Гость
Статьи
как игнорировать …

как игнорировать парня?

Здравствуйте! У меня такая ситуация,каждый день езжу на одном и том же автобусе,недавно появился новый водитель,почти с первого дня начала замечать,что смотрит на меня через зеркальце,со временем стала смотреть в ответ,он улыбался,ну и я тоже,иногда начал шутить,но не знакомился,потом в вк добавился,написал,писал только 2 раза,и то,диалог не заводился,когда видит просто на улице -сигналит,здоровается,в общем это длится 2,5 месяца и не понимаю,что у него в голове вообще,теперь "подкатывает" к другой,это все происходит в маршрутке,но при этом всегда пялится на меня,и вот в чем вопрос,как вообще вести себя с ним? Я хочу начать игнорить,не улыбаться в ответ,не смотреть на него,но пробовала,не получается вообще,ловлю свой взгляд на себе и не могу не посмотреть,зла на себя! Он,мне кажется,думает,что нравится мне,а у меня просто какое-то чувство собственности.." И сам не гам и другому дам".
Мне 18,ему 25

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Haфига вам водитель маршрутки. Они много не зарабатывают. Вы разве на помойке себя нашли? У вас сейчас самый возраст чтобы найти мужчину постарше и побогаче.

Автор
#2
Гость

Haфига вам водитель маршрутки. Они много не зарабатывают. Вы разве на помойке себя нашли? У вас сейчас самый возраст чтобы найти мужчину постарше и побогаче.

Да я и не планирую ничего с ним,хочу отойти от этого всего,игнорировать все знаки внимания,но не могу,вот и спрашиваю совета :)
Но,не понимаю Вашего отношения к "водителю маршрутки"-они не люди что-ли?)

гость
#3

а ездить на другой маршрутке не вариант?

гость
#4

походу не вариант)

Гость
#5

Как он тебя нашел вк, если не знакомился? Или у вас на лбу звезда, автор?

Валентина
#6

Если вы чувствуете, что человек не Вашего уровня, если он Вам изначально не подходит постарайтесь показать ему, что у Вас : - парень в армии : - большой долг по кредиту и Вы срочно хотите выйти за него замуж, повесит кредит на его шею (придется поиграть в дурочку ); - рассказать, что у Вас большая семья и все хотят переехать к какому то лоху для проживания, например, к нему. Сразу отвалится. Я так отвязалась от очень статусного но жадного "любовника".Стала в наглую требовать с него дорогие серьги...

Фам фаталь
#7

Ахаха)) знаки внимания)) проблемы не вижу, зайдите, телефон в руки и все)

Гость
#8
Гость

Как он тебя нашел вк, если не знакомился? Или у вас на лбу звезда, автор?

Ага. Такой же вопрос.
Автор, как он нашёл вас Вконтакте?
Как он шутил в маршрутке??

Гость
#9
Гость

Как он тебя нашел вк, если не знакомился? Или у вас на лбу звезда, автор?

да ссылка сразу на страницу вк у нее на лбу)

Автор
#10
Гость

Ага. Такой же вопрос.
Автор, как он нашёл вас Вконтакте?
Как он шутил в маршрутке??

Как нашел в вк точно не знаю,но у нас есть общие знакомые,у которых он вполне мог узнать моё имя,фамилию. В маршрутке со своим другом они заговорили о вк,этот же водитель сказал,что его там нет,при этом смотрел на меня и смеялся(на тот момент уже писал мне),потом делал селфи,пока я не видела,специально делал вид,что не слышит,на какой остановке мне выходить,переспрашивал по 10 раз специально,хотя останавливает мне там каждый день.

Автор
#11
гость

а ездить на другой маршрутке не вариант?

К сожалению не вариант,у нас все маршруты по расписанию и так получается,что добраться в универ могу только на этой маршрутке

Гость
#12
Валентина

Если вы чувствуете, что человек не Вашего уровня, если он Вам изначально не подходит постарайтесь показать ему, что у Вас : - парень в армии : - большой долг по кредиту и Вы срочно хотите выйти за него замуж, повесит кредит на его шею (придется поиграть в дурочку ); - рассказать, что у Вас большая семья и все хотят переехать к какому то лоху для проживания, например, к нему. Сразу отвалится. Я так отвязалась от очень статусного но жадного "любовника".Стала в наглую требовать с него дорогие серьги...

Я тоже думала отвалится, а вот нет. Пока не сократила общение (читай, в грубой форме сказала оставить меня в покое), он все пытался меня завоевать. Как вспомню, так вздрогну, хоть и не по-человечески как-то поступила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема