жизнь без него страдать буду (((

Это не только вам так кажется, но и 99,9 % женщин тоже! Типа все последняя любовь!!! Все ещё будет! Может ещё и померитесь! Другая девчонка тоже не проблема! Повстречается и бросит! Может поймет лучше вас нет! За любовь бороться нужно!

Гость
#7

Ну первую любовь не забудете точно. Но дальше тоже есть жизнь не менее насыщенная)

Афродита
#8

А как встречаться с ним после другой девчонки? Я очень брезглива и ревнива. простить наверное смогу а забыть и быть счастливой как раньше , нет( и как бороться? Один раз , несколько месяцев назад я ему написала что люблю, ни к чему не привело. Переодически когда ему приспичит, я с ним сплю ( ***** знаю, но не могу не воспользоваться возможностью быть с ним рядом , хотя бы таким способом), но выставляю всё так будто тоже использую его пока другого парня не нашла. Типо на взаимовыгодных условиях. Но и то, он даже для этого пишет раз в 1,5 месяца . В общем головой понимаю , что конец , у него любовь прошла, а в глубине души кажется если расстанусь с надеждой , то смысл жизни потерян будет , как же себя вытащить из этого г**на?..

Гость
#9

Это называется собака на сене

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: