Гость
Статьи
Дарить или не дарить?

Дарить или не дарить?

Есть мужчина,общаемся 7 месяцев.Сейчас общение шаткое,так как в открытую сказал,что будущего со мной не видит.Скоро у него день рождение.Надо ли дарить подарок? Если что мне он дарил только на 8 марта.Заранее спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

если не подарите,то поставите тоску,наоботрот,подумсет,сто на что то надеетесь,я б не дарила

Автор
#3
гость

если не подарите,то поставите тоску,наоботрот,подумсет,сто на что то надеетесь,я б не дарила

Если подарю,то решит,что у меня на него планы?

Джелли
#4

Слушайте, ну как это мелочно... Дарите ровно столько, сколько хочет подарить Ваша душа: ни больше, ни меньше. Так, чтобы Вы потом не жалели, что подарили слишком плохой подарок; или что подарили слишком дорогой для Вас и обязывающий его. Есть множество вариантов подарков среднего сегмента, прикиньте исходя из своего бюджета, фантазии, вкуса, его предпочтений, необходимости в чем-то и т.д.

имя
#5

если нет душевного порыва подарить, то и не стоит дарить... подарки надо делать так, чтобы самой от этого удовольствие получать

веро
#6

если будущего не видит,нафиг он вам нужен???
может он вас и на др не видит.
если уж совсем невмоготу,подарите что то типа чашки или алкоголя..
или книгу,или бмлеты в кино.

Гость
#7

А на день рождения он вас позвал? В сам др его увидите?
Хотя, если так заявил, я б не дарила.

#8

Если он так относится к Вам, скорее всего, ему пофигу, подарите что-то или нет.. я бы не дарила..

Гость
#9

На мой характер я бы подарила,на что не жалко.Это как культурное воспитание.

Гость
#10

А смысл общения при таком раскладе вообще?

Асти
#11
Гость

На мой характер я бы подарила,на что не жалко.Это как культурное воспитание.

Вот уж верно
Немножко не в тему: у меня были ситуации , когда пригласили прямо сегодня на ДР, неожиданно, подарок искать некогда, деньги дарить неудобно, люди сказали без подарка приходи. Я тогда покупала какой-нибудь алкоголь и открытку с хорошим юмором, зачитывала ее торжественно, что-нибудь от себя, в общем все довольны, я тоже. Вот так и сделайте.

Гость
#12
гость

если не подарите,то поставите тоску,наоботрот,подумсет,сто на что то надеетесь,я б не дарила

Прежде чем комментировать -протрезвейте ,гость...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: