Гость
Статьи
Парень быстро забыл

Парень быстро забыл

Девушки, три дня назад с парнем расстались по его инициативе, сказал, что не хочет серьезных отношений. Смотрю девушек в контакте добавляет всех поголовно, неужели не было у него чувств?? как можно так быстро человека забыть или я чего-то не понимаю

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Парень сказал, не хочет серьезных отношений"..."Неужели не было чувств?"
Вы или глупая, или правду не хотите видеть. Вас поматросили и бросили, все, бывает. Неприятно, но жить можно. Не надо трагедию делать, ничего страшного не произошло, сами виноваты-не хотели видеть очевидного. Вам бы, конечно, видеть что он убивается, плачет на окошке с телефоном в руке, не решаясь позвонить. Но нет, он ваше имя уже забыл.

Гость
#2
Гость

"Парень сказал, не хочет серьезных отношений"..."Неужели не было чувств?"Вы или глупая, или правду не хотите видеть. Вас поматросили и бросили, все, бывает. Неприятно, но жить можно. Не надо трагедию делать, ничего страшного не произошло, сами виноваты-не хотели видеть очевидного. Вам бы, конечно, видеть что он убивается, плачет на окошке с телефоном в руке, не решаясь позвонить. Но нет, он ваше имя уже забыл.

Откуда знаете?

Гость
#3

Секс был?

Гость
#4

А шо истерики закатывать? Или рыдать ночами в подушку. чтоб выжимать можно было. Эт не по мужски. Настоящие мужчины не плачут, и не танцуют, и много еще чего не делают.

Гость
#5
Гость

Секс был?

Да. Втроём.

Гость
#6
Гость

Да. Втроём.

С котом и вибратором? ))

Гость
#7

Он вас не забыл, а просто не любит и поэтому без сожалений пошел дальше покорять новые вершины. Не переживайте. Все к лучшему, встретите своего человека.

Гость
#8
Гость

С котом и вибратором? ))

ахаха

Гость
#9

да вообще секс втроём был)) какая к чёрту любовь)) забыл не забыл)) вам сколько лет 16?)) если человек любит ни за что девушку свою делить не будет))

Света
#10
Гость

Секс был?

нет, и слава Богу, я тогда не знаю что со мной было бы

Света
#11
Гость

Он вас не забыл, а просто не любит и поэтому без сожалений пошел дальше покорять новые вершины. Не переживайте. Все к лучшему, встретите своего человека.

надеюсь, спсибо) неприятно просто когда доверять начинаешь, а потом с тобой так обращаются

Гость
#12
Света

надеюсь, спсибо) неприятно просто когда доверять начинаешь, а потом с тобой так обращаются

КАК обращаются? Он не пропал молча. Не оскорбил, не нагрубил, не избил. не бросил беременную, и вообще ничего плохого Вам не сделал. Ах, он, под\лец не захотел с Вами серьезных отношений!?!? Да как он посмел иметь собственные желания!?!? Да?

Автор, когда Вы научитесь понимать, что никто Вам ничего не должен, жить будет намного легче. И даже разрыв с любимым человеком не станет трагедией.

Гость
#13
Света

надеюсь, спсибо) неприятно просто когда доверять начинаешь, а потом с тобой так обращаются

Он был в вашей жизни очередной черновик, извлеките из этих отношений урок и идите вперед. Конечно встретите другого. Возможно будет лучше чем вы думаете. У меня так было в 18 лет. Ровно через две недели я встретила другого, который как оказался настоящей моей любовью (больше мне не пришлось испытать подобных чувств, сейчас мне 33 года). Так я бывшего моментального забыла, а через какое-то время он решил меня вернуть. Три года ходил вокруг меня, все пытался что-то, но мне это уже не нужно было. Честно, приятно было смотреть на его жалкие потуги)) Вообщем на тот момент я получила любимого человека и унижение бывшего.

Гость
#14

А теперь отзеркальте: Вы от нечего делать проводили время с МЧ, ничего ему не обещая. Надоело, так как чувств не было. Честно сказали, что "нам не по пути", и пошли в разнос за новыми ощущениями. Вы что, будете сентиментировать или всё-таки с головой уйдёте в новые отношения? Проще надо относиться к жизни! Лично я никогда не убивалась даже по тем, кто бросал меня, так как отношусь к жизни просто: в конце концов, я не миллион, чтобы все меня хотели, и и я, вся такая красивая и умная, могу надоесть или просто не вызывать тех эмоций, которые заставят МЧ повести меня в ЗАГС. У меня вообще 3-летние отношения закончились тем, что мужчина бросил меня ради другой и тут же на ней женился. Конечно, было неприятно, учитывая, что внешне она мне проигрывает. Но, значит, просто я - не его человек. И у меня самой та было, что я ушла от МЧ, которому ничего не обещала, просто было приятно проводить с ним время. Но он был таким же неадекватным, как Вы, пытаясь выяснить, как я могла так просто его забыть. В смысле, забыть? Я же не амнезийная. Просто не любила, не видела будущего с ним. Что я должна была делать: строчить посты в соцсетях, мол, расстались, но я до сих пор тоскую? Что за ерунда?

Вомбат
#15

Автор, а как проходит подготовка к экзаменам?

Гоу
#16

А ты не могла его поматросить, навариться и бросить ? Вперёд надо просчитывать ходы, чтоб не оставаться в ду.раках. как будто секрет, что все они подлые. Денег скачала с него, и гуляй Вася.

Гоу
#17

Закон. Мужик всегда разводит женщину на секс. Женщина, если не д..ура, разводит мужика на деньги. Вот тогда квиты. Обид почти нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: