Гость
Статьи
Влюбилась в другого

Влюбилась в другого

Я знаю, что меня скорей всего закидают тапками. Просто мне хочется выговориться и выслушать ваши мнения. Я с мужем 4 года вместе, у нас полуторагодовалый ребенок. С мужем последние пол года стали жить безумно скучно, секс раз в неделю, толком не общаемся, вместе много работаем. На работе есть парень ( ровесник мужа), он всегда вроде бы не ровно дышал ко мне хоть и хорошо общался с мужем моим ( мы все вместе на одной работе работаем). Короче так получилось, что мы с подругами выпивали вечером и тут позвонил этот парень с работы и решил приехать. Получилось так, что по дороге домой мы поцеловались. Я пришла и сразу рассказала всё мужу, очень жалела, что сделала. Муж страдает очень уже неделю мы с ним вообще не общаемся, приходит во сколько хочет, а бывает и не приходит. Но проблема в другом мы с этим парнем списались через пару дней. Переписываемся каждый день и он страдает и я, ощущение что мы влюбились в друг друга. Муж страдает еще хуже. Сегодня я написала ему, что я решила восстанавливать семью и мирится с мужем. Он ответил мне "ок". Но сейчас мне так паршиво, я не знаю что делать мне.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашей ситуации делайте, что хотите. Потому что что бы Вы ни сделали, это будет полнейшая глупость, тупизм и несуразица. Потому что у Вас (у всех троих) нет мозгов, моральной устойчивости и Вы пьете.

Гость
#2

Конечно, бросай мужа и уходи к другому мужику.
Не этот мужик, который друг мужа, так другой найдется.
Ты же знаешь, каким огромным спросом пользуются разведенки с прицепом.
К ним очередь стоит - все жениться на них хтят.
Ага. Действуй.

малинка
#3

думай не только о себе, но и о ребенке, как ты ему потом скажешь почему папа не с вами,удачи

малинка
#4
Гость

Конечно, бросай мужа и уходи к другому мужику.
Не этот мужик, который друг мужа, так другой найдется.
Ты же знаешь, каким огромным спросом пользуются разведенки с прицепом.
К ним очередь стоит - все жениться на них хтят.
Ага. Действуй.

Да, в таком случае мне жаль её малыша

Гость
#5

Автор, а что вам мешает жить с мужем, а ахаться с этим вторым мужиком? И все будут довольны. Мужу только не рассказывайте ничего.

малинка
#6
Гость

Автор, а что вам мешает жить с мужем, а ахаться с этим вторым мужиком? И все будут довольны. Мужу только не рассказывайте ничего.

так делают только конечные *****

Гость
#7
малинка

так делают только конечные *****

А вам завидно, что ли? Пусть делают, если им нравится. У автора с мужем сексуальная жизнь явно не самая лучшая, так пусть хоть хорошо трахается на стороне.

Гость
#8

обалдеваю от женщин которые не знают что хотят..хочется спросить где мозги?
1. на своей же работе нашла себе " любовника"
2. любовник и муж друзья
3. " типо гульнула" - тут же вывалила мужу, обосрав жизнь сразу троим
4. после признаний за каким то, извинитеХером, продолжать переписки с " любовником"
5. ищите отеты где угодно но не в своей голове .
6. пить на работе с "подругами" - это крест на карьере
=
А потом удивляются почему мужики их не ценят, гуляют от них, и называют шалавами. Вы этими действиями дали мужу зеленый свет на всЁ, что придет ему , впоследствии, в голову. Найдите хоть один логичный ответ вашим действиям, поймете как дальше жить.

Гость
#9

Женщины очень эмоциональные. И автор не исключение. Автор, вы даже не спали с тем парнем. Поцелуй-это не секс.

Гость
#10

не удивлюсь что не очередной гулянке на работе,
вы и подругам пзданёте про амурные дела с коллегой....
И это был только поцелуй.. А если покруче???
*****-ле.. пишите сразу на РадиоFM , привет и поздравления обоим..

малинка
#11
Гость

так делают только конечные *****

А вам завидно, что ли? Пусть делают, если им нравится. У автора с мужем сексуальная жизнь явно не самая лучшая, так пусть хоть хорошо трахается на стороне.

мужу то это все за что?

Гость
#12
малинка

А вам завидно, что ли? Пусть делают, если им нравится. У автора с мужем сексуальная жизнь явно не самая лучшая, так пусть хоть хорошо трахается на стороне.

мужу то это все за что?
За то, что жене должно быть комфортно с ним. А если он себя ведет как баран - то нечего жену винить в изменах

малинка
#13
Гость

А вам завидно, что ли? Пусть делают, если им нравится. У автора с мужем сексуальная жизнь явно не самая лучшая, так пусть хоть хорошо трахается на стороне.

мужу то это все за что?
За то, что жене должно быть комфортно с ним. А если он себя ведет как баран - то нечего жену винить в изменах

да только ребёнок потом её ***** назовет,а не отца)

Елена Сергеевна
#14

Автор, пригласите этого мужика домой, в гости. Сядьте втроём на кухне. Выпейте. Закусите. Покурите. Поговорите. Ступайте в комнату - займитесь сексом втроём!
А если мужики хотят - пусть целуются! Вы не смейтесь над ними, не осуждайте!
Удачи Вам!

Гость
#15

Вы родили ребенка и взяли ответственность за другую душу на себя. Все ваши решения должны исходить в первую очередь из интересов ребенка. А в интересах ребенка жить со своим родным отцом.Ни один мужчина не будет любить вашего ребенка так как родной отец. Забудьте о своих завихах...люблю, нелюблю....не колечьте жизнь малышу, вернитесь в семью

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: